Хорошая водка есть в этом мире

Водку с умом надо выбирать и тогда вопросов не будет сколько пил где был, что творил, вот стоит сделать акцент на водке Байкал, очень качественный продукт, только ее пью…

Теги: водка

Да хорошая водка сейчас редкость потому что как и везде рынок перенасыщен, хорошо хоть Байкал делают на совесть, там сразу видно качество) очень уважаю это водку

Водка действительно неплохая, попробовал недавно и остался доволен. С утра ничего не беспаокоило. Кстати у них акция правильная fundsavebaikal.com

согласен, водка что надо) к тому же Гришковец советую, вот умный мужчина что может посоветовать? только правильную водку, поэтому и пью байкал и радуюсь жизни))) кстати водка байкал это органик, прошу заметить!

Байкал попробовал можно сказать по "совету" Гришковца, понравилось, теперь буду ее покупать

Конечно всегда и везде есть хорошая водка. Могу посоветовать качественную марку Байкал. Водка хороша не только для мужчин, так же и многие женщины предпочитают этот напиток. Запах приятный, вкус мягкий, голова на утро не болит, сам идеал.

раз уж все так любят водку байкал, хочу вам сказать, что водка байкал кедровая тоже отменная просто попробуйте ее) не разочаруетесь))

Мне Байкал давно нравится, вкус у него мягкий, запах глаза не режет и посидеть можно душевно. Тем более люблю я тех кто озабочен нуждами экологии, кроме своих собственных.

Целый манифест в поддержку водки Байкал! А что это за зверь такой, кто-нибудь просветит? А то складывается впечатление, что кроме нее нечего пить! ......чем же она так хороша?

o.bolshakov , отвечаю) это органик , наичистейший продукт, водка байкал отменного просто качества и потом от нее вообще голова не болит) попробуй , друг

Да есть хорошая водка, есть!! Байкал отличный вариант для застолий!

Причем добавлю... водка бакйал ,это же органик, причем единственный органик в России) и за доступные деньги! + не бывает похмелья,= супер водка! отличная формула!

Причем добавлю... водка байкал ,это же органик, причем единственный органик в России) и за доступные деньги! + не бывает похмелья,= супер водка! отличная формула!

вот да... водка байкал супер просто) сколько пью ни разу еще утром не болел да и вкус мягкий очень) все же уважаю я органик

кстати это единственный органик, среди русским марок водки)) просто отличная марка , водка байкал) очень уважаю и всегда выбираю только ее

я присоединюсь к вам, товарищи) водка байкал и правда отличная , все в ней супер и вкус и эффект и отсутствие похмелья)