Хотим сказать спасибо свадебному магазину Союз Двух Сердец

Хотим сказать огромное спасибо ведущей Маргарите и диджею Людмиле за отлично проведенную свадьбу! (Отмечали 29 августа 2015 г., 30 гостей, продолжительность 5,5 часов) Сработали они более чем профессионально! Они смогли сделать не возможное – провели зажигательное и яркое шоу, при этом сохранив домашнюю и доверительную обстановку в зале!

Одни этап сценария следовал из другого, каждый конкурс или церемония плавно переходил в следующий, не напрягая при этом гостей.

Вообще, как мы поняли, создание атмосферы уюта и отдыха на празднике – фирменная фишка тандема Маргариты и Людмилы. Обычно ведь бывает как, на свадьбе больше всего “достается” молодым, потом свидетелям, но и гости “получают” по полной программе, ожидая когда их “вызовут к доске” (на конкурс или прочитать тост). У нас на свадьбе, благодаря стараниям Маргариты и Люды все получилось решительно по другому!

Мы (молодожены) в принципе отдыхали! Да, да – так бывает. Мы участвовали только в тех мероприятиях, которые или сами запланировали или в которых хотели участвовать. Гостей на конкурсы не вызывали в принципе, все было построено так, что от желающих отбоя не было. Никакого принуждения! Слово предоставляли только тем, кто сам этого просил + протокольные слова (например поздравления родителей, к которым они готовились изначально), остальным гостям просто дали сказать по паре фраз и предложили вручить подарок! Вы не представляете как у гостей после этого “отлегло”, сразу улыбаться начали. Даже свидетелям отдыхать давали по максимуму, переложив часть их работы на участников конкурсов. Причем даже если человек проиграл и расстроился – ему сразу какое-нибудь не сложное и приятное поручение организуют и ему приятно и свидетели отдохнут немного. Шикарно!

Что касается самого сценария, то тут все тоже оказалось приятно. Ведущие ведь обычно делятся на 2 типа. Первые – “прогоняют” Вас по своему отработанному сценарию отговаривают Вас всеми правдами и неправдами от любой коррекции. Вторые – наоборот, ждут все предложения от Вас самих.

Маргарита и Люда сделали умнее и правильнее. Они предложили свои наработки + готовы были внести любые наши идеи. Причем именно идеи, всю разработки деталей они брали на себя. Например: хотите песочную церемонию – пожалуйста, хотите танец родителей – легко, хотите домашний очаг – без проблем! В результате сценарий был фактически сделан “под нас”.

Отдельных положительных слов заслуживает музыкальный ряд. Людмила (диджей) формирует его по списку гостей, составу и возрасту. Причем без проблем вносит в плей-лист любую интересующую Вас композицию без ограничений. Активно советует сама, но при этом ни в чем не убеждает – выбор за Вами! 1000 плюсов!

Также хотим сказать несколько теплых слов в адрес самого салона “Союз Двух сердец” и его Директора Светланы. У них мы покупали украшения, аксессуары и заказывали оформление шариками. Цены процентов на 15-20 ниже рынка! Но это даже не главное, главное отношение к тебе! Сотрудники салона не просто “продают Вам товар”, они активно врубаются в Ваши проблемы (что большая редкость в принципе!). Я за 3 дня до свадьбы пришел и говорю, у меня накрылись украшения ….срочно нужно “что-то”, что бы было красиво и дешево. Я рассчитывал на какую нибудь типовую “ленточку-марлечку”….время то поджимало и бюджета нет. В итоге мне предложили украшения сделанные уже под мои размеры, с очень-красивыми бантами и ! Внимание – по цене “ленточки-марлечки”!!! Причем готовы они были уже на следующий день!!! Супер-профессиональный подход!!!

В общем, мы очень довольны и рекомендуем всем! Кому интересно – расскажу подробности в личку.

Удачи Вам девчонки! И еще раз спасибо за лучший день нашей жизни!

Хотим выразить огромную благодарность с мужем за шикарный декор нашей свадьбы Людмиле и Светлане,а так же Маргарите за великолепное ведение регистрации!!Вы просто все супер!настоящие профи своего дела!Все вы превзошли наши ожидания и сделали намного больше чем мы просили!) Мы с мужем и все наши гости были в восторге!)Гостям очень понравилась фотозона)они оценили её,это видно по их фото в соц.сетях) Про Риту родственники сказали, что лучше регистратора ещё не видели)И с этим мы тоже не можем не согласиться)все было сделано с индивидуальным подходом, без каких-либо шаблонов. В общем,девочки, я буду вас рекомендовать всем своим знакомым решившим пожениться!Спасибо за ваше терпение,работу,желание помочь и сделать все на высшем уровне!)

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за букет невесты и бутоньерку!!!! Было все именно так, как я и хотела: ярко и задорно) а камейка стала сюрпризом (ее подруги очень заценили и спрашивали, где же мне такой красивый букет делали)

Огромное спасибо свадебному салону, а отдельно декоратору Светлане, за идеально оформленный зал пресс волом из цветов, всевозможными бантиками, гирляндами, шариками и т. д. Всё было просто великолепно... Я когда увидела это всё, чуть не расплакалась! ))) До глубины души.... правда!!! Волшебство )))

Хотим с мужем выразить Маргарите и Людмиле свою благодарность за прекрасно проведённую свадьбу!)) Наша ведущая поразила всех друзей и родственников. Весёлая, задорная, активная, красивая, да и за словом в карман не полезет!) В общем, можно продолжать ещё долго! А Людмила и Светлана?) Наш зал украсили превосходно!!! Подруги потом ещё долго говорили, какая же была красота) Наш стол с огоньками, канделябры с цветами, о которых я грезила... Волшебство вокруг)

А ещё Люда просто спасла нас, подготовив с утра бутылки для праздника, т.к. девушка, у которой я заказывала целый набор, очень подставила... А Люда просто палочка-выручалочка!!!))

Девочки, спасибо ещё раз!!! Вы просто супер!!!)))

Выражаю огромную благодарность Маргарите за проведение нашей свадьбы Александра и Екатерины. Начиная с момента встречи перед кафе с караваем и до самого окончания вечера все гости были просто завороженны Маргаритой. Конкурсы интересные, вечер проходит очень быстро и весело. Очень удивил и понравился персональный стих написанный для нас, в нем одном хорошо отражены начало наших отношений и все что привело нас к столь знаменательному событию.

Хочу еще поблагодарить Людмилу за музыкальное сопровождение вечера, музыка была подобрана с хорошим вкусом и прямо в тему.

Могу выразить благодарность и от большинства гостей на вечере, ведущая была превосходна на нашем празднике. Еще раз огромное спасибо за столь прекрасный вечер.

Маргариту с радостью буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, а также не забывать приглашать ее на наши праздники в качестве ведущей, а может и просто как очень хорошего человека.

Свадьба Александра и Екатерины 24.10.2015 гор. Москва, ул. Коктебельская д. 11 стр. 3 ресторан "Сказка Востока"

Добрый день!!Хочется выразить огромную благодарность Людмиле и Светлане за букетик ,бутоньерку и украшение зала!! Букетик, как я и хотела в розовом цвете и очень красивый и Светлана сделала его размера,как я и хотела, а не малюсенький, как делают во многих салонах!!!свадьба у нас была в изумрудном цвете и увидев наш зал я была просто в восторге!!Спасибо сотрудникам свадебного салона за терпение и ответы на все мои вопросы в любое время суток (P.S. Особая благодарность за цвет шариков ,из-за которого я так волновалась, он был прямо как по заказу!))))

Людмила и Светлана, огромное вам спасибо за шарики! Они просто потрясающие, особенно самолет-истребитель! Где вы его вообще нашли! Муж в восторге! Радуется как ребенок! Да и не только муж! У меня всей этой композицией любуется даже кот!

И еще просто БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за доставку! Я такого в жизни не встречала, чтоб точно в оговоренный срок, минута в минуту осуществлялась доставка, тем более в Москве!

А фонтанчики для торта удивили и привели в неописуемый восторг всех!

Девчонки, вы просто волшебницы! Вы не только провели и оформили нашу свадьбу, но и продолжаете осуществлять и воплощать в жизнь все наши затеи уже и в браке!

Хотим выразить свою благодарность всей команде кто воплотил нашу свадьбу в сказку,а именно ведущей Маргарите и диджеям. А стих от Маргариты вдохновил всех.

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо за воплощение сказки в реальность!!! "Хрустальная туфелька" вроде не очень редкая вещь, но нашла я её не в Гусь-хрустальном, не в магазине хрусталя..., а именно здесь!!! Спасибо за очень быструю доставку))) Вы БОЛЬШИЕ молодцы!!! Приятно иметь дело с профессионалами! Все благ и процветания в Новом 2016 году!

Очень хороший салон! Пришла в него по совету подруги и не пожалела, во-первых нашла для себя отличное платье по приемлемой цене, персонал суперский, мне помогли подобрать именно то, что отлично подчеркивает мою фигуру, из трех предложенных платьев я долго не могла выбрать, какое же лучше, так как они все сидели просто идеально. Что касается сотрудников салона, хотелось бы выразить им огромную благодарность за доброжелательность и профессионализм, умение правильно подобрать фасон. Изначально я даже примерно не представляла что именно хочу, но с этим проблем не оказалась. В стоимость так сказать платья вошла и химчистка и глажка и даже подшивка подола, что конечно же не может не радовать.

В общем дорогие невесты не бойтесь туда обращаться, не смотря на то, что салон не очень большой, в нем работают очень грамотные и клиентоориентированные люди, которые сумеют вам помочь.

Людмила и Светлана, спасибо огромное за бокалы для родителей на Жемчужную свадьбу! Когда я у Вас заказывала оформление я даже и представить не могла, что из того абстрактного описания чего я хочу, может получиться такая красотища! Я в восторге, нет, я больше чем в восторге, даже не знаю, как выразиться словами! Бокалы получились нежными и изящными! А родителям как понравились! Маму аж до слез тронуло! Спасибо Вам большое!!!

Спасибо вам и Светлане огромное за оформление зала, за атмосферу, которую вам удалось создать в зале, за букеты цветов, за труды и старания, все получилось очень празднично и красиво как нами хотелось!!! Дай Бог вам процветания, здоровья и удачи)))