Хорошее качество!

Мы с мужем давно хотели поменять старый ламинат в квартире на паркет. Пересмотрели, конечно, множество предложений, но все как-то не подходило то по цветам, то по цене, то по качеству. О компании Global Parquet я узнала из интернета, случайно наткнулась на рекламу. Выбор остановили именно на ней. Внешне выглядит очень достойно и ходить по нему - одно удовольствие. Уложили довольно быстро, мастер тоже сказал, что качество хорошее и проблем при укладке не возникало. Качество класс!

Собрались делать ремонт, я настаивала на ламинате, вроде бы как бюджетно и просто в укладке и смотрится хорошо, но муж переубедил и настоял на инженерной доске. Долго не выбирали, остановились практически на первой фирме (тоже Global parquet). Нас по цене устроило и выбор у них большой (мы выбрали Dew, смотрится абалденно). Не холодный, приятный на ощупь, прост в уходе. Я рада, что послушала его, все же натур дерево.

У меня друг работает в сфере ремонтов и он мне посоветовал паркетную доску от фирмы Глобал паркет. Теперь у меня отличный пол. Смотрится красиво, качество хорошее, все ж дерево, цена тоже вполне устроила, как раз для моего кошелька. Могу смело советовать!

Вчера буквально муж доложил полы в комнате. Решили сменить обстановку, раньше лежал темный линолеум, где то лет 5. Я изначально была против темного цвета да и линолеума, резина под ногами мне не по душе, но муж настоял на своем. Летом заговорили про ремонт в комнате и пришли к выводу что пора бы сменить темный цвет. На этот раз выбирала я, долго думали что да как и решили положить паркетную доску. Подруга моя делала ремонт буквально весной этого года, и они положили паркетную доску почти во всей квартире кроме кухни и ванной. Тогда то мы и узнали про Глобал паркет. Цветовая гамма какую только пожелаете, цены не кусаются, нам все быстро подобрали , помогли, подсказали, в общем я довольна.

Мы с сестрой решили отремонтировать женскую святая святых – кухню. Сестра хотела плитку, а я что нибудь посимпатичнее. Из всех просмотренных и изученных нами вариантов симпатичным и практичным полом оказался паркет из Global Parquet. Мы выбрали шикарный цвет Дуб Smoke. Ну и по качеству все хорошо оказалось – не смотря на то, что паркет лежит на кухне, он нормально моется, не трескается и не расходится.

На нас с мужем слово ремонт наводило ужас. Вот меня больше всего волновал вопрос с полами. Ведь надо такие, чтобы не потрескались, не опухли, не скрипели. Долго думали, искали. Я уже отчаялась совсем. А потом знакомая моей мамы посоветовала нам глобал паркет. Мы с мужем всё прочли, изучили ассортимент. И решились. Постелили и не прогадали, и по цене всё очень демократично.

Квартира у нас небольшая, все время идут какие-то бои за пространство, а расширяться возможности нет. И мы решили, что самым нормальным решением будет заменить массивную мебель на легкую, ну и пол перестелить, конечно. Вы знаете, современные паркеты – это нечто замечательное! Мы в Глобал Паркет купили обычную инженерную доску, российскую, без покрытия она была, цвет – натуральный. Лаком вскрыли – и порядок! И да, заменили спальный гарнитур на современную мебель. В общем, затрат немного, а места стало гораздо больше. Это нам не кажется, так и есть! Миша и Александра.

Выбирали между ламинатом, паркетом и доской. Остановились на доске (дешевле паркета и легче укладывать). Паркет совсем дороговато, ламинат – стучит при ходьбе, боится царапин (а у нас собака… плюс цокать когтями будет постоянно) да и когда приценились, хороший ламинат немного дешевле инженерной доски. Поэтому положили доску. Покупали Global Parquet. Довольны

Я вот когда выбирал себе пол в гостиную, решил полазать по интернету и вычитал про нашу фирму-производителя Глобал Паркет. Ну тоесть паркет у них не только наш, есть и из Малайзии, но люди пишут хорошее качество. Решил его купить. Нашел в магазине Салон паркета - выбор большой и красиво. Ну и купил Дуб Slate. И доволен! И мастер который стелил похвалил.

Мы тоже купили Глобал паркет. Сначала у друзей увидели, потом мастер по ремонту посоветовал. Цена, качество все подошло, положили квартиру за два дня. Большой выбор цветов. Выбрали дуб, цвет орех. Рекомендую.