Хорошая работа при выполнении реферата по химии от сервиса IQ-Creative.ru

Делала через этот сайт себе реферат по химии (высокомолекулярные углеводороды). Качество выполненных работ на высоте, работа не была "сворована" - все написано добросовестно и уникально. Особенно порадовал обширный список источников литературы, поскольку для меня всегда это самый "болезненный" момент. По стоимости было 1200 рублей, оплату производила через терминал в "Пятерочке".

Получила за реферат "отлично", кстати. Всем советую.

Впервые заказывал что-то через интернет, почитал перед заказом отзывы в соц.сетях и на отзовиках. Если честно, изначально относился с некоторым недоверием, но отсутствие обязательной полной предоплаты скрыло риск, а полученный результат меня порадовал, как и вас. Очень надеюсь, что и в дальнейшем мое сотрудничество с сервисом будет таким же плодотворным.

Заказывала здесь реферат. Заплатила 1500 рублей, обещали подготовить в течение 3 дней, но в итоге потратили 5 дней, что объяснили необходимостью уникализации контента. Безусловно, такая задержка была неприятной, хоть и никак не повлияла на итоговый результат и оценку.

Студентка-заочница (экономист). Заказывала реферат по этике. Несмотря на то, что строго указывала на необходимость объема в 12 страниц (14 шрифт, 1.5 отступ), исполнитель сделал 11, посчитав, что титульный лист также входит в эти 12. Пришлось намекнуть о необходимости переделать работу, что и было сделано, как мне показалось, с некоторым неудовольствием.

Озвученная стоимость кандидатской работы в 130 000 рублей показалась мне явно завышенной, отчего пришли к "нейтральному" варианту - делали ее совместно. По факту выполнения заплатил 50 000 рублей, однако, проанализировав трудозатраты свои и исполнителя, пришел к выводу, что значительно переплатил.