Хороший кондиционер для белья

• 02 марта 2016 в 11:19
  • Alena88

Приветики всем, мои дорогие:)

Как бы хорошо и тщательно мы не стирали наши любимые вещи, всё равно будет чего-то не хватать. Именно по этой причине я решила приобрести кондиционер от давно полюбившейся мне марки Wellery Home Sweet. Это средство идёт для большинства типов тканей, однако отличает его эко состав, и отсутствие фосфатов. Уже успела оценить его преимущества на практике, стирала синтетику, она обычно имеет свойство накапливать статику, так вот после сушки вещи совершенно иначе смотрятся, и носятся приятно) Добавлять его нужно совсем немного в лоток стиралки, посему расходуется экономно, и одной бутылки надеюсь, что хватит на месяца 2. Рекомендую всем попробовать, мне понравился)

• 11 марта 2016 в 18:34
Я совсем недавно попробовала кондиционер для Wellery и мне он очень понравился. Белье после использования стало мягким и приятным на ощупь. И такой нежный свежий аромат. Просто какой-то чудесный запах.
  • 11 марта 2016 в 18:34