Хорошая мебель от кухни-завтра

Заказ на фабрике кухни-завтра оставил у меня приятные впечатления. Работают профессионалы, дизайнеры, менеджеры не просто набраны с улицы, а действительно разбираются в мебели. Сроки по договору выдержали, установщики прибыли вовремя и собрали кухню за 3 часа. Пользуюсь 5 месяцев и доволен и я и жена.

мебелькухнямебель на заказ

• 15 апреля 2016 в 14:39
Очень уж идеальный у вас заказ получился. Не сказал бы что все прошло гладко у меня с заказом кухни на этой фабрике, тем не менее, рекомендую всем своим знакомым заказывать именно в Кухни Завтра. Думаю заминки возникают у всех периодически, в моем случае были проблемы с доставкой, с первого раза не смогли все привезти и пришлось ждать еще три дня, чтобы дополнительные детали довезли, соответственно и сборщики были немного злые, что выезжать ко мне пришлось два раза, но зато результатом очень доволен - кухня отличного качества.
  • 04 апреля 2016 в 23:53
Хотел сделать жене подарок к годовщине свадьбы. Тем более, наша старая кухня реально старая( Ненавязчиво выпытал у супруги, какой цвет ей хотелось бы, и как она вообще видит идеальную кухню. Тайком от нее съездил в офис кухни-завтра, отдал замеры. Ужасно боялся прогадать, ведь покупка не из дешевых. Но ребята знают свое дело, изготовили в лучшем виде, и привезли кухню в оговоренный день. Пока жена отправилась на встречу с мамой, кухню собрали и подключили технику. Не нашел минусов, и это радует.
  • 26 марта 2016 в 22:46
Хотела бы обратить внимание тех кто собирается заказывать кухню в Кухни Завтра. Деньги требуют заплатить перед процессом сборки вашей новой кухни. Это очень странно, потому что как раз таки множество проблем выявляется или во время установки всех модулей, или уже после сборки. Не первый раз покупаю мебель, поэтому очень удивили такие условия. Ладно мне повезло, что все быстро собрали, ну а если бы пришлось что-то доделывать? Деньги получили и оттягивали бы постоянно.
Игорь
Игорь
  • 17 марта 2015 в 04:26
Сделали ремонт кухни и после с женой решили поменять кухонную мебель. Заказ на фабрике кухни - завтра приняли сразу. Индивидуальный подход к клиенту, быстрая доставка и спор мебели. Товар очень качественный и надёжный. Возможность выбора комплектации. Дизайн на высоком уровне, видно хорошую роботу специалистов. Качественная мебель будет радовать мою семью ещё не один год.