homeme.ru - негативный отзыв

• 18 февраля 2015 в 21:02

Дело в том, что вот уже второй раз я, по собственной милости, наступаю на одни и те же грабли, заказывая мебель в этой НЕУВАЖАЕМОЙ компании. Сначала это был диван "Атланта" - заказывался полтора года назад - обещали привезти, а когда настал день привоза, только после моего звонка выяснилось, что данный товар был продан. Меня об этом никто не известил. Бог с ним! По прошествии времени, я думал в этой компании люди стали работать более ответственно, но к сожалению я глубоко ошибался. 28 января, я по просьбе сына, заказал у Вних кровать "Корсика" (номер заказа 727760). 29 января мне перезвонили и сказали, что доставить могут только 19 февраля (хотя у них на сайте фигурирует всего один день доставки) - на мой вопрос почему так долго - девушка ответила - к сожалению так поставляет фабрика. Что ж, я согласился ждать. Ещё она сказала, что накануне мне позвонят. И что я получаю в итоге: сегодня, не дождавшись звонка о доставке звоню сам. В ответ получаю, что по моей фамилии и номеру заказа не могут ничего найти, попросили уточнить четыре последние цифры телефона. После 10-и минутного ожидания мне сообщают, что к сожалению имеются задержки по поставке - так эти неуважаемые господа, дурят людям головы, обещая золотые горы на второй день после заказа, а в итоге они получают шиш на постном масле. "СПАСИБО" им огромное за такую "заботу" о покупателях. Я им пообещал, что приложу все усилия для того, чтобы прославить их "заботу" о покупателях на всех просторах интернета. И буду это делать до тех пор, пока у них не останется ни одного покупателя. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ – НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ВСЁ РАВНО ОБМАНУТ И В ОБЕЩАННЫЙ СРОК НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗУТ, И ДАЖЕ НЕ СООБЩАТ ВАМ ОБ ЭТОМ!!!