Хороший гель для стирки Wellery

Когда в семье много детей, то уверена, что многие мамы частенько ломают голову (и обсуждают на форумах, ну это продвинутые мамы) над самым лучшим средством для стирки грязного белья. Знаете, я вот поймала себя на мысли, что в последнее время просто "поймала охотничий азарт" к тестированию всяческих новомодных шампуней. Увидела рекламу по телевизору, прочла в интернете и давай, хотя бы маленькую упаковку, благо, супруг на мою прихоть смотрит сквозь пальцы. Главное, чтобы я его стирать не заставляла. На гель для стирки белья от Wellery я вышла опять же через интернет. Почитала отзывы на нескольких специализирующихся сайтах и решила посмотреть его в деле. Не скажу, что прямо была какая-то необходимость, два-три неплохих стиральных порошка у меня числятся в фаворитах, но все же принцип. Для начала скажу, что достать его непросто, то есть в ближайшем супермаркете не купите. Нужно будет побегать. Ну да ладно. Хватает этого геля надолго. Учитывая, в принципе, его среднюю цену (есть изделия на нашем рынке, которые стоят больше и есть - меньше), это радующий фактор. Из хорошего мне также понравилось, что он действительно справляется со своими задачами - отстирывает неплохо. Из плохого - уже написала выше, его не так-то просто найти в продаже. Нужно поискать. На данный момент гель от Wellery добавила к себе в топы.

Полностью согласна. Когда много детей, помимо того что порошок должен хорошо стирать, не портить вещи, быть не токсичным, чтобы хорошо полоскался, он должен быть максимально гипоалергенным, потому как детки очень от этого страдают. Когда попробовала гель для стирки Wellery INTENSIVE Color, искать другие порошки или гели уже не буду так как он меня полностью устраивает. Да и цены демократичные.

Я тоже этим средством недавно начала пользоваться. Я его увидела в магазине Магнит и девушка его покупала, сказала хороший, и я дай думаю попробую. Сейчас уже многими средствами веллери пользуюсь, очень нравится их запах, особенно мужской, пробовали?