Hot-surprise

Заказывала у ребят детский праздник (день рождения) для дочки, все отлично провели, актеры - профессионалы своего дела, реквизит шикарный, программа в разы лучше, чем у обычных рядовых аниматоров из интернета, еще и с украшением и финальным поздравлением/вручением подарка помогли! Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям, ребята молодцы! Удачи в работе :)

А нам ребята все отлично провели, дами, вы точно в Hot-surprise обращались?

Мне вот неделю назад девчонки просто супер все сделали, розыгрыш на ура прошел, лучше чем задумывалось даже + заказывал второй раз доставку с костюмированным героем - все супер, еще и букет цветов вручили в подарок от себя! Ребята стараются, это факт. Компании пара лет, а уже несколько сотен мероприятий провели, десятки видео с корпоративов мне показывали - очень весело. Поэтом странно читать такие отзывы неоднозначные, еще и от гостя с такого IP, как женщина выше :)

Вы бы им написали или позвонили, высказали бы лично все, мб. 1/100 и правда не очень прошел праздник, кто знает, там их по несколько в день бывает, я так понял!)

Словом, ребята из Hot-Surprie - профессионалы своего дела, и не нужно лишний раз на них "гнать".

Буду всм рекомендовать их услуги, т.к. на своем опыте знаю, что лучше них никто в Мск не сделает.

Заказывали у hot surprise проведения дня рождения дочки - все провели на Ура! Хотелось бы поблагодарить ребят за отличное настроение и профессионализм!

Повод обратиться к Hot-surprise был, к сожалению не самый веселый. Нашу дружную компанию покидал коллега, но Hot-surprise внесли в этот день столько позитива, что к концу веселья все и забыли, что нужно грустить, а только лишь думали о том, что теперь есть повод чаще собираться,в том числе и с уходящем коллегой ))) Наш праздник был организован по настоящему здорово! И квест прошел великолепно и ребята смогли достойно поздравить с выходом на новую работу нашего друга и оригинально преподнести подарок. В Hot-surprise обращались первый раз и немного переживали, что оказалось абсолютно напрасно. Спасибо Вам за работу.

Заказывали праздник с фуршетом у ребят из компании hot-surprise.Компания у нас занимается производством теплотрасс и сами мы не могли не чего придумать.Ребята быстро предоставили 3 сценария на выбор,мы выбрали самое интересное и веселое.Всё прошло на ура, шеф доволен,будем пользоваться их услугами ещё не раз.=)

В hot-surprise на день влюблённых заказывали фуршет. Сейчас могу смело сказать, что бабки отработали по полной!

Заказывали корпоративный квест. Все остались в восторге! Отличный ведущий, сделал все по высшему разряду! Праздник получился замечательны!

Заказывали корпоративный квест + розыгрыш на день рождения начальника, остались просто в восторге! Спасибо двум музыкантам и всем актрисам, розыгрыш прошел отлично, сделали все идеально!!!! Спасибо!

Решила оставить отзыв, хотя обычно этого не делаю! Но тут ребята заслужили)) Дело в том, что команда креативщиков из "горячих сюрпризов и праздников" всего за сутки организовали нам полноценный квест - суперскую программу на мой День рождения, причем в необычной тематике, которой у них изначально не было))) Взялись, кстати, из всех только они (хотя выбирали мы с друзьями изначально из трёх компаний разных))) В итоге ребята меня не подвели и сделали КАК НАДО - я довольна, мои гости довольны, все все отгадали, натанцеавлись, напелись, напились... словом, все СУПЕР! Отдельно хоу сказать АЛЕКСАНДРУ И ИВАНУ за то что пошли на встречу и стерпели все мои ХОТЕЛКИ)))) Обращусь к ребятам на Новый Год и буду рекомендовать обязательно!)) Еще раз спасибо!)