Хорошего настроения всем, кто собирается на отдых!

• 29 октября 2012 в 10:48

Отдыхали на Канарах компанией (12 человек, возраст от 20 до 35), в отеле Эль Дьюк в феврале. Приобрели тур у туроператора Альфа. Постараюсь адекватно описать все прелести данного отдыха. В феврале на Тенерифе 20-22 градусов, я считаю это холодно для пляжного отдыха, конечно загар прилипает, но испытываешь некоторый дискомфорт при выходе из бассейна. По поводу контингента в отеле - в основном испанцы с детьми, пожилые семейные пары, кроме нас, представителей СНГ больше не было. Немного об экскурсиях: лично я ездила на вулкан "Тейде", другими словами поездка на гору с красивым видом хвойных лесов, было интересно, совсем по другому представляла себе экскурсию, но,если вы с детьми, то этого делать не стоит, во-первых, очень холодно-сильные ветера, пришлось за 50 евро в сувенирном магазине купить свитер, хотя я была в куртке, во вторых, экскурсия на целый день для детей очень утомительно. Еще есть вариант, съездить в старинный монастырь, если не ошибаюсь 11 века и поужинать чем бог послал, впечатляет и довольно вкусно. На Тенерифе замечательно, но для пляжного отдыха, не важно с кем вы едите отдыхать, лучше выбрать другой отель и более теплый месяц. P.S. Нареканий по поводу уборки номеров и обслуживания НЕТ.