Хотите сохранить свои нервы? Тогда вам не эту компанию!

В июле 2014 года заключили со "Стильными кухнями" договор на изготовление кухни. Кухню привезли точно в срок, но отсутствовал фасад, заглушки для ящиков и боковые стенки у шкафа-колонны. Стенки привезли на следующий день (после долгих звонков сборщика), а фасад с заглушками нет. Пришлось звонить в службу сервиса, там ничего внятного не сказали. Спустя недели полторы нам позвонили из службы сервиса и сообщили, что такого-то числа нам привезут фасад и другие недостающие детали и сразу установят. Весь день мы прождали безрезультатно. В итоге я позвонила в службу сервиса, оператор мне ответила, что свяжется с доставщиками, узнает точно, во сколько они приедут, и сразу перезвонит мне. Так и не перезвонила. Звоню в службу сервиса снова, объясняю проблему, на что мне отвечают, что наш фасад давно утерян (спрашивается, почему мне сразу об этом не сказали, а заставили ждать весь день), с менеджером связаться невозможно, и когда будет новый фасад - неизвестно. Обещали перезвонить. Что ж, ждём... Где-то через неделю-полторы позвонили, сказали "На следующей неделе всё будет". Наступила следующая неделя, фасада нет, в службе сервиса опять обещают всё сделать на следующей неделе. Наконец, ура!, мы дождались звонка из СС, нам сообщили дату и время установки нашего фасада. Время было неудобное, пришлось в очередной раз брать на работе день за свой счёт. Приезжают установщики, разворачивают фасад и обнаруживают, что он не доделан!!!!!! Заворачивают обратно, уезжают. Звоню в сотый раз в службу сервиса, там мне ничего внятного сказать не могут, обещают, что мне перезвонит начальник их службы Десовой Алексей Васильевич (надеюсь, фамилию правильно расслышала). Но, как и следовало ожидать, никто не позвонил! Звоню опять сама, только толку никакого. Хоть бы кто извинился... В общем, идёт уже четвёртый месяц со дня заказа кухни, и когда она у нас наконец будет укомплектована - неизвестно. Такое ощущение, что в службе сервиса просто любят издеваться над клиентами.

Здравствуйте!

Приносим извинения за работу службы сервиса. По Вашему заказу проведена проверка, все виновные будут наказаны. По нашей информации все недостатки были устранены 22.10.2014г.

С уважением,

Наталья,