Хорошие веники для бани от компании Венба

Владею несколькими саунами в Подмосковье. Заказывал на сайте veniki-optom.ru веники для бани от компании Венба. Взял оптовый заказ со скидкой, половину дубовых, половину березовых. Веники хорошие, посетителям банек очень нравятся. Хочу еще липовые у них купить, клиенты просили. Если кому тоже нужны веники для бани, их телефон +7(495)649-69-03.

Венба+7(495)649-69-03веники для бани

• 14 декабря 2015 в 19:57
Хороший и надежный поставщик банных веников. Я уже давно являюсь клиентом компании «Венба». Заказываю у них оптом веники для бани на сайте veniki-optom.ru. Качество веников отличное, в основном беру березовые и дубовые, они самые ходовые и больше всех нравятся посетителям саун. Все вопросы по веникам решаю по телефону компании (495)649-69-03. Могу смело рекомендовать эту организацию!
  • 11 декабря 2015 в 22:09
Делал здесь несколько раз оптовые заказы березовых и дубовых банных веников на сайте veniki-optom.ru. Качеством товара и уровнем обслуживания я полностью доволен. Смело могу советовать компанию «Венба», как надежного поставщика банных веников. Заказ всегда делаю по их телефону (495) 649-69-03. Проблем с товаром или его доставкой еще никогда не было. Большое спасибо за сервис!