http://iphone6-ru.ru/ купил здесь 6 айфон

Купил на этом сайте отличнейшую копию 6 айфона,Их еще практически нету,нашел только на этом сайте ,телефон ,я вам скажу классный,и не за очень большые деньги,я как узнал сколько оригинал будет стоить так и понял что я пока его себе не смогу позволить,но на /iphone6-ru.ru я нашел классную ему замену,по доступной цене ,на сайте про него все расписано скажу только что там написано то все правда и куча подарков тоже пришла

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Да телефон они продают классный ,все быстро присылают,мне за 4 дня прислали,о самом телефоне тоже могу за несколько дней тестинга кроме хороших эмоций ничего не было,апаратик работает без сбоев,и очень мне дизайн понравился

Айфон 6 плюс купленный в данном магазине очень низкого качества. Заявленных характеристик и рядом нет- Первое что разочаровало, это неработающий GPS- ищет связь до бесконечности. Второе это акумулятор – думаю раза в два меньше обещанного, разряжается при пользовании за два часа- а если просто в режиме ожидания то день выдерживает… Камера отсилы 5 пиксилей ( фотки по сравнению с 8 пиксельным леново отстойные получаются) Программы виснут и криво работают, ВООБЩЕМ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ. Мой совет, если уж и решитесь связываться с копией то лучше не в данном магазине, а напрямую с китайцами- эти перекупщики мне все нервы вытрепали. Кстати телефон обычный китаец а не тот что они на сайте пишут- вот описание на ютубе с рекламой их сайта https://www.youtube.com/watch?v=OBcmuB4KiaY

У меня только положительные эмоции от покупки на iphone6-ru.ru ,я покупала в этом магазине и раньше,но на этот раз мне срочно нужно было на подарок купить телефон.По этому я сама им позвонила и попросила,что б как можно скорей оформили И они отправили его в течении пару часов.Отсюда вывод магазин этот лояльный к покупателю,всем рекомендую.

Оформляла заказ ,на этом сайте в телефонном режиме. Приобретала отличный телефон .Консультант очень грамотно меня проконсультировал, мы оформили заказ с доставкой на дом.

Курьер осуществил доставку в заранее оговоренное время.Мне все очень понравилось.

Спасибо этому магазину за отличную работу!

Один из лучших интернет-магазинов как по мне . Всё очень оперативно,и слажено.... так сказать с толком и расстановкой))) Молодцы,и плюс ко всему реально низкие цены!!!!

Искал себе смартфон в интернете, выбрал телефон в этом магазине . Цена на этом сайте оказалась самой оптимальной, подъехал на метро и уже через полчаса был с новеньким классным смартфоном. Очень доволен покупкой и оформлением заказа. Быстро и беспроблем

Впечатления от работы этого интернет магазина довольно положительное))) Покупка прошла, без проблем. Буду еще сам обращаться в этот интернет магазин, и другим его советовать.

Спасибо ребята, за отличную работу и классный телефон.

Покупал в магазине телефон. Продавец оказался вежлив, предоставилмне реквизиты, оплатил и в этот же день была произведена отправка почтой телефона. Апаратом доволен, плюс ко всему в комплекте были плюшечки в виде маленького подарочка

Магазин рекомендую.

Решил написать и я отзыв,поскольку у меня один телефон купленный у них работает почти год,а второй вот вчера и привезли,и опять же все без проблем,даже с маленькими приятностями,за повторный заказ сделали скидочку

Вообщем не смотря на некоторые негативные отзывы у меня от покупки в этом интернет магазине сложилось хорошеее мнение,заказ мой выполнили точно в срок,и все что наобещали я получила

Прикупила здесь своему мужу в подарок телефон , сразу отмечу, что покупкой остались довольны оба,конечно в первую очередь,муж но и мне приятно было покупать,заказ сделала утром и забрала в тот же день после обеда , порадовали ребята в магазине своим професиональным подходом, телефон проверили на месте, все параметры телефона мне продемонстрировали!!!

Не пожалела о своем заказе в этом интернет магазине,телефон оправдал потраченные на него деньги,все что мне обещали при заказе осуществилось,я получила крутой телефон)))

Купил прикольный телефон на этом сайте!!! Всё ок! И качество и доставка и обслуживание! Магазин норм !!!!

очень понравился сайт все очень удобно про покупку все детально расписано,про телефон и про саму покупку имеется подробная информация, доволен всем

Понравился мне этот сайт, есть подробное описание товара, заказ самому сделать очень легко. Менеджер быстро перезванивает, ждать не пришлось долго, оформили и привезли мой заказ в тот же день, сервис классный

Очень удобный интернет магазин,все понятно и хорошее качество телефона .Буду обращаться к ним неоднократно!

заказывал у них. Насторожили отзывы на этом сайте , но цена была привлекательной ,да и положительных отзывов побольше . Все прошло отлично: цена соответствовала заявленной, наличие, своевременность доставки.

Пишу негативный отзыв,поскольку подкумарили своими просьбами оставить про них отзыв,я понимаю что они хотят сделать про себя хорошую репутацию но малехо перебор с этим.Хотя справедливости ради скажу что магазин приличный,все делают чтобы про них хорошо думали,ну и телефоны конечно качественные продают!!!

Позвонил утром, сделал заказ. К полудню пришло сообщение - приезжайте, забирайте. Приехал, забрал. Всё быстро и чётко,телефон бомба . Только положительные эмоции.

Прекраная организация, все получила очень оперативно - и консультацию и сам телефон)

Отличный интернет магазин, удобная доставка , приветливые и компетентные сотрудники при. С такими специалистами приятно иметь дело. Первый раз сделал покупку- результатом доволен на 100%!!! В 0будущем буду обращаться в этот магазин. ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОТРУДНИКАМ МАГАЗИНА!!! Всем рекомендую!

Покупка прошла удачно. На следующий день перезвонили и все быстро и четко согласовали об оплате и доставке.Товар получила раньше чем договаривалась, что очень радует! Спасибо за приятное общение и качественное обслуживание. Рекомендую.

Спасибо магазину. Отличный телефон за доступные деньги! Более того удобный сайт! Сразу видно, что над поддержкой сайта работают да и видно что дорожат репутацией)))!

Оставил заказ 1 декабря вечером, на следующий день перезвонили и уже отправили и вчера я уже получил свой телефон! Рекомендую магазин, быстрая доставка и качество товара отличное!

Заказ обработан и отправлен быстро. Работой магазина доволен. Спасибо.

Получил, всё без проблем: телефон рабочий, без каких-либо следов использования, пользуюсь месяц всё работает пока хорошо, очень доволен новым смартфоном и работой интернет-магазина. Спасибо, ребята. Рекомендую этот интернет-магазин.

Купил вчера в данном интернет-магазине телефон . Позвонил, меня отлично проконсультировали и оформили заказ. Цена соответствовала заявленной и была намного ниже, нежели у конкурентов. Утром заказал, после обеда уже забрал . Телефон с официальной гарантией .

Остался очень доволен данным магазином, всем рекомендую!

От сотрудничества с магазином только приятные впечатления, воспользовались услугой быстрый заказ, перезвонили в течении часа, все уточнили и даже порекомендовали как лучше оплатить и доставить, еще и попали на акцию, хотя скидка и не большая, но все-равно приятно.

Неоднократно совершаю тут покупку, всегда все делают на высоте! Качество телефона отличное и при этом цена очень радует. Не вижу смысла переплачивать за оригинальный телефон в других местах, планирую и дальше совершать тут покупку.

Недавно приобрел телефон в этом магазине . Покупка прошла без проблем, телефон пока проверяю в действии . Магазин iphone6-ru можно смело рекомендовать. Номер заказа 19833

Телефон пришел в обусловленные сроки. Цены не кусаются. Вежливый персонал.

Купил телефон у них еще месяц месяц назад, по акции.

Цена и параметры телефона соответствовала указанным на сайте , а не как в других интернет магазинах пишут одно, а по факту даже близко не соответствует. Доставка при предоплате бесплатная. Всем остался полностью доволен, Рекомендую магазин.

Все нормуль,сегодня курьер припер мой телефон,апарат проверил при нем отдал деньги и отпустил с миром!по радовалл что без опозданий ,на работу успел и уже всем хвастаюсь телефоном,покупку мою одобрили телефон смотрится

внушительно,посмотрим как работать будет

Вполне неплохой интернет магазин, заказывал в нем на подарок смарт. Процесс оформления моего заказа занял мало времени, достаточно удобно,консультанты всегда готовы дать консультацию и помочь , кроме того понравилась возможность оплаты разными способами

Стал обладателем классного смартфона.У меня задача стояла найти не дорогой но стем же классный смарт. Как определился с подходящей для меня ценой в этом интернет магазине , оформил заказ. Пообещали что доставят за 2 недели. Доставили за 1,5. Все работает, все в комплекте,качество обслуживания отменное.

Приехал мой заказик, выбрала доставку курьером на работу. Привезли покупку через день в обед все супер ,магазин выполняет свои обязательства !!!рекомендую

Купила копию iPhone 6 у них!!Заказывала в начале прошлого месяца, довольна всем. Правда тогда с доставкой несколько затянули по времени, но для меня это было не критично. Ребята молодцы, позвонили и предупредили,сделали маленькую

скидочку. Буду всем рекомендовать!

Хорошая грамотная консультация в этом интернет магазине , после заказа телефон получил черезнеделю.Что чень важно для меня это то что данный интернет магазин отправляет телефон со всеми заполненными квитанциями и с печатями. Потому, что в случае поломки абсолютно любой техники в любой период гарантийного обслуживания Вы ничего не добъетесь,без правильно оформленыях документов. Спасибо этому интернет магазину за четкое выполнение обязательств без напоминаний

А ничего что видео совсем другого магазина?

айфон 6 в коробке весит сам по себе около 400грамм+упаковка-коробка и это будет где-то 600 грамм, ну не может айфон в посылке весить 350 грамм вот и весь развод.там не только видео поддельное но и всё остальное

Покупала в этом интернет магазине телефон на подарок для сына. Заказ делала по телефону и осталась в целом удовлетворена качеством обслуживания, все очень понравилось. Приятная девушка объяснила характеристики , предложила не самый дорогой телефон , а скорее оптимальный по моим критериям цена-качество, вот это мне понравилось больше всего

Заказала на iphone6-ru-ru телефон за отличную цену! Ниже цен не видела нигде,хотя выбирала долго . Получила на днях, пользуюсь - все работает. Рада безумно )) Сдавать назад не планирую!!!! ))

Очень понравился данный магазин, особенно возможность оплачивать с помощью яндекс денег . Заказывала подарок брату . Цена порадовала, брат остался очень доволен подарком. Доставили очень быстро. Думаю, что непременно обращусь еще в этот магазин и себе захотелось такой телефон.

Покупал и я на iphone6-ru.ru - разместил заказ, со мной быстро связались,предложили доставить в тот же день, но я указал доставку на следующий день. Мне было так удобнее , поэтому так и договорились. Привезли как и обещали, курьер довольно культурный и вежливый. Молодцы ребята, так держать!!!

Как по мне отличный интернет магазин, наличие и соответствие заявленной цены думаю один из немало важных факторов. Плюс еще оперативность в оформлении и доставке заказа.,гарантия качества!Тк что смело рекомендую этот интернет магазин!!

Купила телефону у них по отличной цене. Позвонила,быстро заказала. Оплатила через яндекс.Телефон был в наличии и по указанной на сайте цене. Прислали через неделю, проверили все работает.

На этот магазин понадеется можно,обещания выполняют,договорились на точное время привезли без опозданий,да и с

качеством телефона не подвели ,апарат стоит своих денег так что могу дать рекомендации этому интернет магазину!!

а у меня отрицательные мягко говоря впечатления прислали посылку налож. платежом(7000р),вес посылки 350 грамм, кто купил взвести (айфон 6s+ полный комплект) в коробке и узнаете в чем подвох.

А сколько примерно будет идти до республики Башкортостан , г.Октябрьский?

Хорошая цена, наличие... приятный консультант. Позвонил, заказал ..договорился о доставке...доставили в оговоренный промежуток времени. Рекомендую

не думаю, что по качеству он как айфон настоящий

По внешнему виду точно как айфон,по "внутренему" тоже все супер ,может различие и есть но мне они все равно,так как меня устраивает работа телефона,глюков нет,ну а главное цена конечно,за такой телефон цена адекватная!!

Меж прочим нормальный сайт,воспользовался его услугами.заказал у них копию 6 айфона,забирал самовывозом,как раз был в тех краях,так заскочил забрал.скажу что ребята серьезные и фирма у них довольно солидная.,так что кидаловым ,там и не пахнет.все официально,по телефону тоже хочу сказать апаратик не плохой сходство с оригиналом имеется и довольно близкое.зашел в салон связи показал продавцам ,так те и не отличили!!!

Нормально)) доставку сделали в тот же день. Порадовало как быстро и качественно обработали мой заказ. Цена совпала с указанной на сайте, а не так как сейчас многие говорят, что цена "немного" поднялась из-за доллара. Очень доволен, всем советую!

Хочу оставить положительный отзыв. Заказывала у них телефон,цена самая оптимальная. Стала искать отзывы об этом магазине и нашла несколько негативных перечислять деньги на картсчет побоялась , потом пожалела об этом, только переплатила. Заказала наложенным платежом. Все прошло замечательно получила на 3 день

Уже второй раз делаю покупку через этот сайт - снова магазин на высоте!!

Быстро, в течении 20 минут , перезвонили и подтвердили заказ и наличие - договорились о доставке на след. день. Привезли в оговоренное время и теперь я обладательница класного телефона

Магазин мне понравился, очень быстрая и качественная доставка и обработка заказа. Выбор телефонов неплохой, заказывала два. Себе и маме на подарок подарок. Телефоны качественные и мама и я остались очень довольны, ну и цены довольно таки неплохие ,покупая в обычных магазинах заплатила бы гораздо больше. Думаю приобрести мужу к новому году копию айфон.

Хороший магазин: порадовали довольно таки толковые менеджеры, которые рассказали честно о всех достоинствах и небольших недостатках покупаемой мной модели - смартфон, который я покупала, не очень долго держит зарядку батареи - менеджеры предупредили, что у этой модели есть такая особенность, посоветовали, как экономить заряд батареи, в общем устроило все

Хотелось бы сказать огромное спасибо за очень качественное обслуживание и хороший персонал в этом интернет магазина,

В прошлую пятницу заказал телефон на подарок. Перезвонили в течении 20 минут, сказали что есть в наличии и можно заказать . В этот же день приехали самовывозом забрали, при покупке мне все продемонстрировали,и качество телефона его функции ,полную документацию,и т.д.,Вообщем покупкой полностью довольны

Купил телефон у этих ребят! Товар пришел быстро, телефон в пленках, шустрый, понравился, но есть одно большое "НО", в комплекте не обнаружил товарного и любого другого чека и нет гарантийного талона, как заявлено на сайте. Звоню по указанному телефону, но телефон либо занят либо никто не берет трубку. Отправил письмо на email после оплаты доставки никто не отвечает. Я еще с таким не сталкивался, что делать?

решил заказать там телефон.

перезвонили через день, договорились, заказ отправили.

после получения, выяснилось что вместо 6 plus, пришел 6, по цвету отличается, и вообще имеет много отличий от фото размещенного на сайте.

1) яблочко черного цвета, на фото и оригинале оно выгравировано и серебристого цвета.

2) половина прошивки не переведена, а то что переведено автоматический машинный перевод с малым смыслом в тексте. Половина на английском. Китайского к счастью нет нигде.

3) задняя камера ужасная(8мпх не пахнет близко). Фронтальная норм(она и заявлена не высокого качества)

4) Невероятно сильно греется задняя крышка при работе. Через 1-2 часа работы, температура крышки начинает давать болезненные ощущения на пальцы.

5) TouchID не работает. Ну вернее работает, но подходит любой палец. И не только палец, можно прикоснуться любой частью тела(локтем или щекой, например), и он разблокируется.

6) Сборка корпуса ужасня, кнопки шатаются и дребезжат когда телефон держишь в руках

7) засветы по краям экрана(белые тени по краям экрана)

8) При включении не запрашивает сам пинкод, приходится вручную нажать выбор сети автоматически что бы запустился диалог подключения к сети и проверки пинкода. И так каждый раз.

9) Нет кнопки back(назад), из за этого невозможно вернутся на предыдщий экран в приложениях. Есть приложения, где эта кнопка предусмотрена на уровне приложения. Но в большинстве такой кнопки нет. Например штатный андроид-маркет - если зайти в отзывы, то вернуться назад невозможно. Ну и так с любым меню и приложением.

10) нет кнопки меню(не которая открывает список програм в лаунчере, а которая открывает меню приложения). Как и в 9 пункте эта кнопка нужна в большинстве приложений. Опять же в некоторых, она реализована на уровне приложения.

11) товарного и любого другого чека в комплекте нет. Коробка от другого телефона, как по имей, так и по названию модели. т.е. никаких подтверждающих покупку документов не предсотавляют. Если завтра ко мне придут и скажут что я украл этот телефон, то мне нечего будет им показать, кроме как коробки от другого телефона с другим имей. Самое интересное, что имей на коробке, имей на корпусе телефона и имей указанный в прошивке - все отличаются.

12) телефон либо занят либо никто не берет трубку.

13) на email после оплаты доставки никто не отвечает.

заказ №529289.

регулярно совершаю покупки в интернете, но с таким еще не сталкивался.

Обратная связь данного магазина никакая, я им обратно отослал телефон- присланный мне не тот ,что я заказывал и уже 25 февраля он прибыл к месту отправки. По мимо отправки трек номера, я уже несколько раз извещал о прибытии посылки. ОНИ ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ. Зато их оплаченные отзывы появляются на отзывиках мгновенно... У меня есть запись разговора где они отказали мне в обмене по месту продажи в Москве, сказав что только отправить посылкой к месту отправки надо (в Курган) . Там же она пыталась пристыдить меня за негативные отзывы, хотя даже не чешутся чтоб исправить свою ошибку ( хотя уже больше склоняюсь что это намеренное кидалово) Я уже запросил на Яндексе квитанцию оплаты на их счет- обещенного на сайте чека небыло. Мое публичное предложение к продавцу- ВЫШЛИТЕ МНЕ МОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ТЕЛЕФОН ИЛИ ВЕРНИТЕ 10500р за телефон + 654р за посылку за отправленный к вам телефон, да и получите его наконец...

вы получили деньги назад?

Купил такую красоту 10.03.2015 г. за 7600 р. сегодня 12.03.2015 г. -готов продать кому-нибудь желающему за 4 000 руб.

Магазин мне понравился. Покупал телефон . Телефон как для меня не дешевый по этому я долго сравнивал цены. В этом магазине цена пожалуй самая низкая,и так как я уже покупал у них раз и меня не подводили, то решил купить еще. Все супер гарантия на месте, чеки все на месте. Телефон супер

Не в коем случаи не покупайте эту копию на этом сайте http://iphone6-ru.ru у них!!!!!! Если бы я знал я бы и 500 рублей не дал за эту копию!!! Этот кошмар какой то ужасно тормозит, тупит, лагает итд!! Перевод ужасный....все не правильно аж смешно читать меню этого телефона... И на этой копии не фига не гравировка ... а простая наклейка... хотя они даже по телефону утверждают что это гравировка, кнопки у него трясутся как колокольчики... Еще и в добавок греется как чайник с горячей водой!!!!! Я им сегодня отправил куча писем с вопросами но они тупо на них не отвечают, хотя до покупки отвечали чуть ли не сразу.... расхваливая какой у них хороший качественный товар!!!!!! Ужас в общем... Хоть они и предлагают 3 дня на тест а потом типо им можно вернуть его обратно и они вернут деньги!!!!!!! Всё это ложь и провокация!!!! Они даже отвечать на письма не хотят!!! В общем продуманный развод... !!!!

Это ужас! Документов в комплекте не было вообще никаких, гнездо под наушники не работает, батарея держит максимум 2 часа, мобильный интернет жутко тормозит, перевод кривой( за такие деньги это просто развод, не ведитесь на это люди, пожалейте свои деньги, которые вернуть кстати нереально(( на связь не выходят, а в группе в вк сразу после одного вопроса добавили в чс!!! сколько покупал в интернете такого откровенного развода не встречал

МОШЕННИКИ http://iphone6-ru.ru

Заявка 925550

Качеством телефона, упаковки товара крайне недоволен.

Первое, что бросается в глаза-это коробка. Она мятая по краям (качество упаковки товара оставляет желать лучшего), более того она просто грязная!

Сбоку коробки золотое яблоко, а сзади наклейка space gray. При оформлении заказа уточнял у оператора, что написано- ответ последовал следующий: "Все как у оригинала".

Впечатление от покупки моментально негативное.

Далее открываем коробку и тут начинается самое интересное.

1) конверт с документами мятый, вряд ли он мог помяться при пересылке. Находился то он внутри коробки!

2) комплект не тот, что заявлен в описании. Опять же, все в пыли. Адаптер квадратный, а не прямоугольный (как у оригинала) и как значится в описании к товару.

3) собственно, сам телефон. О, это нечто!

Первое на что обращаешь внимание, он грязный и в пыли, как и коробка. На камере видны ссадины. Ну, точно новый телефон!

Включаем и не видим приветствия, как показано на видео на Вашем сайте.

Телефон тормозит, перевод в меню настройках попросту корявый .

Сложилось мнение, что положили более дешевый телефон и сам комплект.

Качество товара оставляет желать лучшего и не соответсвует описанию, которое указано на сайте.

На почте не отвечают уже второй день, по телефону ничего вразумительного сказать не могут, только лишь что ответят по почте, мол ждите.

ПОСЛЕ ЧЕГО УДАЛИЛИ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ В ГРУППЕ ВК !!!

Очень понравился мне этот сайт ,если честно думал будет намного хуже.Перешел по ссылке от знакомого,который очень расхваливал и телефон и магазин.Очень порадовало быстрота оформления и отправки,цены реальные ,незавышеные на этом сайте

Купил на этом сайте хорошего качества телефон с хорошей ценой, приятное общение, оплаченная доставка,если делаешь предоплату, еще подарок...... Сплошной позитив. Благодарен за обслуживание. Только положительные рекомендации,не пойму откуда берется у людей негатив вообще

Натерпелся я с этим магазином,в пятницу оформил заказ,сделал предоплату,а в субботу начал читать отзывы про этот сайт,и нашел не очень хорошие,начал звонить а они трубку не берут,выходные промаялся,а в понедельник мне уже код отслеживания прислали,за неделю телефон пришел,все в норме телефон классный,и документы все оформлены как надо так что не верте всему плохому что тут пишут

Отвратительный магазин, не ведитесь на это кидалово! Приобрела копию Айфон, по факту получила дешевый еле-еле работающий кусок пластика! При разговоре собеседник жалуется на сильные помехи, радио не настроить. В браузере вместо нормальный русских букв непонятные иероглифы, страницы грузятся очень медленно! Звук некачественный, слышно плохо! Она даже 3 рублей не стоит! Продавец на телефон не отвечает. Была предпринята попытка вернуть телефон, т.к. на сайте написано, что дается 3 дня на возврат. В ответ продавец добавил меня в черный список!

Остерегайтесь приобретать копии у этого мошенника, лучше приобретите в кредит оригинал или купите оригинал с рук.

Купил недавно себе Точную копию Apple iPhone 6S 16GB на этом сайте и не могу сказать, что остался недоволен. Телефон удобно держать в руке, достаточно быстрое выполнение заданных задач. Экран яркий. Качество связи не плохое, работает отлично. Батарейка держится прилично На мой взгляд дольше чем у большинства смартфонов. В целом остался доволен покупкой.

Искала хороший и не дорогой телефон ,увидела на этом сайте за не высокую цену,сделала заказ,спустя около получаса перезвонили уточнили детали.Доставка прошла быстро,на следующий день вечером уже забрала заказ.Телефон соответствует заявленному на сайте ,все работает,вопросов нет.Осталась довольна покупкой и организованностью магазина.

Почитала я отзывы, и решила вставить свои пять копеек. Покупала я на данном сайте не впервые, и никакой лажи с их стороны я не наблюдала, поэтому столь удивительно, почему тут плохие отзывы появляются,магазин реально без обмана работает

Cоглашусь с негативным отзывом!Заказал данный обьект(телефоном не назову)

1)Пришел с разбитой камерой,с царапинами

2)ждал неделю,выслали почему то из Кургана,немыслимым человеком,хотя заявлено из Москвы

3)Попытка обьяснить что это не красиво успехом не увенчалась,написали после получения ответственности за внешний вид не несем,а получить не оплатив НЕ ВОЗМОЖНО.

4)про гарантии и чеки-БРЕД,документов не пришло в коробке НИКАКИХ.

P.S денег жалко конечно,но урок тоже вещь хорошая,жалко на своих ошибках...

Магазин РАЗВОДИЛОВО ....желаю им НЕ УДАЧИ

Cделала покупку в этом магазине. Привлекла цена, которая была на порядок ниже, чем в других магазинах. Смартфон качественный, работает без сбоев, характеристики, указанные на сайте, полностью соответствуют. Обслуживание в магазине организовано на высшем уровне, перезвонили сразу после заказа, проконсультировали, обговорили оплату и доставку. Доставили оперативно,

Заказала смартфон на этом сайте .Очень довольна покупкой,в магазине работают профессионалы,подсказали мне что к чему,заказ отправили на второй день,все пришло в целости и сохранности.Буду покупать еще.

Покупал копию iphon 6s plus

А получил китайскую подделку низкого качества

Виснет , gps не работает (не отображает точно место положение)

Перевод ужасный

Жалею потраченных денег

Беру к ряду ,уже третий телефон в этом интернет магазине,все еще плохого про них сказать не могу,ни разу не подвели,телефоны видно перед отправкой проверяют тщательно,по этому вопросов не возникает,видно что дорожат своей репутацией,это видно и по отзывам,меня очень просили что бы я им оставила,делаю это с удовольствием ребята заслужили!

Сделала заказ в данном магазине на телефон, долго не решалась т.к нашла негативные отзывы про этот сайт, но скрепя сердцем всё таки решилась. Что я вам могу сказать, может кому-то и не везет, а я осталась довольна, Телефон прибыл на почту через 4 дня, я его смогла осмотреть на месте, меня товар удовлетворил, да и бслуживание тоже. Менеджеры по телефону были вежливые, правда информации не много могут дать по товару, а может просто такой менеджер попался. Вообщем от каких-то проблем в ходе заказов никто не застрахован, у кого-то покупка в данном магазине прошла неудачно, у кого-то удачно. Здесь дело случая. Так что заказывайте и не бойтесь

заказала телефон iphone 6s plus за 13100р. с учетом доставки вышло 14100р. Внешне никаких нареканий нет, но технические характеристики далеки от тех которые указаны на сайте в описании этой модели. Написала на почту представителям данного сайта о том что меня не устраивает и попросила решить проблему. У нас началась вялая переписка, но после того как я написала что хочу вернуть телефон, тишина!!! Ни на почту, ни по телефону ни кто не отвечает!!

Все понравилось, у меня никаких нареканий нет.Единственное что немного растроило что не вовремя отправили мне мой заказ, заказывал во вторник и они обещали отправить на следующий день. В среду перезвонили и сказали что задержка с поставкой и смогут отправить только в пятницу, в пятницу и отправили я получил телефон на почте.Хорошо что предупредили о задержке.

Нереально дозвониться в магазин,постоянно занят.

Но когда спустя пару десятков звонков таки дозваниваешься, дальше всё проходит без проблем. Товар выслали быстро, цена дешевле, чем в других магазинах, выгодные условия наложеного платежа

Служба поддержки не берет трубку, на электронные письма не отвечают, телефон очень сильно не соответствует заявленным характеристикам. 11500 на ветер. это обман.

Заказал телефон на этом сайте http://iphone6-ru.ru/

Выслали быстро. Через 4 дня после получения на почте, накрылся процессор. На все звонки и сообщения - ответ "перезагрузите или разрядите-зарядите". Детский сад. Компания несерьезная!!! Разводят. Телефон сломан, деньги не вернули.

Мною был заказан телефон (копия iPhone 6s (№5)) за 9950 рублей на сайте http://iphone6-ru.ru . Оператор подтвердил, что телефон полностью соответствует описанию аппарата на сайте http://iphone6-ru.ru

В итоге, я получил телефон, в котором:

1) не 2Гб оперативной памяти (как в описании), а 1 Гб.

2) Встроенной памяти 8 Гб! А заказывал я - 16Гб.

3) Реальный сканер Touch ID - разблокировка по отпечатку пальцев (как обещает сайт) совсем не реальный, а имитация!

4) "Яблочко" на задней крышке - наклейка!

5) через ОДИН день при загрузке висел ЧЕТЫРЕ часа, потом загрузился

6) вылетает из сети

7) все приложения вылетают неожиданно и могут не запускаться

8) половина текста на английском или криво переведено

9) при входящем звонке не высвечивает фото того, кто звонит

и еще много чего.......

Да, и "магазин" на звонки не отвечает, письма игнорирует. Жаль бесполезно выброшенные деньги. Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Развод!!!

Купил телефон на данном сайте, взял самый мощный, самый дорогой, корпус люфтит в двух местах, в подарок дали защитное стекло, которое в два раза меньше чем сам экран. Нося только лишь в кармане, защитное стекло за 2 недели все рассыпалось по краям. Установив навител, вайбер и вк телефон стал тормозить и периодически стали выскакивать ошибки, что бы вайбер и вк начали работать, пришлось переустановить их раза по 3-4.

Gps не ловит, интернет ловит только вай фай и то качество приема никакое...

Батарею держит лишь нося его в кармане, сделав пару звонков по 2 минуты 10% заряда батареи как не бывало. Качество фото просто ущербное, 5мп максимум!!!

!!!!!Зарядное устройство расплавилось на второй день!!!!!!!

Видел копии по 80-100уе у себя в городе , побоялся брать, думал ерунда полная, заказал в этом магазине с доставкой вышло в 250уе...лучше бы взял хуавей за эти деньги..

Оценка 1из10!!!!

Заказал одно, а пришло совсем другое и не могу дозвониться.