Хорошее моющее средство по доступной цене

Признаюсь честно, просто обожаю мыть посуду)) За свой век уже перепробовала десятки моющих средств, но в каждом были идентичные проблемы, как правило, это агрессивный химический состав, сильный запах, сомнительное качество. О Palmia Sensitiva я узнала совершенно случайно из женского журнала, решила купить попробовать. Скажу честно, не смотрела состав сразу, хотелось испытать в деле так сказать))) Хорошо справилась с застарелым жиром даже в прохладной воде, для меня это было неожиданностью. Смывается с первого раза, имеет легкий, приятный аромат. На данном этапе решила поближе познакомиться с этой маркой, а средство для мытья посуды полностью сменила на Palmia Sensitiva. Мой опыт пользования исключительно положительный))

Мне тоже очень нравится этот гель для посуды от palmia. Стильный и необычный дизайн показывает, насколько бережно он относится к посуде и к рукам. Аромат очень приятный и отмывает очень хорошо. Мою им даже детскую посуду, не переживая о вредности, ведь состав у него безопасный, что можно мыть и овощи с фруктами от нитратов и прочих внешних загрязнений. Отличный выбор.