Хорошее и адекватное качетсво товаров

• 27 июля 2015 в 16:44
  • Кирилл

Зазывал в прошлом месяце в компании Промресурссервис большую партию РТИ. Конечно, прежде сделать заказ, я пособирал отзывы других клиентов. Доверился мнению коллег и не прогадал. Больше всего порадовала возможность самовывоза без лишних проблем с доступом внутрь мкада. Качество устроило. Для этой цены и такого быстрого обслуживания - лучшего и желать нельзя.

• 10 ноября 2017 в 01:15
Нашли promresurs.ru по отзывам в интернете. Сразу впечатлились ассортиментом нужной нам продукции в каталоге данной компании. Решили на пробу заказать партию резиновых манжет, и нас товар более чем устроил. По соотношению цены и качества – действительно идеальный. Теперь знаем, на кого можно поменять нашего недобросовестного поставщика, который неоднократно нас подводил. Будем обязательно сотрудничать с «Промерсурссервис»!
  • 07 июля 2016 в 11:57
Очень рад, что нашел Промресурссервис, который оказывает нам услуги по поставке сальниковых набивок, так необходимых в производстве! В первую очередь конечно же главное преимущество этого поставщика, это отличное сочетание цены и качества поставляемой продукции, которое привлекло нас сразу, ну и конечно же ответственность за собственный товар, ОТК у них работает превосходно, с браком не сталкивались