Хромомарин

Мне 40 лет. Уже на протяжении четырех последних лет я борюсь с повышенным артериальным давлением и пониженным пульсом. Возможно, это проявлялось и раньше, но тогда причин для беспокойства не было. Я играю в футбол и во время игры давление нормализуется. Проходил обследование у всех врачей, добрался до эндокринолога. Оказывается, мое повышенное давление было связано с больным желудком. Принимал таблетки, но это мало исправило ситуацию. Два месяца назад я купил водорослевый биогель Хромомарин, как дополнительное средство к диете, назначенной врачом. Принимаю этот продукт по сей день (уже полтора месяца) и я могу сказать, что давление постепенно приходит в норму, желудок чувствует себя отлично. Повторю курс приема после небольшого перерыва, результат есть!

У меня летом 2015 года были сильные подозрения на сахарный диабет. После не совсем объемной консультации у врача, мне выписали комбоглиз пролонг, для лечения преддиабета (больше для профилактики). Однако, читая инструкцию к препарату, я заметила большое количество побочных эффектов, в том числе связанных с почками – а у меня с ними были проблемы тогда. После этого я узнала в интернете о Хромомарине – водорослевом биогеле с хромом (элемент на самом деле очень важный в регулировании процессов в организме, в тч и сахара в крови). Принимала два месяца, на повторном обследовании признаков сахарного диабета обнаружено не было. Это замечательно)

У меня сахарный диабет второго типа. После продолжительной пневмонии мне поставили диагноз туберкулез. И после этого сахар в крови практически перестал снижаться. Увеличиваться он тоже не стал, но суть в том, что он замер на одной отметке и он был явно повышен. Таблетки тоже не меняли ситуацию, поэтому я полезла в инет читать. Собственно так и познакомилась с Хромомарином, заказала себе две баночки этого биогеля. Теперь я уверена, что недостаток хрома в организме достаточно плохо сказывается на людях, болеющих сахарным диабетом. Мне удалось сдвинуть сахар с мертвой точки и кроме этого заметно снизить)

В конце прошлого года получила диагноз – сахарный диабет второго типа. По самочувствию у меня все так и было: головные боли, сухость во рту, также наблюдалось медленное увеличение массы тела. Лечилась диетой и лекарствами по рецепту врача, иногда на некоторое время симптомы проходили. Но в общих чертах сахар в крови к норме почти не приближался. В январе этого года купила биогель Хромомарин из водорослей. Принимала его почти три месяца, по утрам. И он реально помог мне, восполнив недостаток важного элемента Хром в моем организме, благодаря которому сахар в крови сдвинулся с мертвой точки и уже стал в верхней границе нормы.

У моей мамы сахарный диабет 2 типа. Ей 58 лет, сахар утром натощак 9-10 единиц. На протяжении полугода пила сиофор 2 раза в день – динамика была практически нулевая. Также она соблюдала и соблюдает до сих пор диету, похудела на 11 кг. Два месяца назад я купила ей биогель из ламинарии с хромом – Хромомарин. На сегодняшний день мама закончила целый курс приема биогеля и вот буквально на прошлой неделе ей удалось сдвинуть сахар в крови на 1-2 единицы вниз. Будем дальше лечиться!

Болею сахарным диабетом второго типа уже почти целый год. В прошлом году, на фоне приема обезболивающих глюкокортикоидных препаратов у меня повысилась гликемия, а коррекцию дозы Метформина самостоятельно провести не могла, к врачу попасть тоже не было возможности. Сахар застрял на отметке 10 единиц, лекарства перестали помогать. Биогель Хромомарин купила уже в январе этого года, начитавшись про пользу хрома в интернете. Расписывать конечно долго, поэтому скажу что через полтора месяца приема биогеля у меня не только сахар начал снижаться (видимо толерантность сбилась – это хорошо), но и как бонус удалось залечить свой гастрит, который также неожиданно возник в это время.

Недавно у меня обнаружили сахарные диабет 2 типа. Полгода назад началась тахикардия, даже после обычного подъема на этаж по лестнице, полное отвращение к сладкому, дикая сухость во рту, резкий набор веса. Зимой я обратилась к эндокринологу, был назначен курс глибомета, а через месяц Галвус Мет 50+1000. Сахар нормализовался. Так, я постепенно начала худеть, но начало беспокоить то, что пропал интерес к еде, чувствовала тошноту. Я подумала, может во всем виноваты таблетки? Решила, надо найти что-то натуральное. И нашла! Выходом из ситуации был Хромомарин - это натуральный биогель, в состав которого входит хром. А о полезности хрома, даже и говорить не приходится. Хромомарин был мои спасением, по-другому и не скажешь. Хорошо, что тогда заказала себе курс. Принимала его до еды 1 раз в день. Сахар пришел в норму, а вкус к еде вернулся и все это буквально за месяц.

Летом я сдавал кровь на анализ, врачи тогда обнаружили повышенный сахар практически до 10 натощак. Поговорил с врачами и пришел к тому, что с такими вещами не шутят. Сахар срочно нужно было понижать. Потом еще ходил на прием к эндокринологу, мне выписали глибомет. Но эффекта от таблеток я не почувствовал. Сахар стоял на той же отметке. Тогда я решил покопаться в интернете, почитать литературу на эту тему, так и наткнулся на Хромомарин - биогель, в состав которого входит хром. Принимаю биогель до сих пор, с перерывами, правда, сейчас уровень сахара опустился до 7.

Болею сахарным диабетом второго типа уже почти целый год. В прошлом году, на фоне приема обезболивающих, сахар застрял на отметке 10 единиц, лекарства перестали помогать. Биогель Хромомарин купила летом, начитавшись про пользу хрома в интернете. Расписывать конечно долго, поэтому скажу, что через полтора месяца приема биогеля у меня не только сахар начал снижаться, но и как бонус удалось залечить свой гастрит, который также неожиданно возник в это время.