Хороший магазин LookDeсor

Пришлось одному ехать покупать обои. Заболел ребёнок, жена с ним осталась В магазине LookDeсor с женой уже были, присматривали обои. Обновить интерьер надо. Понравился большой ассортимент, разнообразие цен. С женой было бы проще. Ходил я выбирал минут 20. Надоело звонить жене, слать ей фотографии. Обратился к менеджеру Анастасии. Добрая отзывчивая. Выслушав пожелания помогла подобрать. И количество правильно подобрано, и цвет. Жена в восторге, ребёнок тоже. А мне с другом клеить. Спасибо LookDeсor , спасибо Анастасия!

Заказал виниловые моющиеся обои на бумажной основе. Доставка по плану должна была быть на следующий день. Приехали в указанное время и тут… А обои то не те привезли. Созвонились с менеджером, Тимур, если не ошибаюсь, он извинился и мы договорились на завтра. Все также приехали в договоренное время и даже с маленьким подарком, пачка клея. Мелочь, а все же приятно. Товар был целый, без повреждений и заводского брака.