Хорошее средство от беспокойства

Не так давно я пережила серьезный стресс в жизни, каждый раз ложась отдохнуть или спать я чувствовала то тревогу, то беспокойство. Долгое время из-за этого нормально не высыпалась... Уже не знала как себя успокоить и поспать, потому что на несвежую голову всё валилось из рук и от этого возникала ещё большая паника, поэтому я обратилась к знакомому врачу и он посоветовал это лекарство, для решения моей проблемы. После приема курса Феназипама беспокойства меня оставили, сон стал крепким и спокойным. Поэтому я очень благодарна за прописанное лекарство, надеюсь мой опыт поможет кому-то справиться с тяжелым периодом, как помог мне.

Алена
Алена
  • 19 апреля 2016 в 00:26
Когда я лишилась работы, это был для меня мягко говоря стресс, начала нервничать, судорожно придумывать где брать денег на жизнь, а еще и кредиты... После первого звонка из банка я, как мне казалось, навсегда потеряла сон и аппетит. Мой невропатолог прописала мне пропить курс феназипама. Постепенно начала успокаиваться. Нормально сплю, днем не психую, окружающих воспринимаю адекватно. Вроде и новой работой получается.
  • 18 апреля 2016 в 18:39
Хорошее средство. Успокаивает и расслабляет