Хороший отель за нормальные деньги!

Это я про Туркиз Апарт в Турции. А деньги за него туоператор Альфа вполне вменяемые берет.
Почему средне, потому, как отель расположен довольно далеко от моря, но пройти не проблема. Пляж свой, лежаки и матрасы бесплатные, места всегда найдутся. И загораешь, и в тени. Большая зеленая территория. 2 открытых бассейна, один очень большой.
Проживали в новом корпусе, все на уровне, не душ а полноценная ванна, бесплатный сейф, 2 телефона, хороший кандик на стене. Удивила шторка в ванной, но это не решает... В общем хороший твердый номер. Убирают со столов сразу, постоянно подходят и забирают пустую посуду, не лезут, не лыбятся блондинкам. Персонал владеет русским. Рецепшн - исполнительные узкоглазые, говорящие на русском. Работают 24 часа, всегда на месте. Убирают номера хорошо, просто раз в 3 дня стоит положить бакс на телек.
Для Турции питание отличное: мясо и рыба в ассоритменте и всегда!!!! Только салаты хромают. Про бухло не скажу, пил свое из дутика, оно проверенней. Пиво обычное, но вроде не сильно бадяжное. Отличный спортзал. На пляже дартс и воллейбол. Есть корт, но ракетки платно. Настольный теннис бесплатен, но ракетки оставляют желать лучшего. Жаль нет футбола. Море чистое, все окей, тока больно по гальке заходить. Хороший надежный отель. Мне и жене искренне понравился. Надо просто по человечески относится и понимать, что не на Мальдивах. Все здесь есть и в порядке.. Это все. Спасибо.