Хочу тут написать свой мини-отчет о нашем семейном отдыхе!

Кому интересно читайте-комментируйте.
Настала пора отпусков, а мы уже съездили отдохнуть в марте. Помогла нам в этом российская сеть туроператоров Альфа. В одном ихз наших торговых центров я встретила промоутера, которая рассказала про призы и разные специальные предложения для тех, кто поедет отдыхать с Альфой, но сначала надо посетить презентацию. Я взяла в охапку мужа и мы отправились к ним в офис. В принципе мы остались довольны тем, как нам подробно и даже порой ну очень подробно рассказали о грядущем отпуске. На дату заезда 25 марта на курорт Эль маркес Пэлас на остров Тенерифе (Канарские острова, если кто не знает) было предложение либо билеты в Лоро Парк либо в Сиам Парк на выбор, а на вторую неделю билет в СПА-центр. Мы выбрали Сиам Парк и не прогадали. Сам Эль Маркес Палас, как нам объяснил встречающий от фирмы человек, вообще расположен в достаточно элитном курортном месте а рядом есть пляж один из самых чистых в Европе, отмеченный какими-то наградами вроде даже. Сиам Парк конечно – это лучше видеть, чем читать. Просто захватывает дух. Но больше у меня там муж отрывался, я же ждала обещанных спа процедур и гадала, может обманут и ничего не дадут. Но нет, все состоялось. Ну тут меня могут понять только женщины, которые стараются всеми силами ухаживать за собой. Я словно помолодела там. Отдохнули мы вобщем и душой и телом.