Hope от Rasasi

• 25 ноября 2015 в 18:50
  • venus_p

Бюджетная версия J'adore? Не могу не согласиться.

Заказала я духи Hope от бренда Rasasi для подруги. Перед заказом, я нашла множество мнений, что эти духи очень похожи на известные J'adore, но дешевле. Я нашла такие в мини-версии, объемом 5 мл. После того, как я получила посылку и затестила этот аромат, я сходила в магазин и понюхала J'adore. Сходство для меня очевидное, слышны и ноты дыни и роза, но аромат Hope попроще. Так сказать оригинал, вызвал у меня больше эмоций. Несколько лет назад, в студенческие годы подруге очень нравились духи J'adore, собственно поэтому я и придумала подарить ей Hope.

Информация о нотах:

Вид группы: цветочные, фруктовые

Верхняя нота: дыня, слива

Средняя нота: роза

Базовая нота: мускус, сандаловое дерево

В базе этих духов, терпкий и чувственный мускус и сандаловое дерево, что придает аромату пикантность и остроту. Не знаю, как аромат будет звучать летом, но мне кажется, что он будет приторным, а вот на прохладное время года, самое то. Он такой легкий, нежный, но при этом искрящийся и свежий. Дыня, в сочетании с остальными нотами придает аромату одновременно и медовую сладость и свежесть. Аромат не изменчивый, неожиданных сюрпризов от изменившегося до неузнаваемости запаха не ожидается. Мне кажется, он идеален для работы, так как простой и ненавязчивый.

арабская парфюмериявосточные духивосточный парфюмвосточная парфюмерияарабские духи