хороший магазин DUXE.ru

Я много раз заказывал в этом магазине детали и ни разу не подвели меня.

ерунда не врите. магазин помойка - торгующая китайским барахлом, все покупается на алиэкспрессе самостоятельно - дешевле и быстрее. судя по отзывам приходит часто все поломанное и не меняют товар сославшись на то что якобы полоам клиент. магазин берет деньги переводом на карту частному лицу Ветрову Роману или его родственникам за товар - что есть прямое нарушение законодательства РФ, уход от налогов. Такая дистанционная продажа уголовно наказуема и скоро к нему придут ребята из соответствующих структур, после нескольких жалоб в письменном виде в эти структуры.

можете сообщить статус обращения в соответствующие структуры? просто ваша активность длилась 3 дня все) срок заказа негативных отзывов истек?)))

думаете эти отзывы кто нибудь читает?

Раз вы пишите значит читают и значит это беспокоит и вас и вашего хозяина)))

Прочитал про хозяина, Вы в каком веке живете, у нас есть рабство, что за отношения раб-хозяин, аж жутко интересно стало. Я стараюсь всегда отзывы читать прежде чем заказываю в интернет-магазине и зарубежные сайты не являются исключением, даже крупные и проверенные магазины со временем портятся, увы, но это факт. А после таких отзывов про Duxe у меня лично желания заказывать там комплектующие точно нет, мне больше доверия внушают, чем одна строчка в духе, все хорошо.

Работа ведется. Все необходимые документы и приглашения в соответствующие структуры хозяева duxe.ru получат на почте заказным письмом или лично при проверке представителями соответствующих органов. Если уже не получили, никто не рассказывает об этом.

каждый как может так и зарабатывает, я лично в нашем сотрудничестве с магазином никаких проблем не получил, если вас что то сильно обидело - почему бы вам не обратиться к директору магазина и уладить все разногласия.

Пытаться улаживать вопросы с магазином - полная ерунда. Я считаю что если обидели человека надо максимально везде кричать и всем сообщать об этом, чтобы народ знал что на самом деле происходит по ту сторону монитора и делал выводы.

в этом с вами согласен, сообщать нужно, чтоб народ знал, но что делаете вы? от разных имен пишите всякую чушь ничем не обоснованную - не так делаются дела

насколько мне известно, магазин зарегистрирован как ИП на Романа, которая имеет счет в банке, на который приходят платежи. Если вы не знаете как проходит бизнес, то лучше не лезте))

Илья = РОМАН ВЕТРОВ это вы не лезте. Причем тут ИП Романа? Я платил за товар на карточку сбербанка которая принадлежит жене РОМАНА ВЕТРОВА - это в чистом виде чернуха и способ получения нала без уплаты налогов. Жена же ходит в налоговую и не платит 18% со всех платежей которые ей на карту приходят от людей со всей России. РОМАН ВЕТРОВ - черный продавец, который обналичивает черный нал как только может и идет на все ухищрения чтобы только не платить налоги и заработать больше денег и обворовать страну - а значит всех людей которые живут в этой стране!!!

а вопрос, люди, которые продают вещи на авито - они тоже самое делают, или кто то налоги платит? налоги платятся на работника, на перевоз товара в страну и прочее... с продажи никто не платит

Изучайте налоговый кодекс, студент. Вы реально тупой или косите под него? Любая продажа физлица хоть коробка спичек (получение прибыли физлицом) - облагается НДФЛ - 13% должно быть отдано государству. На разовые продажы все органы закрывают глаза, на авито, из рук-в-руки. Когда продажа регулярная а налог не платится (магазин РОМАНА ВЕТРОВА с оплатой за товар на карту физлица - ему лично или его жене) это легко привлекает внимание налоговиков и полицию. Так что будем совершать (или уже совершили?) покупки у РОМАНА ВЕТРОВА через подставных лиц - регистрировать эти покупки - и когда их накопится несколько штук (а может уже накопилось?) все факты передаются в соответствующие органы и те делают контрольную закупку с последующими последствиями строго по УК.

Верно ниже товарищ написал - так и есть:

>> Информация для тех, кто читает отзывы о данном магазине. Они покупают положительные отзывы, предлагая клиентам различные скидки и бонусы. Также заказывают отзывы на всевозможных биржах и т.п. Чудес не бывает, и у магазина с посещаемостью 300 человек в сутки не бывает так много отзывов, ежедневно и на множестве сайтов.

согласен полностью что и не раз сам гоорил. роман ветров жулик и аферист. черные схемы у него во всем. лишь бы запудрить людям мозги и деньги получить. адский тип. ну ничего скоро его настигнет волна горя и несчастья. я уверен.

Тоже руками и ногами за али при таком раскладе, хоть и пишут, что есть на складе и все такое, но по факту оказалось, что 2 позиций из 3 нет, а когда дело до шло до оплаты меня в duxe убеждали, что все хорошо и вышлют в течении суток после оплаты, это не так.

К сожаление отношение к клиентам совсем не лучшее, на что надеялся, когда обращался в duxe сам не знаю, самое смешное, что до заказа дело не дошло, обещали уточнить по некоторым комплектующим, но увы так и не перезвонили, видимо клиенты не надо, от слова совсем. нечего даже добавить.

Доброго времени суток. Я человек спокойный и терпеливый, ждал я очень долго. Но всякому терпению приходит конец. В марте я как юрлицо заказал товар который был мне необходим. Оформили быстро, вежливо и грамотно, я даже порадовался квалификации сотрудников. После предоплаты товар отправили. Через месяц стало ясно, что отправление потерялось по пути следования. По телефону обещали разобраться с транспортной компанией, но вопрос так и не решили. Я заполнил два бланка на возврат денег, но вернули только переплату, остальная сумма до сих пор не перечислена. Все это длится с марта месяца. Видимо, придется обращаться в уполномоченные органы, другого выхода не вижу.

Весь товар Романа Ветрова ввезен на территорию РФ вчерную - через посредников, без официальной растаможки на юрлицо или ИП представляющее интернет магазин Дукс, Дуксе, duxe и пр. Это в чистом виде чернуха, без сертификатов. Я уверен что брендовый товар - HIWIN - не хивин вовсе а левак внешне похожий, купленный в китае. Продает Роман Ветров товар без уплаты налогов государству - переводом на карту частному лицу, на киви кошелек частному лицу, яндекс деньги частному лицу - и прочая чернуха для ухода от налогообложения. Весь этот бизнес уголовно наказуем. Лично я приложу все усилия чтобы Роман Ветров понес уголовное наказание за примение черных схем ведения бизнеса. Я буду писать письма в соответсвующие органы, устраивать записи при совершении покупок по телефону и через интернет по электронной почте, поскольку переписка с интернет магазином является доказательством в суде. Роман Ветров меня обманул один раз с товаром, выслал брак - теперь я его выведу на чистую воду.

Всем станкостроителям от души не желаю покупать в duxe_ru детали - не тратьте деньги и заказывайте сами на алиэкспрессе. От Романа Ветрова приходит нелеквид, который ломается и горит. Меняют нехотя + время + нервы + деньги. А за эти деньги можно из китая тройной запас заказать, благо доставка быстрая.

Не верьте его отзывам на маркете и его сайте - они все за деньги висят. отрицательны еотзывы невозможно оставить на маркете - они не проходят модерацию - попробуйте сами.

обычное китайское добро которое продаётся за тройную цену. все эти швп и движки на раз можно купить на Али с доставкой дешевле раза три. ещё и китаец тебе все вылежет... ссмысл покупать в дуксе не вижу. судя по отзыам там ещё и проблемы с качеством

на днях по ошибке заказал не тот модуль, заплатил 12 тысяч, позвонил сказали, что уже отгрузили товар, Я объяснил свою ситуацию и договорились на том, что по приходу товар оформляем возврат и заказываем другой, вот сейчас получил нужный модуль, спасибо, потерял всего 3 дня

что касается комплектующих для станков ЧПУ, то почти все товары беру здесь и уже давненько, к обслуживанию привык, иногда за опт получается ухватить скидку, магазин хоороший

Заказывал у Романа много раз, всегда привозили только качественный товар, со сроками бывали некоторые трудности, но не смертельные, цена оправдывает пару дней ожидания, хочется пожелать магазину увеличение ассортимента, потому что иногда мне нужна такая то деталь и я смотрю на сайте, а ее нет и это плохо, так как приходится искать на других сервисах, а неизвестно какие они еще, вообщем этот магазин рекомендую.

заказывал здесь детали, оформление, доставка прошла нормально. Качество товара нормальное, буду заказывать далее

Живу непосредственно в Рыбинске и покупаю детали в этом магазине соответственно, и дешево и быстро, всем своетую! насчет доставки ничего не скажу, забираю товар самостоятельно

Выбрал этот магазин, так как находится недалеко от меня, за доставку меньше платить) сотрудничество прошло на уровне, заказал - позвонили оформили заявку и через 3 дня товар был у меня, на мой взгляд, неплохо))

Вижу магазин хвалят многие, и я внесу свою лепту, заказывал здесь для ЧПУ комплектующие и модуль, отдельное спасибо хочу сказать менеджеру или как они называются, кто отвечает на телефон, Роман, Спасибо за консультацию и скорую отправку товара, получил, пользуюсь.

процедура приобретения мною деталей в этом магазине прошла достаточно гладко, как и в обычном нормальном магазине, никаких негативных вещей не было.

пользуюсь сразу несколькими магазинами, в основном выбор определяет цена, где то дешевле где то дороже. Качество товара везде одинаковое, у них наверняка общие поставщики, конкретно в Duxe покупаю когда по акции что нибудь вижу или дешевле, Чем в других магазинах

а мне оформление сайт не очень понравился, не очень удобный, картинки куда то разъезжаются, не понятно было сначала, позже только уже разобрался. Несмотря на это заказать пришлось в этом магазине, так как бюджет был ограничен, а цены здесь достаточно неплохие, заказал и все нормально, привезли хорошо упакованный не бракованный товар.

приятное сотрудничество, мне очень понравилось, писала напрямую Роману, все оформление прошло через него быстро и без всяких проблем.

не могу сказать про магазин ничего резко плохого и хорошего, обычный магазин работает в обычном режиме, заказываешь товар - привозят, качество неплохое, цены тоже, иногда доставка на день может задержаться, звонят предупреждают.

хороший магазин, работать на их сайте легко и просто. список товара неплохой, есть из чего выбирать. оформить заказ несложно, товар доставили быстро. цена и качество на должном уровне. собираюсь и дальше заказывать необходимые детали в этом магазине.

Недавно заказал в этом магазине комплектующие для станка. Быстро оформили заказа. Товар пришел в срок. К качеству претензий нет, все работает, посмотрим, что будет дальше))

В целом магазин мне нравится. Есть из чего выбрать, можно быстро оформить заказ. Цены адекватные, качество товара меня тоже устраивает. Единственное что пару раз товар задерживали на 1-2 дня. Но так магазин неплохой.

Знаю контору duxe.ru давно уже. На протяжении трех лет время от времени заказывал товар там. Заказывал и у других. Шпиндели, шаговики, ШВП, рельсы каретки. Последнее время отказался от покупок в duxe.ru. Сильно испортилось качество товара. Шпиндели не ходят и нескольких месяцев - то рубашка лопается и вода коротит фазы, то подшипники греметь начинают. С шаговиками та же история. Короче товар на один раз. Могу сравнить товар duxe.ru c электротехнической продукцией IEK - поставил, дом сдал - и все развалилось. Рекомендую покупать товар в других местах или экспериментировать с алиэкспресс - хоть дешевле получится и не будет так обидно что развалилось все.

После недели работы заметил посторонние звуки при работе шпинделя. Появляются и пропадают постоянно, при изменении частоты вращения тоже появляются и пропадают. Также шпиндель начал греться.

Посоветовал этот магазин знакомый. Очень доволен обслуживанием. Есть обратная связь с клиентом. После оформления заказа, менеджеры перезванивают, все уточняют. Цены адекватные. Процессом доставки доволен, доставка курьером в любое место.

Хороший магазин. Радует ассортимент предлагаемого товара, товары соответствуют заявленному качеству. Менеджеры обслуживают клиентов оперативно. Доставка в срок. Была некоторая путаница в информации о наличии товаров на складе, но это исправимо.

Магазин неплохой. Персонал магазина приветливый, при оформлении заказа помогают с выбором, но ассортимент у них небольшой, цены привлекательные, качество на должном уровне, претензий к этому нет. Доставляют заказ быстро и оперативно.

Недавно оформил казаp в этом интернет-магазине, понравилось то, что звонок не заставил себя ждать, вежливый сотрудник подтвердил мой заказ и ответил на все мои вопросы. Доставили все в срок с курьером. Все в целости и сохранности.

откуда такая информация можете сказать? почему верить именно вам, а не положительным? пиар бывает тоже не только положительным.

Лично мне сервис в Duxe нравится, может конечно мне просто везло ранее. Заказывал здесь двигатели и всякую мелочь, привезли вовремя, привезли, то что заказывал, никаких претензий к доставке нет. Не вижу причин ругать их сервис, наверно буду заказывать и дальше здесь.

Сотрудничаю с этим магазином уже давно, все нравится, советую этот магазин друзьям и коллегам, удобно и просто оформлять заказ и доставку. 100%-ное качество товара по привлекательным ценам. Большой ассортимент товара.

На сайте существует огромный выбор разнообразного товара. Приемлемые цены. Хорошее качество. Отличный сервис, вежливый и приветливый персонал. Удобные способы доставки.

У меня станок от duxe, куплен две недели назад. С недавних пор при движении по оси Х раздается громкий треск. Подшипники и направляющие чистые, грязи нет. гайка швп смазана. Не могу выяснить причину стука. Позвонил в магазин но там дали понять, что это не их проблема.

заказывал здесь модули и шпиндели около полугода назад. По сей день детали себя отрабатывают. Буду заказывать здесь и в дальнейшем.

всем привет, вчера пришел заказ от Duxe, хочу выразить благодарность за быструю доставку и хорошую упаковку, буду дальше заказывать у вас

магазином остался доволен, привезли шпиндели достаточно неплохого качества, цена на них была снижена, поэтому были опасения, но все хорошо, привезли через неделю в Казань, спасибо

достаточно хорошие цены в этом магазине, заказываю уже давно и не жалуюсь) товаром пользуюсь каждый день, собран станок из комплектующих, на качество пока нареканий нет

Обслуживание на должном уровне, персонал вежливый, профессионалы своего дела, знают, что говорят, консультируют, помогают с выбором. После оформления заказа перезванивают сразу, не заставляют себя ждать. Спасибо им за это.

Купил в этом магазинчике плату управления шаговиками - так вот пришла она вся разломанная - детали оторваны на ней и упакована не ахти в какие то огрызки пенопласта и пленки... жуть короче

Хороший магазин с очень неплохими ценами на определенные товары, выбор также неплохой, всегда нахожу то что надо. Оперативная доставка. Уверен в магазине, заказываю не первый год

Купил станок чпу. С первого запуска работает все кроме шпинделя. Хотя показывает что он включен. Пробовал менять скорость вращения во время работы, отключал и включал обратно, никак. Не знаю в чем причина. Неужели брак?

Качественный товар по низким ценам. Ассортимент невелик, но думаю это попровимо. Обслуживание на уровне, профессиональный персонал магазина, консультирующий по всем вопросам. Доставляют заказ быстро.

перед тем как заказать в магазине, пишу Роману в контакте в группе, спрашиваю ассортимент и прочее, в большинстве случаев качеством товара доволен, ничего плохого сказать не могу

Заказываю в этом интернет-магазине совсем недавно, но уже сложилось хорошее мнение о нем. Низкие цены в сравнении с другими магазинами, хороший ассортимент, качественное обслуживание, быстрая и оперативная доставка. Советую всем этот магазин.

Хороший магазин, все в нем устраивает. Низкие цены, качественный товар, хорошее обслуживание, быстрая доставка. Рекомендую всем этот магазин.

Есть возможность сравнить с фрезами еще советского производства (в свое время купил с запасом). И знаете что, они намнооого лучше тех, которые впаривает duks. Их "современные" фрезы садятся в два раза быстрее при одинаковом режиме, а на больших оборотах вообще горят как спички. Про надоедливый свист я молчу.

Сколько раз заказывал в этом магазине, столько раз мои надежды и оправдывались. Всегда доставляли посылку в срок. Качество товара отличное, все работает как часы. Ну и цены конечно тоже радуют.

На одном из форумов высказался не очень положительно в сторону этого магазина. Вообще не понимаю, откуда берутся положительные отзывы и мнения. Т.к. с двух заказов с обоими были проблемы.

И один из форумчан сбросил скрин, где видно, что duxe покупают себе положительные отзывы на биржах фриланса.

Понимаю, что так магазин борется за репутацию. Но может пора заняться сервисом? И тратить деньги на зп нормальным менеджерам? Или закупать комплектующие хорошего качества?

Заказываю в этом магазине комплектующие. Нравится их ассортимент, достаточно разнообразный. Цены сравнительно ниже, чем других местах. Качество товара хорошее, ни разу не подвели в этом плане.

Магазин неплохой. Главное отличие от других магазинов - это низкие цены на товар. Ассортимент принципе хороший. Персонал вежливый, всегда готовы помочь. Доставка оперативная.

Магазин посоветовал один коллега. Я остался доволен. Неплохие цены на товар, можно даже сэкономить. Заказал 5 наименований и заплатил, можно сказать, всего ничего. Был рад за свой кошелек. Персонал хороший, помогли мне с выбором, спасибо им за это.

Магазин в принципе неплохой. Хороший ассортимент и цены. Очень нравится обслуживание, вежливые и внимательные сотрудники. Доставка так то быстрая, но бывает, что задерживают на 1-2 дня.

Заказывал здесь различные комплектующие для станков, заказал много. Обслуживание хорошее. По стоимости получилось меньше, чем я ожидал. Посылка пришла в срок, и пришло все.

Покупаю здесь все необходимые комплектующие. Ассортимент неплохой, вежливые сотрудники, оперативная доставка, отличное соотношение цены и качества. Покупал двигатель около двух лет назад. Работает без нареканий.

заказал, оплатил, ждал почти две недели. отменил заказ и еще две недели ждал деньги.

Main 123

Ну не знаю как там у вас, а меня все устроило. Обращался в магазин duxe для покупки подшипника качения. Перед покупкой конечно же почитал отзывы а уже основываясь на них обратился сюда. Доставили быстро да и с качеством проблем нет. Я доволен.

Заказ №17690. Привезли быстро как и обещали. Но через неделю ШВП заклинил, оказалось шарики стерлись и посыпались. Качество никуда не годится..

Main

Вы пишите отзывы на заказ, ваше фото я нашел в гугл картинках и выглядит оно так, но вы волшебник по работе с фотошопом и вырезали его! Зачем? Сколько вам за него платят?

Main       1

15 июня заказал и проплатил блок питания. Покупался для нового станка, срочный заказ был. Меня уверили, что доставка будет в течении недели после оплаты. В итоге бесконечные звонки, разбирательства и я получил бп 2 августа. Сроки сорвали, остался неприятный осадок

Main bp

ха и прошло почти 2 месяца и вы решили оставить здесь свой отзыв??? Не смешите, мало того, что квитанция была украдена для написания заказного негативного отзыва дк еще ей 2 месяца ужс, думаете кто то этому поверит???