Хорошая водка есть в этом мире

• 21 ноября 2012 в 18:38

Водку с умом надо выбирать и тогда вопросов не будет сколько пил где был, что творил, вот стоит сделать акцент на водке Байкал, очень качественный продукт, только ее пью…

водка

Отзывы о Хорошая водка есть в этом мире 16

Глеб
Глеб
  • 03 января 2013 в 19:49
я присоединюсь к вам, товарищи) водка байкал и правда отличная , все в ней супер и вкус и эффект и отсутствие похмелья)
 Леня
Леня
  • 31 декабря 2012 в 13:56
кстати это единственный органик, среди русским марок водки)) просто отличная марка , водка байкал) очень уважаю и всегда выбираю только ее
Денисыч
Денисыч
  • 26 декабря 2012 в 23:04
вот да... водка байкал супер просто) сколько пью ни разу еще утром не болел да и вкус мягкий очень) все же уважаю я органик
  • 26 декабря 2012 в 12:50
Причем добавлю... водка байкал ,это же органик, причем единственный органик в России) и за доступные деньги! + не бывает похмелья,= супер водка! отличная формула!
  • 26 декабря 2012 в 12:50
Причем добавлю... водка бакйал ,это же органик, причем единственный органик в России) и за доступные деньги! + не бывает похмелья,= супер водка! отличная формула!
Леонид
Леонид
  • 19 декабря 2012 в 14:01
Да есть хорошая водка, есть!! Байкал отличный вариант для застолий!
Миха
Миха
  • 18 декабря 2012 в 15:59
o.bolshakov , отвечаю) это органик , наичистейший продукт, водка байкал отменного просто качества и потом от нее вообще голова не болит) попробуй , друг
o.bolshakov
o.bolshakov
  • 14 декабря 2012 в 15:33
Целый манифест в поддержку водки Байкал! А что это за зверь такой, кто-нибудь просветит? А то складывается впечатление, что кроме нее нечего пить! ......чем же она так хороша?
Антон В.
Антон В.
  • 13 декабря 2012 в 19:43
Мне Байкал давно нравится, вкус у него мягкий, запах глаза не режет и посидеть можно душевно. Тем более люблю я тех кто озабочен нуждами экологии, кроме своих собственных.
Денис Коврыгин
Денис Коврыгин
  • 12 декабря 2012 в 16:19
раз уж все так любят водку байкал, хочу вам сказать, что водка байкал кедровая тоже отменная просто попробуйте ее) не разочаруетесь))
Павел2
Павел2
  • 10 декабря 2012 в 04:44
Конечно всегда и везде есть хорошая водка. Могу посоветовать качественную марку Байкал. Водка хороша не только для мужчин, так же и многие женщины предпочитают этот напиток. Запах приятный, вкус мягкий, голова на утро не болит, сам идеал.
Юрий789
Юрий789
  • 04 декабря 2012 в 16:14
Байкал попробовал можно сказать по "совету" Гришковца, понравилось, теперь буду ее покупать
Андрей Kv
Андрей Kv
  • 04 декабря 2012 в 12:44
согласен, водка что надо) к тому же Гришковец советую, вот умный мужчина что может посоветовать? только правильную водку, поэтому и пью байкал и радуюсь жизни))) кстати водка байкал это органик, прошу заметить!
Игнат
Игнат
  • 01 декабря 2012 в 11:36
Водка действительно неплохая, попробовал недавно и остался доволен. С утра ничего не беспаокоило. Кстати у них акция правильная fundsavebaikal.com
 Алик
Алик
  • 28 ноября 2012 в 20:38
Да хорошая водка сейчас редкость потому что как и везде рынок перенасыщен, хорошо хоть Байкал делают на совесть, там сразу видно качество) очень уважаю это водку
 Сима
Сима