Хотим поделиться своим опытом поездки в Испанию.

Мы в прошлом году приобрели путевки от турфирмы Альфа, у них офис на Греческом проспекте. Турфирма понравилась, по совету друзей мы узнали информацию На собственном опыте убедились, что плохого ничего нет. Если говорить об общем впечатлении, то просто нет слов. Вот теперь снова ищем путевки, чтобы отправиться изучать Испанию, но уже осенью. Во - первых, в Испанию выгоднее всего ехать во второй половине мая или во второй половине сентября, поскольку бархатный сезон всегда ценнее.

Нас встретили в аэропорту очень хорошо, на комфортабельных автобусах доставили до отеля, гид всю дорогу рассказывала об особенностях страны. На протяжении всего отпуска у гида можно было получить ответы на все интересующие вопросы. Могу посоветовать не покупать обзорную экскурсию в Барселону, а отправится на эту экскурсию самостоятельно, так как денег потратите в два раза меньше. Нам удалось посмотреть как дневную, так и ночную Барселону, включая шоу фонтанов. Если перед вами стоит выбор, то из двух экскурсий по Барселоне, выбирайте ночную, потому что в городе дают свободное время в центре. Вы посетите Испанскую деревню, обзорную площадку и самое главное - Шоу Фонтанов. Экскурсия очень хорошая, особенно в Испанской деревне.

Еще могу порекомендовать посетить музей Дали, замок Галлы и парка Порт Авентура. Вот, собственно и все! Желаю всем удачного отдыха! Буда рада если воспользуетесь моими советами.