ХотБегемот

Сегодня утром сделала в очередной раз заказ игрушек в этом интернет магазине. Возвращаюсь к этому магазину, потому что, тут отличный выбор игрушек, легко и просто можно подобрать игрушку на любой возраст. Сегодня моя покупка была успешной, так же как и предыдущие. Менеджер   прекрасно и приветливо пообщалась со мной. Правда доставку мы с ней оформили на понедельник, а то сегодня уезжаем на дачу и нас не будет все выходные дома. Большое человеческое спасибо магазину ХотБегемот за приятные покупки детских товаров своим деткам.

Узнала про интернет магазин HotBegemot, когда искала деревянные игрушки для своей дочки. Именно тут я нашла то, что искала очень долго. Заказала сразу несколько игрушек: развивающий игровой центр, сортер, пирамидку. Все игрушки очень понравились дочери, играет с ними с большим удовольствием, развиваем свою мелкую моторику. Оплату я произвела по безналу, хотя есть и другой способ оплаты, при получении товара можно оплачивать посылку курьеру. Мне подошел первый вариант. Привезли все вовремя, без задержки на следующий день. Планирую и в дальнейшем покупать тут игрушки.

Действительно хороший магазин. Надежный, проверенный временем и не одной покупкой уже. Покупаю в этом магазине уже с пол года. Недавно заказывала на подарок настольную игру. Так теперь мне говорят, что не только ребенок играет, но и папа тоже. Когда делала заказ, с менеджером обговорила все мелочи доставки, нужно было доставить подарок адресату. Очень удобно, что есть такая услуга, доставили подарок имениннику, а ко мне параллельно приехал курьер и забрал деньги за покупку, мне никуда не надо было ездить. Сделала подарок в другой город не выходя из дома.)))

Хочу тоже поделиться со своим любимым интернет магазином ХотБегемот. Постоянно заказываю игрушки в этом магазине, люблю свое дите радовать подарками. Нашла его я случайно, прочитала о нем на одном форуме и решила попробовать заказать игрушку, потом еще одну и вот так теперь покупаю тут постоянно. Привозят заказы оперативно, все сотрудники магазина, с которыми мне приходилось общаться, очень внимательны и вежливы. Качество всех игрушек хорошее, брака не попадалось, хотя у них есть возможность обмена в таком случае. Цены ниже, чем в обычных магазинах, а это для меня является немаловажным фактором. Одним словом я довольна этим магазином.

Для мамочек магазин ХотБегемот это настоящая находка. Множество полезных товаров и игрушек для наших детей. Услугами данного магазина пользуюсь давно, мне этот магазин нравится по всем своим характеристикам. Цены, доставка, обслуживание, все на высоте. Поэтому я остановила свой выбор именно на нем.

Отличный интернет магазин. B HotBegemote купила доченьке набор для уборки на тележке Хэллоу Китти. Там есть все для юной хозяюшки, и швабра с ведром, пылевыбивалка, совок, салфетки и т.п. Короче все для уборки. Теперь у нас дома чисто и все блестит.)) Спасибо Вам ха приятный сервис и хорошие игрушки!

На днях получили детский пылесос и доску для рисования. Довольны отношением сотрудников магазина ХотБегемот при заказе и доставки покупок. Качество товара: отменное. Никаких дефектов или брака. Обязательно порекомендую магазин своим друзьям, и игрушки у них все очень интересные, познавательные. Прекрасный интернет магазин для покупок игрушек и других полезных товаров для детей.

Часто пользуюсь услугами сайта HotBegemot.ru. Замечательный выбор, хорошие игрушки, приятные менеджеры. Спасибо вам. Очень рада, что тут столько развивающих и интересных игрушек и товаров для детей. Купила детский набор для купания и кормления пупса из серии Хелоу китти. Дочка в восторге!

Выбор игрушек в магазине ХотБегемот хороший и цены сравнительно нормальные, ассортимент постоянно обновляется и увеличивается. В последнее время как ни зайду на сайт магазина, так и найду что то новенькое и обязательно закажу. Не могу удержаться. Сервисом довольна, никаких крупных проблем с покупкой не возникало. Сыну уже столько игрушек тут накупила, ими вся детская комната завалена. Спасибо, приятно иметь с вами дело.

Купила в подарок для крестника подъемный кран с пультом управления, у него как оказалось еще есть световые и звуковые эффекты. Егор в таком восторге был от машинки, что я даже своим глазам не могла поверить, что так можно радоваться новой игрушке. Очень благодарна магазину за такую превосходную игрушку. Думала, малой за день её сломает, но нет, уже больше месяца с ней играет, ничего не отломал, все целое. А это означает одно, что игрушка качественная. Поэтому могу сделать вывод, что в ХотБегемоте продают только качественный игрушки.

Второй раз воспользовалась услугами данного интернет магазина. В этот раз в ХотБегемот позвонила сама, а в предыдущие разы мне менеджер звонила, чтоб оформить мой заказ. Доставка у них оперативная, на следующий день все привозили. По поводу игрушек, качество у них хорошее. Покупала 2 конструктора лего, бакуган и машинку на радиоуправлении, все приходило рабочее, без брака. Настроение после таких удачных покупок отличное.... Когда звонила, чтоб оформить заказ - очень вежливо и подробно отвечали на все вопросы и помогли определиться с товаром. Спасибо большое.

Спасибо Вам за игрушки и оперативную, своевременную доставку! Очень люблю ваш магазин. Пока ещё не всё игрушки отдали детям, но коврик для рисования уже испробовали - очень понравилось ! Ждем с нетерпением новых поступлений товара.

Большое спасибо за детский обучающий компьютер Феррари. У него есть столько интересных задач и игр, также имеются различные уровни сложности. На нем мы учим алфавит, правильное произношение, математику и т.п. Ребенку очень нравится заниматься со своим компьютером, а довольна, что теперь никто мой компьютер не терроризирует.

На сайте ХотБегемота нашла прикольные куклы Лалалупси, особенно понравились с пружинками. Решила заказать своим дочкам, уж больно хороши, какие-то особенные.)) Сбросила заказ в корзину, менеджер сразу же и перезвонила...порадовала такая оперативность.)) Предложилиа несколько дней доставки на выбор...привезли в срок...проблем не возникло. И еще...куклы оказались в подарочной упаковке,как-будто в домике.) Спасибо за доставленную радость мне и дочкам!