Хороший отдых за небольшие деньги!

При выборе отеля основным параметром для нас было расположение отеля и тут Marriot Beach в Хургаде не подвел. Территория отеля не маленькая, все очень красиво. Много зелени, цветов-очень ухоженно (вечером наслаждались запахами от цветочков-все благоухает). Бассейнов несколько, один с подогревом. Но в Египет мы ездили исключительно за Красным морем, поэтому в бассейнах и не купались. В отеле куча магазинчиков - сувениры, дюти фри, ювелирный. Цены такие же как во всех остальных - как сторгуетесь. За 10 $ нам достался хороший однокомнатный номер с 1 большой кроватью, балконом и видом на сад с фламинго. Фламинго были для нас будильником (любят покрякать с утра))) - мы не любители спать до обеда, поэтому это нам нисколько не мешало, даже наоборот. Убирали каждый день, бакшиш оставляли по фунтику. В номере- телевизор (1 канал, Россия), фен, кондиционер, холодильник Персонал приветливый, каждый хочет продемонстрировать свои полиглотские способности (такое ощущение, что поздороваться они могут на любом языке))) оно и понятно, потому что публика самая разнообразная)) Номер убирали хорошо, чистенько. В ресторане грязная посуда на столе не задерживалась, тут же уносили. В целом все понравилось. От отеля получили именно то, что хотели. О туроператора Альфа тоже.