Хотелось бы рассказать о своем путешествии

Здравствуйте, только 2 недели как вернулись из отпуска. Все получилось очень спонтанно. До отпуска оставалось 1 месяц, и мы в принципе никуда не собирались. Так как, меня могли не отпустить с работы, у нас так бывает, планируешь, планируешь, а в итоге в отпуск летит одна жена с детьми. Поэтому в этом году решили остаться дома, даже если дадут отпуск, куда можно за пару дней успеть купить путевки? Только воду мутить. А тут шли по торговому центру, и пригласили нас на презентацию в офис Сети туроператоров Альфа. Обещали подарок вебкамеру, ну поэтому и пошли. Когда мы попали на презентацию, нам начали рассказывать об Испании, а точнее о Канарских островах. Мы ещё женой ухмыльнулись, мол, какие Канары, мы столько не зарабатываем. Но чем больше нам рассказывали, тем сильнее мы понимали, что да, мы можем себе это позволить. Плюс, что нас ещё подкупило – это открытая дата. Поэтому не задумываясь мы подписали договор. Правда были кое какие сомнения, за изначальный депозит, но мы решили не забивать голову, отзывы о турфирме Альфа в инете в большей части хорошие. Как только нам дали отпуск, мы полетели на отдых. Все условия были соблюдены. Отель взяли недорогой Фламинго клаб, по тем деньгам, что мы заплатили – очень даже не плохо. Теплое море, экскурсии. В итоге по возвращению в Санкт-Петербург мы заключили договор на следующий год, правда уже на Таиланд.