ХотБегемот

• 15 сентября 2012 в 14:31

Сегодня утром сделала в очередной раз заказ игрушек в этом интернет магазине. Возвращаюсь к этому магазину, потому что, тут отличный выбор игрушек, легко и просто можно подобрать игрушку на любой возраст. Сегодня моя покупка была успешной, так же как и предыдущие. Менеджер   прекрасно и приветливо пообщалась со мной. Правда доставку мы с ней оформили на понедельник, а то сегодня уезжаем на дачу и нас не будет все выходные дома. Большое человеческое спасибо магазину ХотБегемот за приятные покупки детских товаров своим деткам.

детские товарыигрушки

• 20 июня 2013 в 18:29
На сайте ХотБегемота нашла прикольные куклы Лалалупси, особенно понравились с пружинками. Решила заказать своим дочкам, уж больно хороши, какие-то особенные.)) Сбросила заказ в корзину, менеджер сразу же и перезвонила...порадовала такая оперативность.)) Предложилиа несколько дней доставки на выбор...привезли в срок...проблем не возникло. И еще...куклы оказались в подарочной упаковке,как-будто в домике.) Спасибо за доставленную радость мне и дочкам!
  • 29 ноября 2012 в 16:44
Большое спасибо за детский обучающий компьютер Феррари. У него есть столько интересных задач и игр, также имеются различные уровни сложности. На нем мы учим алфавит, правильное произношение, математику и т.п. Ребенку очень нравится заниматься со своим компьютером, а довольна, что теперь никто мой компьютер не терроризирует.
  • 19 ноября 2012 в 22:18
Спасибо Вам за игрушки и оперативную, своевременную доставку! Очень люблю ваш магазин. Пока ещё не всё игрушки отдали детям, но коврик для рисования уже испробовали - очень понравилось ! Ждем с нетерпением новых поступлений товара.
  • 05 ноября 2012 в 23:53
Второй раз воспользовалась услугами данного интернет магазина. В этот раз в ХотБегемот позвонила сама, а в предыдущие разы мне менеджер звонила, чтоб оформить мой заказ. Доставка у них оперативная, на следующий день все привозили. По поводу игрушек, качество у них хорошее. Покупала 2 конструктора лего, бакуган и машинку на радиоуправлении, все приходило рабочее, без брака. Настроение после таких удачных покупок отличное.... Когда звонила, чтоб оформить заказ - очень вежливо и подробно отвечали на все вопросы и помогли определиться с товаром. Спасибо большое.
  • 30 октября 2012 в 22:24
Купила в подарок для крестника подъемный кран с пультом управления, у него как оказалось еще есть световые и звуковые эффекты. Егор в таком восторге был от машинки, что я даже своим глазам не могла поверить, что так можно радоваться новой игрушке. Очень благодарна магазину за такую превосходную игрушку. Думала, малой за день её сломает, но нет, уже больше месяца с ней играет, ничего не отломал, все целое. А это означает одно, что игрушка качественная. Поэтому могу сделать вывод, что в ХотБегемоте продают только качественный игрушки.
  • 29 октября 2012 в 23:42
Выбор игрушек в магазине ХотБегемот хороший и цены сравнительно нормальные, ассортимент постоянно обновляется и увеличивается. В последнее время как ни зайду на сайт магазина, так и найду что то новенькое и обязательно закажу. Не могу удержаться. Сервисом довольна, никаких крупных проблем с покупкой не возникало. Сыну уже столько игрушек тут накупила, ими вся детская комната завалена. Спасибо, приятно иметь с вами дело.
  • 25 октября 2012 в 23:50
Часто пользуюсь услугами сайта HotBegemot.ru. Замечательный выбор, хорошие игрушки, приятные менеджеры. Спасибо вам. Очень рада, что тут столько развивающих и интересных игрушек и товаров для детей. Купила детский набор для купания и кормления пупса из серии Хелоу китти. Дочка в восторге!
  • 21 октября 2012 в 23:45
На днях получили детский пылесос и доску для рисования. Довольны отношением сотрудников магазина ХотБегемот при заказе и доставки покупок. Качество товара: отменное. Никаких дефектов или брака. Обязательно порекомендую магазин своим друзьям, и игрушки у них все очень интересные, познавательные. Прекрасный интернет магазин для покупок игрушек и других полезных товаров для детей.
  • 19 октября 2012 в 17:08
Отличный интернет магазин. B HotBegemote купила доченьке набор для уборки на тележке Хэллоу Китти. Там есть все для юной хозяюшки, и швабра с ведром, пылевыбивалка, совок, салфетки и т.п. Короче все для уборки. Теперь у нас дома чисто и все блестит.)) Спасибо Вам ха приятный сервис и хорошие игрушки!
  • 05 октября 2012 в 23:18
Для мамочек магазин ХотБегемот это настоящая находка. Множество полезных товаров и игрушек для наших детей. Услугами данного магазина пользуюсь давно, мне этот магазин нравится по всем своим характеристикам. Цены, доставка, обслуживание, все на высоте. Поэтому я остановила свой выбор именно на нем.
  • 30 сентября 2012 в 15:21
Хочу тоже поделиться со своим любимым интернет магазином ХотБегемот. Постоянно заказываю игрушки в этом магазине, люблю свое дите радовать подарками. Нашла его я случайно, прочитала о нем на одном форуме и решила попробовать заказать игрушку, потом еще одну и вот так теперь покупаю тут постоянно. Привозят заказы оперативно, все сотрудники магазина, с которыми мне приходилось общаться, очень внимательны и вежливы. Качество всех игрушек хорошее, брака не попадалось, хотя у них есть возможность обмена в таком случае. Цены ниже, чем в обычных магазинах, а это для меня является немаловажным фактором. Одним словом я довольна этим магазином.
Ctella
Ctella
  • 21 сентября 2012 в 22:55
Действительно хороший магазин. Надежный, проверенный временем и не одной покупкой уже. Покупаю в этом магазине уже с пол года. Недавно заказывала на подарок настольную игру. Так теперь мне говорят, что не только ребенок играет, но и папа тоже. Когда делала заказ, с менеджером обговорила все мелочи доставки, нужно было доставить подарок адресату. Очень удобно, что есть такая услуга, доставили подарок имениннику, а ко мне параллельно приехал курьер и забрал деньги за покупку, мне никуда не надо было ездить. Сделала подарок в другой город не выходя из дома.)))
  • 18 сентября 2012 в 22:23
Узнала про интернет магазин HotBegemot, когда искала деревянные игрушки для своей дочки. Именно тут я нашла то, что искала очень долго. Заказала сразу несколько игрушек: развивающий игровой центр, сортер, пирамидку. Все игрушки очень понравились дочери, играет с ними с большим удовольствием, развиваем свою мелкую моторику. Оплату я произвела по безналу, хотя есть и другой способ оплаты, при получении товара можно оплачивать посылку курьеру. Мне подошел первый вариант. Привезли все вовремя, без задержки на следующий день. Планирую и в дальнейшем покупать тут игрушки.