Хорошие деньги

ООО «Хорошие деньги» учреждено в 2013 году в соответствии с Федеральным законом №151 от 02 июля 2010 года «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях». Регистрационный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций № 651303045004356.

Основные направления деятельности:

• - предоставление микрозаймов физическим лицам в размере от 5 000 рублей до 50 000 рублей на срок от 1 до 12 месяцев. Особенностью является возможность выдавать микрозаймы пенсионерам.
  • - привлечение денежных средств физических и юридических лиц.  Деньги, вносимые нашими клиентами, застрахованы по программе страхования ответственности микрофинансовых организаций.
  • В своей работе мы придерживаемся политики строго соблюдения Федеральных и местных законов РФ, руководствуемся кодексом этики и стандартами, которых придерживаются лидеры микрофинансовой индустрии. Это формирует основу надёжности и прозрачности нашей работы.

Звоните или оставляйте заявку на сайте, чтобы узнать больше о наших программах и о нашей компании.

Классная компания. Радует ставками по вкладам и всегда приветливым обслуживанием. Первый раз заключила договор в ноябре 2013 на два месяца, но в январе продлила на год. Советую всем!=)

Мне понравилось, очень хороший сервис, а главное выплачивают проценты во время, спасибо огромное компании.

Хочу выразить благодарность Антону Святославовичу (вроде)! Извиняюсь если с отчеством не то.

За всегда приветливое гостиприимство, качественную работу, проффесионализм и интерес в глазах!

Мне очень приятно работать с этим человеком!Просьба премировать менеджера за качественную работу с клиентом!

Искренне Ваш, Владимир Анатольевич.

Я сюда попал в январе во время рождественской акции 18,9%!Оформил на три месяца, на попробовать. Вот сейчас звонили напоминали приходить за процентами в среду.

Крутая компания!Я раньше не верил,что проценты можно получать в таких компаниях, не верил,и вообще близко их не подпускал, пока меня не заманили на акцию!Летом акция была "Программа Отпуск", там помимо % еще давали путевки по лотерее.Я путевку не выйграл, но процент все вовремя получил, на 3 месяца открывал, до покупки машины.Даже позвонили,предупредили,что вклад заканчивается.Машину потом купил,пока денег нет, как будут, обязательно пойду туда, хотя менеджер уговаривал хоть на 10 тыс открыть, типа тоже можно,но я не мелочусь, как соберу крупную сумму,поеду.

Интересно, а чем они обеспечивают возврат денег?Вдруг все деньги раздадут на кредиты, и как забрать потом?

Они же под залог кредиты выдают!Либо пенсионерам, а пенсионеры то точно бОльшая часть платит))

В общем я знаю эту компанию, тк работаю рядом с их офисом.И так как мы соседи, открыла у них вклад.Ребята там приветливые, всегда проходят здороваются=)Я бы не открыла там наверно ничего, если бы не видела как они сейчас быстро развиваются, у них там всегда толпа людей, не одновременно, а по времени приходят, но постоянно и друг за другом!Мне кажется это говорит о многом. А еще там чай вкусный))) Привет Хорошим Деньгам!Заходите к нам!