хороший магазин DUXE.ru

• 26 марта 2015 в 16:23
  • sg_sm

Я много раз заказывал в этом магазине детали и ни разу не подвели меня.

Отличный магазин. отличная упаковка.Упаковано все очень тщательно, сами комплектующие отличного качества.Цены отличные.Работают быстро и четко.

Заказы делал уже неоднократно, всё устраивает. Буду и дальше работать с данным магазином.

спасибо всем сотрудникам магазина и процветание в своем бизнесе.

интернет -магазин интернет магазининтернет магазин

• 04 июля 2017 в 15:59
Не возвращают деньги! Магазин несоответствует своим громким объявлениям. Для начала продавец duxe.ru оказался неграмотным и не знал ассортимент двигателей. Потом на выдаче товара дважды повторили, что можно ПОПРОБОВАТЬ товар и если не устроит, то в течение двух недель мы МОЖЕМ ВЕРНУТЬ. А на стене за выдачей еще громко написано "Обмен и возврат без проблем" Так вот я передумал, и при чем не просто вернуть, а именно обменять решил.
Заявлено было следующее: вы двигателем пользовались. Погодите: а как еще я могу проверить двигатель если не воспользуюсь им? Вот я попробовал - он не выполнил функции - верните деньги!!!! 3000 рублей я потерял просто так! Что же вы зажали мне возврат двигателя?! А еще планировалась покупка оборудования в цех! Зажали да?! Подавитесь этими тремя тысячами!
  • 04 июля 2017 в 13:21
Заказала в Duxe себе платье на юбилей! Прождала три недели и получила! Очень обрадовалась - успела. Примерив, с ужасом обнаружила, что справа платье больше, а слева стянуто и тянет под мышку, короче перекошено за счет кривого покроя! Побежала в месное ателье, мне его переделали. Возиться с возвратом не было времени. Ткань обычная, подкладка тоже... Подсчитала: точно с такой же тканью в том самом ателье мне бы пошили его два раза дешевле! Это моя первая и последняя покупка.
Кристина
Кристина
  • 27 июня 2017 в 07:58
Заказала на DUXE.RU набор на подарок - тушь, мицеллярная вода, и тоник для снятия макияжа - туш пришла сухая, вот почему они наборы делают и продают со скидками, чтобы деньги содрать и не возвращать!
arinat
arinat
  • 21 июня 2017 в 15:36
Заказал в данной фирме подшипники 20 штук. Пришло 14 по цене 20.
Позвонил им, сказали что послали 14 т.к. небыло 20.
Спрашиваю: "почему не сказали сразу что нет 20?"
Ответ: "А чтож Вы не уточнили?"
Говорю:"Мне заказ подтвердили, что я еще должен уточнять?"
Ответ:"э-э-э... ничего"
Спрашиваю:"Деньги вернете?"
Ответ: "Вернем за вычетом стоимости пересылки за 14 подшипников"
Говорю: "Это не моя вина, что вы послали не то что мне нужно, так что верните все деньги"
Повесили трубку..
Лиза
Лиза
  • 21 июня 2017 в 13:44
В магазине Duxe.ru парфюмерия не оригинальная. После покупки духов (тестер 100мл Эйфория), которыми пользуюсь больше 5 лет и знаю их по всем нотам, поняла что магазин торгует подделкой (причем дешевой, но по высокой цене). Запах не то, что не стойкий, а даже не похож на оригинальный аромат. Негативные отзывы на сайт просто не добавляют, т.е. вводят покупателя в заблуждение!
Лера
Лера
  • 19 июня 2017 в 12:26
Заказала на DUXE.RU летнее платье кружевное, пришла в прямом смысле слова – гардина! Я была в шоке, это не кружево, а сетка с непонятной настрочкой ниток! Пыталась связаться с представителем магазина для возврата денег, но на сайте указано, что товар обмену и возврату не подлежит!
Соболевский Анатолий
Соболевский Анатолий
  • 05 июня 2017 в 22:37
Внимание мошенники!
Купил себе ремни и подшипники. Пришла коробка в ней только подшипники без ремней. Листок сопровождения не составлен,описи нет. Пытался связаться с магазином- говорят разбирайтесь с транспортной. От злости аж голос дрожит. вам, мошенники играющие на людской доверчивости, хочу сказать: Гнилые вы люди...
Kira
Kira
  • 05 июня 2017 в 17:39
Здравствуйте, брала на duxe ru для ребенка бутылочки для кормления, заказала стекло, пришел пластик! зачем вводить в заблуждение клиентов не пойму!
Малютин Игорь
Малютин Игорь
  • 30 мая 2017 в 17:00
прислали не то что заказал. отличный метод избежать наказания –доказать нереально. Заказал xhc 2mhz mk4 - а мне прислали mk3 дешевле. Звонил по телефону –мы разберемся…. и больше не поднимают трубку.
  • 23 мая 2017 в 08:12
Бородин Антон
Бородин Антон
  • 19 мая 2017 в 18:49
Купил контроллер а его параметры вообще не те что на сайте. Нету части функцй и он некоректно работает. Сообщил в магазин по електронке сразу что собираюсь вернуть деньги. они пишут что по закону не имею права. Отправил им претензию, ответили что могут забрать контролер с чеком и продать его комуто другому, а мне вернуть деньги. что делать? Я впервые так попал.
Лена
Лена
  • 17 мая 2017 в 15:48
Леонид
Леонид
  • 16 мая 2017 в 17:45
директор магазина "Дукс" с прошлого года не возвращает недостающую сумму за товар. Там была переплата… Не отвечает на телефон, игнорирует.
lILU
lILU
  • 14 мая 2017 в 18:51
Купила на duxe постельное белье (евро), пришла полуторка, что же это такое, платишь в три раза больше, чтобы получить качество, а приходит не понятно что за товар!
Lida
Lida
  • 08 мая 2017 в 17:32
Заказала в Duxe дорогие средства для ухода за волосами - маску и кондиционер. Не для того, чтобы сэкономить, просто этой фирмы нет в продаже в магазинах. Средства пришли без сроков годности. Когда оплаченный товар я принесла домой и позвонила, чтобы узнать, почему товар без сроков годности, мне менеджер предложил сфотографировать продукцию и прислать фото. Полный бред! Но ничего вразумительного я больше не услышала. Пробовать данную продукцию не решилась - либо подделка, либо просрочка .
Яна
Яна
  • 03 мая 2017 в 07:01
Анатолий
Анатолий
  • 26 апреля 2017 в 21:01
Интернет магазин duxe.ru торгует неисправным оборудованием. они даже ввозят в страну все это барахло в черную, гарантий не дождетесь, а вылетать будет все,обязательно и часто. Потеряете и деньги и нервы.
  • 25 апреля 2017 в 14:42
Парфюмерия в магазине Duxe не оригинальная. После покупки духов (тестер 100мл Эйфория), которыми пользуюсь больше 5 лет и знаю их по всем нотам, поняла что магазин торгует подделкой (причем дешевой, но по высокой цене). Запах не то, что не стойкий, а даже не похож на оригинальный аромат. Негативные отзывы на сайт просто не добавляют, т.е. вводят покупателя в заблуждение, иными словами занимаются мошенничеством.
Ира
Ира
  • 24 апреля 2017 в 17:53
Купила на Duxe.ru постельное белье (евро), пришла полуторка, что же это такое, платишь в три раза больше, чтобы получить качество, а приходит не понятно что за товар!
Кирилл
Кирилл
  • 22 апреля 2017 в 20:37
Заказал в это магазине швп,послыка ко мне добиралсь примерно месяц, наверное пешком. Пошел на пункт выдачи, стал проверять распаковал коробку, там все брякает как погремушка, затем вообще шарики повысыпались на пол. Естествено деньги на ветер. Теперь или на экспертизу или забыть и подарить им.хорошо хоть с дурру не заказал больше…
Наталия
Наталия
  • 18 апреля 2017 в 09:15
Купила набор резинок для волос на duxe ru, детям в сад плести хвосты, было написано упаковка 1000шт, пришло 50шт, деньги возвращать не хотят, говорят опечатка, но вина то не моя! не советую!
Ответить Показать ответы
Виталий Петрович
Виталий Петрович
  • 17 апреля 2017 в 16:41
Магазин отстойный. Заказ еще 17.03.17, ждал отправку до 03.04.17 все это время кормили ответами что сильная загрузка,много заказов, нуждно подождать. 04.04 написали что отправят мой заказ 6.04, потом написали что товар уже отправлен. На вопрос о номере накладной, посылки для отслеживания в тк ответили что не занимаются трек номерами. Терпение кончилось, заказ отменил. Тут ответ пришел быстро – заказ отменен…
Оля
Оля
  • 11 апреля 2017 в 08:27
Оформила заказ на набор кухонных ножей, написано в описании было, что ручки деревянные, сталь отличного качества, точить не нужно Пришли обычные китайские пластмассовые ножи!
  • 10 апреля 2017 в 21:28
На сайте написано фирменные направляющие хивин.на самом деле не прослужили и двух дней. Качество отвратительное. На претензию не ответа. Покупают по видимому подделку и продают в три раза дороже под видом оригинала. Фото прилагаю
  • 10 апреля 2017 в 09:20
Заказала на duxe детский комбинезон, получила посылку через месяц, одела пару раз, овчина начала вылазить, у ребенка аллергия , оказалось то даже не овчина!
Lina
Lina
  • 08 апреля 2017 в 08:06
Купила постельное белье (евро), пришла полуторка, что же это такое, платишь в три раза больше, чтобы получить качество, а приходит не понятно что за товар!
  • 07 апреля 2017 в 13:31
Заказала крем для лица для нормальной кожи, пришел крем для жирной кожи и что мне теперь с ним делать?
  • 07 апреля 2017 в 08:45
Я заказала 2 шампуня на сайте Duxe: производитель - Россия, объём - 600 мл. Оказались шампуни с объёмом - 550 мл и производителем EU. Вопросы на их электронную почту и онлайн-чат полностью проигнорированы! Полнейшее отсутствие порядочности и совести. Если у вас есть претензии к ним - забудьте о диалоге, будет только монолог (ваш), а если хотите что-то купить, вам ответят.
  • 06 апреля 2017 в 18:13
заказ делала на надувной бассейн ребенку на море хотела взять, получила коробку, приехали на море стали надувать, а он разорван!
Алена
Алена
  • 06 апреля 2017 в 18:09
Пришел бассейн с браком, купила здесь надувной бассейн для ребенка - он был прорван!
  • 05 апреля 2017 в 19:38
Чем он хороший??? я купила здесь лампу для гелевых ногтей, она пришла месяц поработала и перестала включаться - гарантий нет!
  • 05 апреля 2017 в 19:30
Они продают нижнее белье для женщин, заказала -пришла марля! не советую!!!
  • 05 апреля 2017 в 16:25
Сайт мошенник!!! duxe.ru
Оплатил заказ 100% № 19586 от 22.03.17. в интернет-магазине: duxe доставки нет, на письма отета нет..
Пошел в полицию, там уже целая стопка заявлений на этих мошенников!!!
  • 04 апреля 2017 в 13:05
Недавно заказывала себе штаны в Duxe. О сроках, доставке и сборах уже промолчу - все и так знают! А вот об отзывах. Я написала: "Штаны с виду симпатичные, как на модели. Размер подошел.... но есть НО! Ткань плохая, не тянется, в них не согнуться - лопнут! И очень парят - ноги и пятая точка, как эффект сауны - реально мокро! Ткань - жесткий пластик." Так вот, из даного отзыва на страницу Duxe попало только две фразы, все, что после "...." просто не пропустили! Вот вам и читайте отзывы!!!
  • 02 апреля 2017 в 09:55
  • 29 марта 2017 в 08:38
Заказал на Duxe кроссовки на шнурках, пришли кроссовки на липучке. Связался по телефону с поддержкой, сказали сфотографировать и отправиь, это и сделал. Но в ответ тишина, спустя время решил позвонить опять по номеру указанному на сайте, только вот трубку никто не берет, с ответами от робота: все операторы заняты, и так по 2 часа.
  • 28 марта 2017 в 16:58
Долго искал rznc-d5416 на 3 оси и вот повезло,нашел! Сделал заказ , позвонили очень быстро, есть в наличии по 23000. Радость была просто невероятная. Заказал . Ждал 5 дней, пришло сообщение что можно забрать забрал, сел в машину и не поверил своим глазам ... в коробке фейковый контролер который на рынке по 3000 продают . Позвонил сразу , обещали разобратся. После никто звонил. Набрал сам, и тут мне говорят что надо фото и акт о несоответствии в присутствии почтового сотрудника. Через интернет покупаю лет 10, такой развод как в 90 не думал что еще встречается. Естественно идти на почту уже поздно. Ужасно обидно 23 тысяч в унитаз.
Никита
Никита
  • 23 марта 2017 в 18:29
у меня такая проблема,купил контроллер у них!перестал работать через 3 месяца,ремонтировали месяца 2 в итоге дали новый!но новый работал около месяца и тоже сломался,как и предыдущий!вернул его с заявлением о возмещение денег!ни контроллера ни денег,подаю в роспотребнадзор!!неберите в дуксе ничего!дозвониться нереально..., и толку-то от звонков
Rita
Rita
  • 23 марта 2017 в 10:15
Купила здесь лак для ногтей, посылку мне не прислали, деньги не вернули на все звонки и письма не отвечают!
  • 22 марта 2017 в 16:39
Заказала помаду красную номер 1, пришла розовая номер 404, как та можно было отправить???
Kast
Kast
  • 22 марта 2017 в 11:08
Делюсь своими неудачными покупками в Duxe. Обман за обманом.
1. Заказала туалетную воду 50 мл выслали 30 мл. Правда потом вернули разницу в виде купона. Т.е. деньги не получила, а они будут учтены во время следующего заказа.
2. Делаю второй заказ. Приходит туалетная вода с поломаным распылителем. А это был подарок мужу. Я в шоке.
Артем
Артем
  • 17 марта 2017 в 17:16
Продают неисправные контроллеры. Купил 27.02 в магазине tb6560hq. Оказался неисправным. Вернул 01.03. Отправили в сервис, сказали за 3-4 дня разберутся. 10.03 оказалось только началась проверка, ссылались что по закону могут проверять 21 день. магазин посылает в сервис и говорит – мы вам ничего не обещали, а сервис вообще молчит.
  • 16 марта 2017 в 07:53
В магазине Duxe торгуют подделками! "Парфюм" пришел в коробочке, которая развалилась по шву при открытии. Оригинальный бар-код с коробки вырезан, на его место приклеен бумажный. Сам "парфюм" хоть и напоминает оригинал, но совершенно нестойкий. Буду писать заявление в полицию по факту мошенничества!
РИНАТ
РИНАТ
  • 10 марта 2017 в 10:56
Заказал беговые кроссовки в DUXE. Дата доставки - 3 марта. Третьего марта пришло СМС - доставка переноситься на 4 марта. Изменил свои планы. Час спустя пришло еще одно СМС - доставка переноситься на 5 марта. Никто не связался со мной и не спросил о удобной мне дате и времени доставки. Просто переносят, когда хотят. Жалею, что связался с этими людьми. Никому не рекомендую этот магазин.
Леня
Леня
  • 28 февраля 2017 в 13:41
Заказал 09.02.2017 в Duxe ламинатор Burlos. С этой фирмой раньше сталкивался, нареканий не было. Заказ пришел быстро 10.02.2017. Коробку в пункте выдачи не вскрывал (о чем жалею теперь). 11.02.2017 достал его, чтобы проверить, увидел, что с него сыпется какая-то труха, осмотрев ламинатор, увидел, что ролики покрыты непонятно чем и на них присутствуют трещины. Упаковав сей девайс, отправился в пункт выдачи, где без толку потратил кучу времени, пытался просто заменить на аналогичный. В конечном итоге остался без ламинатора с кучей бумажек. С трудом связался с гарантийным отделом (звонков нацать) пообещали ускорить вопрос рассмотрения моего заявления, надеюсь хоть в этом отделе окажутся нормальные люди. Скорей всего с данным магазином больше не буду связываться.
  • 15 февраля 2017 в 17:33
Самый плохой интернет магазин, который я встречал. Заказал 6 фераля алюминиевый профиль, а привезти должны были 9-го. Но ни 9-го ни 10-го я не получил профиль, да какой там профиль, даже никто не звонил. Решил позвонить сам, а мой заказ аннулирован еще 8-го, нет в наличии. По их словам мне звонили и сказали об этом. Сами себе звонят, сами отменяют. Позор!!! Так не работают!!! Антон Николаевич.
dhorse
dhorse
  • 21 января 2017 в 13:58
плохо дело, свой товар не можем дождаться уже вторую неделю, каждый день туда звоню! больше с ними не свяжусь!
  • 20 января 2017 в 12:18
В очередной раз повелся на низкую цену в этом магазине, заказал на Duxe ноутбук. Выяснилось, что нет в наличии. Через неделю позвонили, подтвердили заказ. Потом позвонили отменили и предложили какую то невероятную цена. Все попытки получить свой заказ не увенчались успехом - "читайте правила магазина на сайте, там все написано". В очередной раз позвонил и попросил главного менеджера, который сказал "да, да, я разберусь и перезвоню" и пропал. В общем местечковая конторка, пишущая себе хвалебные отзывы, а в итоге надувательство и обидный обман.
Irokezzz85
Irokezzz85
  • 13 января 2017 в 15:32
Брал тут для чпу по мелочевке. До заказа все ОК, все вежливые и консультанты подсказывают. После заказа гасятся, трубку бросают, хамят. Заказ получил с задержкой.
  • 19 сентября 2016 в 22:44
15 июня заказал и проплатил блок питания. Покупался для нового станка, срочный заказ был. Меня уверили, что доставка будет в течении недели после оплаты. В итоге бесконечные звонки, разбирательства и я получил бп 2 августа. Сроки сорвали, остался неприятный осадок
Фотографии к отзыву:
Main bp