Хотите сохранить свои нервы? Тогда вам не эту компанию!

• 17 октября 2014 в 13:16

В июле 2014 года заключили со "Стильными кухнями" договор на изготовление кухни. Кухню привезли точно в срок, но отсутствовал фасад, заглушки для ящиков и боковые стенки у шкафа-колонны. Стенки привезли на следующий день (после долгих звонков сборщика), а фасад с заглушками нет. Пришлось звонить в службу сервиса, там ничего внятного не сказали. Спустя недели полторы нам позвонили из службы сервиса и сообщили, что такого-то числа нам привезут фасад и другие недостающие детали и сразу установят. Весь день мы прождали безрезультатно. В итоге я позвонила в службу сервиса, оператор мне ответила, что свяжется с доставщиками, узнает точно, во сколько они приедут, и сразу перезвонит мне. Так и не перезвонила. Звоню в службу сервиса снова, объясняю проблему, на что мне отвечают, что наш фасад давно утерян (спрашивается, почему мне сразу об этом не сказали, а заставили ждать весь день), с менеджером связаться невозможно, и когда будет новый фасад - неизвестно. Обещали перезвонить. Что ж, ждём... Где-то через неделю-полторы позвонили, сказали "На следующей неделе всё будет". Наступила следующая неделя, фасада нет, в службе сервиса опять обещают всё сделать на следующей неделе. Наконец, ура!, мы дождались звонка из СС, нам сообщили дату и время установки нашего фасада. Время было неудобное, пришлось в очередной раз брать на работе день за свой счёт. Приезжают установщики, разворачивают фасад и обнаруживают, что он не доделан!!!!!! Заворачивают обратно, уезжают. Звоню в сотый раз в службу сервиса, там мне ничего внятного сказать не могут, обещают, что мне перезвонит начальник их службы Десовой Алексей Васильевич (надеюсь, фамилию правильно расслышала). Но, как и следовало ожидать, никто не позвонил! Звоню опять сама, только толку никакого. Хоть бы кто извинился... В общем, идёт уже четвёртый месяц со дня заказа кухни, и когда она у нас наконец будет укомплектована - неизвестно. Такое ощущение, что в службе сервиса просто любят издеваться над клиентами.

• 16 января 2015 в 08:25
Здравствуйте!

Приносим извинения за работу службы сервиса. По Вашему заказу проведена проверка, все виновные будут наказаны. По нашей информации все недостатки были устранены 22.10.2014г.

С уважением,
Наталья,