Хороший отель - хороший отдых

Случайно попали в офис турфирмы Альфа на Радищева. Сидели там часа три, очень долго выбирали отель и место в которое стоило бы поехать. Так как мы семейная пара , нам хотелось уединения, качества и удобства пребывания. И мне был важен отель также как и чистое море, вкусная еда, неназойливый персонал, наличие экскурсий и развлечений. Отель КраунПлаза в Анталии порадовал во всем - все-таки известная сеть. Отель в точности как на сайте . Спуск к морю- через подземный переход, на пляже галька, море очень чистое, лежаки, бар на пляже платный, зонтики и мало народа. На завтрак и ужин было очень много разной еды, десерты конечно супер, 2 вида супов, куча закусок, горячее на гриле и просто, и фрукты, правда не всегда сладкие, но в целом все очень вкусно. Номера все с видом на море, даже боковые, у нас такой был, 10 этажей, все оч ень чисто, в номере все что нужно - огромная клевая кровать, душ, полотенца, фен, мини бар, телек, инет (со своим ноутом если), чай, балкон, кондер, ну короче супер, видно что все новое. Убирают каждый день. Полотенца лучше кидать на пол. Лебедей не делают, ну чтож - европейского стандарта придерживаются) Цены как в москве) в ресторане на 10 этаже - дорого (за один вид). Все мелочи покупали на заправке рядом - воду, соки, мороженку, и тд. Рядом еще куча кафешек, но они так, покурить кальян и выпить пива, есть разные жирные кебабы и тд) Обслуживание очень вежливое, единственное - они не знают русский вообще и иногда даже англ. не понимают) зато улыбаются и российский флаг на входе висит)))Все очень добрые. Анимации не было, тока музыку включают на пляже и у бассейна. Вообще если много народа, они начинают чето делать, например предлагать массаж, а так все самим нада ходить и спрашивать. Хамам бесплатный и тренажерка, всякие процедуры платные, на 10 этаже все только для женщин: всякие шоколадные обертывания и антицеллюлитные массажи, но дороговато 60-100 долларов. Сервис на уровне, почти нет русских и все так официально. В общем если цените качество - вам сюда, не пожалеете!