Хотел написать отзыв, как мы отдыхали в Испании.

Доброго времени суток! Путевку мы с женой брали у турфирмы альфа. Познакомились мы с этой турфирмой, ещё пол года назад, Помню, как на презентации нас уговаривали купить тур, прям не могли отказать. Потом мы с женой про них почитали в интернете, причем сильно напряглись, думали, что надо бы приехать и потребовать деньги назад. На портале Санкт-Петербурга прочли не самые лестные отзывы. Но так, джо них и не доехали. И честно, так заработались, что забыли совсем про путевку. А чер пол года они звонят, мол так и так, у нас акция, не желаете ли поехать. Ну мы и поехали, чего думать то, там путевка была уже на 50 процентов оплачена.

Общее впечатление поездка оставила отличное, конечно, всего сразу не увидишь, времени не хватает. Но через год съездим ещё раз.
Встретила в аэропорту нас гид от туроператора Альфа. Остановились мы в отеле Мирафлорес. Ездили в Барселону 2 раза. Первый раз с экскурсией – не понравилось, все быстро, ничего толком посмотреть не сумели, а второй раз машину напрокат брали, вот это я вам скажу была шикарная поездка.

Проживание было приятным, все было здорово, правда были мелкие бытовые неудобства тапа неработающих кондиционеров, отсутствия интернета, но на общем впечатлении это не сказалось. Тем более, что за эти мелочи нам в турфирме Альфа дали скидки на будущее.