Хорошие свечи для решения важной проблемы

• 24 марта 2016 в 13:24
  • Alena88

Привет всем. В прошлом месяце обращались с ребенком к педиатру с проблемой запора, она приписала нам свечи глицелакс. Откровенно говоря, доверия особого они у меня не вызвали, всё же больше склонялась к классическим методам лечения, но всё же врачу виднее, решили купить и попробовать. Сразу обратила внимание на состав, никаких серьезных противопоказаний. Размер у свечки небольшой, поэтому вводились легко, малыш даже ничего не чувствовал. Особенно понравилось умеренное действие, ближе к вечеру уже легко сходили каки. То есть, это не банальное слабительное с отягощающими болями в животе, это препарат специально для деток с щадящим эффектом. В общем, нам помог очень.

Отзывы о Хорошие свечи для решения важной проблемы 5

Гоivanilova.eсть
Гоivanilova.eсть
  • 19 мая 2016 в 18:08
Спасалась только этими свечками, в применении удобные, дозировать не надо, и эффект приходит уже через полчас. Ребенку сразу облегчение приходит. И цена нормальная, не дорогая.
  • 19 мая 2016 в 12:20
Нам тоже очень нравятся эти свечки. Размер у них маленький, что очень удобно. Действуют быстро благодаря хорошему и безвредному составу. В общем мы остались довольны. Если возникнет еще такая ситуация будем лечить ими.
Серега Донецкий
Русский
Мини+Регистрация
от 150 символов
15.1 руб. + 0.5 руб. за скриншот

Запрещено добавлять комментарий на сайт до принятия работы заказчиком!

ЗАДАНИЕ: Написать комментарий нейтрально позитивный о препарате Глицелакс. Свечки детские. Согласится с отзывом по ссылке!

Подробная информация о препарате здесь - http://glycelax.mosfarma.ru/

Аватарка: не обязательна.
Упоминание: названия Глицелакс можно не использовать, если Вы отвечаете на комментарий человека, который про них пишет.
НЕ должно выглядеть как реклама. НЕ писать о том, что это панацея.

ИНФОРМАЦИЯ В ПОМОЩЬ:
Плюсы препарата:
• Простой, безвредный состав
• Детский размер свечек, не надо делить взрослую
• Быстро действуют, быстрее сиропов
• Ребенка тяжело заставить выпить сироп, а тут раз и почти никаких капризов
!Не надо перечислять все плюсы и минусы в одном комментарии)

Минусы препарата: Не было в аптеке или что то такое отвлеченное, можно что пачкают руки, когда тают.
  • 06 мая 2016 в 08:34
Спасибо за отзыв, мы сами этими свечками пользовались, нам хорошо подошли, действуют быстро, у нас буквально за 10 минут, и на попке у малыша раздражения не вызывают, т.к. состав безвредный
  • 05 мая 2016 в 12:08
Эти свечки то, что нужно деткам при запоре, нам он помог однажды когда четыре дня ждали стула у малыша, свечки правда маленькие, ставить их удобно и ребенок почти при этом не капризничает.