• 28 ноября 2014 в 15:47

заказала на этом сайте Iphone6 копия , вся инфа хорошо расписана на сайте, плюс савмовывоз есть в Москве и офис продаж, по факту не чего этого нет! на сайте указана информация что если не понравится можно вернуть в течении 3х дней, не тут то было у аппарата не держит батарея вообще! По указаному на сайте телефону ни кто не отвечает, на письма почты тоже! Плюс привозит эти аппараты ( даже если самовывоз) курьер совершенно другой организации и он типо не приделах и не чего не знает! Короче если купите у них телефон, назад его ни кто вернуть не даст.!

iphone6интернет магазинIphone6 копия

• 15 апреля 2016 в 19:43
Отправил им телефон по указанному адресу, прошёл почти месяц, тишина, и телефон продолжает лежать на почте. Как Вам такое? Ни кто, ни чего, Вам, ремонтировать, и тем более менять, НЕ БУДЕТ -ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ
Поэтому НЕ НАДО ПЕСЕН, ПРО ТО КАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ЭТИ РЕБЯТА - ЭТО РАЗДОЛБАИ, КАКИХ ПОИСКАТЬ НУЖНО. НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОЙ ШАРАГИ НИ ЧЕГО!!!!!!
Сайт iphone6-ru.ru - как и шарага, которой он принадлежит , ЯВЛЯЮТСЯ КИДАЛАМИ!!!!
Он же в другой реинкарнации: http://telzakaz.ru, те же действующие лица, та же методика работы, тот же подход, и тот же персонаж Николай, по фамилии Иванов - не винная овечка, на которого все наговаривают, правдивые отзывы удаляет, так что на сайте он везде розовый и пушистый....
  • 18 марта 2016 в 14:33
а вообще сколько дней вы ждали свою покупку?
  • 05 января 2016 в 08:22
Оплачивал картой. Быстро и удобно.Телефон пришел согласно описанию работает отлично
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством Христовым
  • 11 октября 2015 в 21:03
Заказывал себе копию IPhone 6s . Забрал в тот же день самовывозом, дали без проблем протестировать покупку. Всем советую,хороших продаж этому инет магазину!!!
Инга
Инга
  • 26 сентября 2015 в 22:01
Я осталась очень довольна этим интернет магазином. Совершала покупку в этом интернет-магазине уже несколько раз заказывала, все было просто замечательно.Товар доставляли вовремя и надлежащего качества. Работа менеджера меня полностью удовлетворила, он ответил на все мои вопросы и был весьма любезен
Алена
Алена
  • 22 августа 2015 в 08:27
Терпеливо, вежливо и профессионально отвечал консультант на мои очень и очень многочисленные вопросы!!!
После общения не было сомнения - работнику магазина -хочется не просто продать товар, а продать такой смартфон который будет радовать покупателя своими и качеством и возможностями!!! Это особенно важно для таких покупателей которые не очень хорошо знакомы с техническими возможностями и особенностями смартфонов.
По моей просьбе, была наклеена защитная пленка, так как я при всем моем желании не смогу этого сделать так же аккуратно и тщательно ( отсутствие опыта). Была получена подробная консультация по пользованию. Таких вежливых и не равнодушных к своим покупателям, менеджеров интернет магазинов я пока не встречала.
Антон
Антон
  • 21 августа 2015 в 22:11
Покупал себе копию iPhone, цена значительно меньше чем в других магазинах. Подумал что здесь не серьезно, но решил рискнуть и не ошибся
  • 17 августа 2015 в 14:57
Положительные отзывы пишут БОТы !!!
  • 17 августа 2015 в 14:57
МОШЕННИКИ http://iphone6-ru.ru
Заявка 925550
Качеством телефона, упаковки товара крайне недоволен.
Первое, что бросается в глаза-это коробка. Она мятая по краям (качество упаковки товара оставляет желать лучшего), более того она просто грязная!
Сбоку коробки золотое яблоко, а сзади наклейка space gray. При оформлении заказа уточнял у оператора, что написано- ответ последовал следующий: "Все как у оригинала".
Впечатление от покупки моментально негативное.
Далее открываем коробку и тут начинается самое интересное.
1) конверт с документами мятый, вряд ли он мог помяться при пересылке. Находился то он внутри коробки!
2) комплект не тот, что заявлен в описании. Опять же, все в пыли. Адаптер квадратный, а не прямоугольный (как у оригинала) и как значится в описании к товару.
3) собственно, сам телефон. О, это нечто!
Первое на что обращаешь внимание, он грязный и в пыли, как и коробка. На камере видны ссадины. Ну, точно новый телефон!
Включаем и не видим приветствия, как показано на видео на Вашем сайте.
Телефон тормозит, перевод в меню настройках попросту корявый .
Сложилось мнение, что положили более дешевый телефон и сам комплект.
Качество товара оставляет желать лучшего и не соответсвует описанию, которое указано на сайте.
На почте не отвечают уже второй день, по телефону ничего вразумительного сказать не могут, только лишь что ответят по почте, мол ждите.
ПОСЛЕ ЧЕГО УДАЛИЛИ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ В ГРУППЕ ВК !!!
Крава
Крава
  • 30 апреля 2015 в 22:09
Заказал телефон этот у них, обслужили меня быстро,оплачивал наложенным платежом. Уже сегодня телефон получил на почте, покупка устроила, буду обращаться еще если что.
Андрей
Андрей
  • 09 апреля 2015 в 14:14
Заказывал телефон в этом магазине . Все прошло довольно успешно,доставка прошла без проблем. К самому телефону
вопросов нету.Отдельное спасибо за быстроту оформления заказа! Так держать!
Анна
Анна
  • 09 апреля 2015 в 00:03
Я искала по интернету где дешевле купить телефон , увидела хорошую цену на этом сайте ,и не задумываясь сделала у них заказ. После чего со мной связался консультант и мы согласовали время доставки. Телефон мне доставили вовремя, я теперь своим знакомым советую покупать в этом магазине.
Вика
Вика
  • 31 марта 2015 в 22:11
Купила в этом магазине себе новый телефон, вообще как по мне недорого, по сравнению с ценами в других магазинах. Я в
этом магазине уже несколько раз покупала, и всегда им довольна была. Быстро обрабатывают заказы и доставку я недолго
жду, тут такие цены, что мне выгодно здесь заказывать.
Олег
Олег
  • 01 марта 2015 в 21:25
Недели 2 уже тестирую!!!в принципе проблем не вижу!!!Телефон как по мне оправдывает свою цену!!Да и ребята в магазине молодцы!!Что надо без проблем и подскажут и помогут!!!
Максим
Максим
  • 12 января 2015 в 17:04
Заказ айфон 6 получил вчера, тестирую сутки. Батарею разогнал, игры летают, вайфа стабильно ловит. Доставка пулей, цена норм, магазину благодарность за хорошую работу
  • 25 декабря 2014 в 17:05
Хороший магазин, заказывала там подарок мужу)
Ответить Показать ответы