заказала на этом сайте Iphone6 копия , вся инфа хорошо расписана на сайте, плюс савмовывоз есть в Москве и офис продаж, по факту не чего этого нет! на сайте указана информация что если не понравится можно вернуть в течении 3х дней, не тут то было у аппарата не держит батарея вообще! По указаному на сайте телефону ни кто не отвечает, на письма почты тоже! Плюс привозит эти аппараты ( даже если самовывоз) курьер совершенно другой организации и он типо не приделах и не чего не знает! Короче если купите у них телефон, назад его ни кто вернуть не даст.!

Хороший магазин, заказывала там подарок мужу)

Делал покупку в этом интернет магазине: все в принципе как обычно,заказ оформляли не долго ,выслали код

посылки, я забрал на почте,с параметрами телефона не подвели работает апарат довольно шустро.пару раз звонил за

консультациями после получения,без проблем помогали!!!

Не так давно купил в этом магазине телефон , но замотался и забыл оставить отзыв,но поскольку обещал то решил все таки написать :У меня покупка телефона прошла отлично : и по цене, и по наличию, и по оформлению заказа у меня вопросов нет. Через некоторое время может еще закажу телефон в этом интернет магазине.

Привлекла меня в этом интернет магазине низкая цена и бесплатная доставка. Остался весьма всем доволен! Обращайтесь к ним , все толково!Ребята отвечают за свой товар

Мне нравится добросовестость этого интернет магазина. У них очень быстрая доставка, телефоны продают с гарантией и заманчивые цены.

отличный интернет магазин ,предоплаты при заказе не потребовали выслали так,при осмотре убедился в исправности оплатил,сейчас не нарадуюсь своей покупкой!!!Рекомендую всем

Мне доставку делали в мой город без проблем , Почтой первым класом отправляли, четко , быстро без вопросов вообще. Даже не переживал что сделал предоплату. Очень радует компетентность консультантов этого сайта. Рекомендую к покупкам

Буду откровенен магазин в начале мне не понравился,стремный какой то показался,кругом цены лупят а ту реально телефон классный продают,но поскольку отзывов положительных много заказал у них и не пожалел

Отношения у меня с этим интернет магазином довольно длительные,не один раз у них уже заказываю ,Телефоны всегда приходил точно в срок и в целости, консультанты настоящие профессионалы.

С первого взгляда мне понравился этот интернет магазин очень удобный сайт все четко расписано,да и качество с ценой тоже вполне приемлимое,заказ отправляют сразу,комлектация указанная,параметры телефона точно совпадают с указаными

Друзья мне посоветовали этот интернет магазин, поскольку очень хорошие телефоны у них и цены. Сделали заказ, без предоплат, что тоже приятно.

Понравилось полное соответствие цены и наличия - не нужно было ждать, чтобы привозили с какого-то дальнего склада, как это бывает во многих интернет-магазинах. Позвонила, заказала и в тот же день забрала.

Всё класс,телефон супер....но доставка заказа в течение 5-ти дней...это как по мне слишком! И не перезвонили сами, не сказали об этом, пока сама не перезвонила, хотя просила об этом в комментарии к заказу. Мне это очень не понравилось.

Заказал плюс. Общался по телефону . Приятный персонал, Всё объяснили, товар доставлен во-время через отделение почты без всяких проволочек и задержек, всё новое, упаковано как положено. Остался доволен работой магазина, молодцы.

Начитался отзывов, думал попал! Все вовремя,четко,быстро,ассортимент, низкая цена! Ребята так держать 10 из 10 покупать!!!

Рекомендую данный интернет-магазин. Цена товара меньше чем в других магазинах. Телефон получен в заявленные сроки, повреждений не обнаружено.В общем приятные впечатления !!!!

Очень понравилась работа магазина начиная с консультации по выбору модели и заканчивая доставкой и настройкой не взирая на зимнюю погоду !

Покупка прошла без проблем. Качеством товара и работой магазин остался доволен. Рекомендую

Брала телефон по 100% предоплате,доставка получилась бесплатной . В тот же день отправили, приятный менеджер проконсультировал и ответил на все вопросы, в общем я осталась очень довольна и рекомендую этот магазин

Большое спасибо, за помощь в подборе запчастей, за оптимальный выбор по цене и качеству. Доволен покупкой и самой процедурой покупки у Вас. Советую друзьям!

Этот магазин для тех,кто хочет получить качественный телефон и при этом заплатить за него разумную,обусловленную сегодняшними реалиями и тенденциями рынка цену.Сервис тоже на достойном уровне-рекомендую.

При покупке в основном ориентируюсь на цену. ну а тут, кроме цены были еще и норм отзывы, неплохой рейтинг,по этому покупал без сомнений,телефон пришел на почту, сразу все проверили а потом только оплатил . остался очень доволен этим интернет магазином))

Ну так ниче телефончик получился,было конечно приятно получить за такие деньги такой телефон.че то думал что результат другим будет,заказал только потому что оплата при получении,но когда телефон привезли то мне он понравился))

Все прошло более чем успешно, от звонка в магазин до получения телефона прошло не более не дели. Менеджер по телефону вежлив приветливый и адекватные, я задал очень много вопросов касательно телефона так как с копиями еще не имел дела , на все вопросы постарались ответить,после получения телефон тщательно проверил все без проблем!! Вообщим рекомендую

Покупал на этом сайте мой аказ приняли быстро, работа оперативная. Оплачивал на карту была скидка на доставку . Нравится еще ихний сервис, добрые и вразумительные люди.

По сути мне этот интернет магазин очень понравился,телефон заказал и получил без проблем,после убедился в правдивости обещаний продавцов,все указаные при покупке параметры в телефоне присутствовали что очень приятно

Делал заказ на этом сайте .Созвонился по указанным на сайте телефонам и оформил заказ,Консультант быстро ответил на все интересующие вопросы вопросы .Телефон заказал вечером,поэтому отправили на следующий день. Заказанный телефон получил через четыре дня на почте,оплачивал там же))

Заказывала на iphone6-ru не один раз. Радует, что в этом интернет часто бывает скидки или какие-то акции,мужу телефон обошолся на много дешевле)))

У меня был вариант купить настоящий айфон шестой,но моя супруга меня чуть подрезала - заказала в этом интернет магазине телефон,хоть телефон и копия ,но копия не плохая меня он полностью устроил .а на с экономленые деньги мы купили телевизор)))

Делала заказ почти неделю назад в этом интернет магазине , заказывала себе смартфон. Сказали, что придет через примерно 4 дня, Мне эти 4 дня казались вечностью, но все таки дождалась и он пришел, такой стильный и крутой. Очень довольна осталась покупкой. Обслуживание на высоте, вежливые менеджеры.

В этом магазине онлайн заказала впервые. Мне понравилось обслуживание в магазине, девушка-консультант все вежливо и учтиво согласовала со мной, доставка была вовремя и абсолютно бесплатно. Очень удобно покупать не выходя из дома.

Магазин мне понравился.

Позвонил уточнить цену на телефон

Оказалось все в точно в наличии и по указаной на сайте цене,все мне расписали,от такого предложения не смог

отказатся,телефон купил и теперь радуюсь,что обратился в этот интернет магазин !!!

Заказ айфон 6 получил вчера, тестирую сутки. Батарею разогнал, игры летают, вайфа стабильно ловит. Доставка пулей, цена норм, магазину благодарность за хорошую работу

Недели 2 уже тестирую!!!в принципе проблем не вижу!!!Телефон как по мне оправдывает свою цену!!Да и ребята в магазине молодцы!!Что надо без проблем и подскажут и помогут!!!

Купила в этом магазине себе новый телефон, вообще как по мне недорого, по сравнению с ценами в других магазинах. Я в

этом магазине уже несколько раз покупала, и всегда им довольна была. Быстро обрабатывают заказы и доставку я недолго

жду, тут такие цены, что мне выгодно здесь заказывать.

Я искала по интернету где дешевле купить телефон , увидела хорошую цену на этом сайте ,и не задумываясь сделала у них заказ. После чего со мной связался консультант и мы согласовали время доставки. Телефон мне доставили вовремя, я теперь своим знакомым советую покупать в этом магазине.

Заказывал телефон в этом магазине . Все прошло довольно успешно,доставка прошла без проблем. К самому телефону

вопросов нету.Отдельное спасибо за быстроту оформления заказа! Так держать!

Заказал телефон этот у них, обслужили меня быстро,оплачивал наложенным платежом. Уже сегодня телефон получил на почте, покупка устроила, буду обращаться еще если что.

МОШЕННИКИ http://iphone6-ru.ru

Заявка 925550

Качеством телефона, упаковки товара крайне недоволен.

Первое, что бросается в глаза-это коробка. Она мятая по краям (качество упаковки товара оставляет желать лучшего), более того она просто грязная!

Сбоку коробки золотое яблоко, а сзади наклейка space gray. При оформлении заказа уточнял у оператора, что написано- ответ последовал следующий: "Все как у оригинала".

Впечатление от покупки моментально негативное.

Далее открываем коробку и тут начинается самое интересное.

1) конверт с документами мятый, вряд ли он мог помяться при пересылке. Находился то он внутри коробки!

2) комплект не тот, что заявлен в описании. Опять же, все в пыли. Адаптер квадратный, а не прямоугольный (как у оригинала) и как значится в описании к товару.

3) собственно, сам телефон. О, это нечто!

Первое на что обращаешь внимание, он грязный и в пыли, как и коробка. На камере видны ссадины. Ну, точно новый телефон!

Включаем и не видим приветствия, как показано на видео на Вашем сайте.

Телефон тормозит, перевод в меню настройках попросту корявый .

Сложилось мнение, что положили более дешевый телефон и сам комплект.

Качество товара оставляет желать лучшего и не соответсвует описанию, которое указано на сайте.

На почте не отвечают уже второй день, по телефону ничего вразумительного сказать не могут, только лишь что ответят по почте, мол ждите.

ПОСЛЕ ЧЕГО УДАЛИЛИ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ В ГРУППЕ ВК !!!

Положительные отзывы пишут БОТы !!!

Покупал себе копию iPhone, цена значительно меньше чем в других магазинах. Подумал что здесь не серьезно, но решил рискнуть и не ошибся

Терпеливо, вежливо и профессионально отвечал консультант на мои очень и очень многочисленные вопросы!!!

После общения не было сомнения - работнику магазина -хочется не просто продать товар, а продать такой смартфон который будет радовать покупателя своими и качеством и возможностями!!! Это особенно важно для таких покупателей которые не очень хорошо знакомы с техническими возможностями и особенностями смартфонов.

По моей просьбе, была наклеена защитная пленка, так как я при всем моем желании не смогу этого сделать так же аккуратно и тщательно ( отсутствие опыта). Была получена подробная консультация по пользованию. Таких вежливых и не равнодушных к своим покупателям, менеджеров интернет магазинов я пока не встречала.

Я осталась очень довольна этим интернет магазином. Совершала покупку в этом интернет-магазине уже несколько раз заказывала, все было просто замечательно.Товар доставляли вовремя и надлежащего качества. Работа менеджера меня полностью удовлетворила, он ответил на все мои вопросы и был весьма любезен

Заказывал себе копию IPhone 6s . Забрал в тот же день самовывозом, дали без проблем протестировать покупку. Всем советую,хороших продаж этому инет магазину!!!

Оплачивал картой. Быстро и удобно.Телефон пришел согласно описанию работает отлично

Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством Христовым

а вообще сколько дней вы ждали свою покупку?

Отправил им телефон по указанному адресу, прошёл почти месяц, тишина, и телефон продолжает лежать на почте. Как Вам такое? Ни кто, ни чего, Вам, ремонтировать, и тем более менять, НЕ БУДЕТ -ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ

Поэтому НЕ НАДО ПЕСЕН, ПРО ТО КАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ЭТИ РЕБЯТА - ЭТО РАЗДОЛБАИ, КАКИХ ПОИСКАТЬ НУЖНО. НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОЙ ШАРАГИ НИ ЧЕГО!!!!!!

Сайт iphone6-ru.ru - как и шарага, которой он принадлежит , ЯВЛЯЮТСЯ КИДАЛАМИ!!!!

Он же в другой реинкарнации: http://telzakaz.ru, те же действующие лица, та же методика работы, тот же подход, и тот же персонаж Николай, по фамилии Иванов - не винная овечка, на которого все наговаривают, правдивые отзывы удаляет, так что на сайте он везде розовый и пушистый....