Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо специалистам компании "Дипломат" за помощь в решении нашего довольно сложного жилищного вопроса. Оперативно приватизировали нашу квартиру, нашли покупателя для нее, а также помогли с использованием материнского капитала. Мы расширили свою жилплощадь и переехали в более подходящий нам район города. Очень рады и за все это хотим сказать спасибо агентам компании "Дипломат", отлично поработали. Желаем им дальнейших успехов в работе.

Теги: дипломат

Мы с мужем приобрели квартиру в новом доме с участием материнского капитала, хотим поблагодарить за оказанную помощь специалистов компании "Дипломат", жизнь нашей семьи в новой квартире стала гораздо комфортнее, и мы очень рады результатам работы компании. По нашему совету друзья планируют тоже туда обратиться.

С помощью агентства "Дипломат" приобрели квартиру с помощью ипотечного кредитования. Хотим сказать спасибо юристу компании Владимиру Ивановичу за очень ценные консультации по всем вопросам ипотеки, а также нашему агенту Любови Леонидовне за прекрасно подобранный вариант жилья. Рады, что обратились в эту компанию и наше доверие оправдалось. Спасибо

Мы пользовались уже не раз юридическими консультациями в агентстве "Дипломат". Хотим сказать, что Владимир Иванович, юрист компании, очень грамотный и высококвалифицированный сотрудник. Все прекрасно объясняет, дает полезные советы, которыми мы уже не раз воспользовались.Благодарны ему. Очень довольны работой агентства. Спасибо им и удачи в делах.

С помощью специалистов компании «Дипломат» разменяли свое жилье на несколько встречных вариантов. Работа была выполнена в соответствии с заключенным договором , качественно и в срок. Хотим сказать отдельное спасибо нашему агенту Светлане Васильевне, которая занималась решением нашего вопроса, всегда держала в курсе дел и давала полезные советы. Очень хороший специалист, мы довольны выполненной работой, желаем компании «Дипломат» и Светлане Васильевне успехов в делах и большого количества клиентов.

Спасибо огромное риэлтору Светлане Михайловне за помощь в быстрой продаже моего дома в п.Рябково. Очень активно занималась решением моего вопроса, было много просмотров, рекламы и звонков. Спасибо ей за ответственность, честность и хорошее отношение. Мы довольны сотрудничеством со Светланой Михайловной и агентством "Дипломат". Очень хорошее мнение составили о качестве работы, о компании в целом. Желаем им дальнейшего развития и успехов во всех делах!

Нам в агентстве «Дипломат» специалисты помогли с оформлением перепланировки. Хочется отметить грамотный и ответственный подход, оперативное выполнение работы. Мы остались очень довольны, хотим сказать большое спасибо за оказанную помощь! Обратимся в эту компанию еще и посоветуем их услуги всем своим знакомым.

Мне в агентстве "Дипломат" быстро продали квартиру! Я очень довольна! Отличные специалисты! На такое я и не рассчитывала! Обращусь еще обязательно!!!

Спасибо моему агенту Наталье Юрьевне за продажу дома и подбору отличного встречного варианта. Очень хороший специалист, мы ей благодарны. Советуем ее услуги своим знакомым и друзьям, желаем большого количества сделок и только благоприятных итогов!

В который раз, имея дело с компанией "Дипломат", я убедилась в том, что в другое агентство я обращаться никогда не стану. В качестве услуг компании "Дипломат" убедилась уже давно, все честно и добросовестно, специалисты там прекрасные, атмосфера в офисе приятная, работа выполняется строго в соответствии с договором... Что ж еще нужно? Только процветания и успехов компании "Дипломат". Я рада сотрудничеству с ними, спасибо!

Огромное спасибо моему агенту Любови Леонидовне за оперативное и активное решение моего вопроса жилья. Справилась с этим вопросом превосходно! Отличный специалист. В будущем буду обращаться только к ней. Благодарю агентство "Дипломат" за хорошего сотрудника.

Благодарна агентству "Дипломат" за оказанную помощь в купле-продаже жилья. Очень качественно и добросовестно выполнили работу по заключенному между нами договору. Спасибо им огромное. Мы очень довольны

Мне помогли подобрать отличный загородный дом, который мы с мужем давно хотели приобрести. Я очень рада, что обратилась в агентство "Дипломат" за помощью в решении этого вопроса. Очень помогли в подборе хорошего варианта и в оформлении документов, сделку провели успешно. Квалифицированные, ответственные специалисты. Хотим пожелать им успехов во всех делах.

Спасибо большое агентству "Дипломат" за оказанную помощь в подборе жилья с участием материнского капитала. Я рада, что мне довелось работать с такими отличными специалистами. Даже не думала, что работой агентов можно так восхищаться. Хочу пожелать агентству "Дипломат" всего самого позитивного и успехов в делах

Очень благодарны специалисту компании "Дипломат" Людмиле Николаевне за помощь в продаже нашей земли в п.Введенское, что помогло приобрести хорошую дачу в нужном районе. Мы очень благодарны за оказанную помощь. Желаем Людмиле Николаевне и агентству "Дипломат" успехов в делах и удачных сделок!

Хочу отметить, что специалисты агентства «Дипломат» работают грамотно и быстро. Я обратилась за помощью в компанию по телефону, размещенному на сайте, меня пригласили в офис и уже там заключили договор. Тут же приступили к работе. Разместили информацию о моей квартире в газетах, на сайтах в интернете и т.д. На оформление покупки квартиры по ипотечному кредиту был потрачен один месяц. Очень рада, что все прошло так быстро, грамотно и качественно. Думаю, обращусь в это агентство еще. Желаю им успехов и развития

Я довольна работой, выполненной агентством «Дипломат» по заключенному между нами договору. Как и рассчитывали, дом наш продали в срок, сделку провели грамотно и без задержек, все время держали в курсе дел, давали советы и действовали в наших интересах. Мы остались очень довольны. О компании сложилось очень хорошее мнение. Мы рады, что все так вышло. Желаем агентству «Дипломат» исключительно удачных сделок и непрерывного развития.

Хотели купить квартиру, но на фоне большого количества предложений от агентств недвижимости, отчаялись найти жилье от собственника. Случайно наткнулись в интернете на сайт агентства "Дипломат". Там выложена полная база недвижимости компании(что очень удобно - с фото). Решились и позвонили договориться о просмотре. И вот - без проблем купили жильё, теперь не нарадуемся. Спасибо им за помощь. Всем советуем - www.дипломат.рф

Специалисту компании "Дипломат" Владимиру Ивановичу моя глубокая признательность. Отличный юрист! Без его помощи мне пришлось бы сложно при решении вопроса недвижимости. Хочу пожелать ему и компании "Дипломат" успешного ведения дел!

На мой взгляд, компания надежная. За все время нашего сотрудничества ни разу не подвели. Работу выполняют качественно. Советую.

В решении вопроса жилья мне уже не однократно оказала помощь компания "Дипломат" в лице Дмитрия Александровича. Отличный специалист. Очень благодарны за выполненную работу, каждый раз оставались довольны результатом. В будущем будем обращаться только в это агентство.

Благодарим от всей семьи агентство недвижимости "Дипломат" за профессиональную помощь в решении жилищного вопроса. Продали свою 2-комнатную квартиру и приобрели недвижимость в другом городе, где уже нашли новую работу. Все это благодаря оперативности и качественному выполнению работы агентством, в которое мы обратились за помощью. Спасибо, "Дипломат"!

Мы обратились в агентство "Дипломат" в прошлом году...затем - весной этого года, и наконец,в третий раз...Всегда наши сделки, проводимые этой компанией проходили очень слаженно и успешно. Теперь все свои вопросы в недвижимости решаем только с помощью этой компании. Спасибо им.

Наталье Петровой, агенту компании "Дипломат" огромное спасибо за помощь в быстрой продаже наших земельных участков. Ни разу не пожалели, что обратились за помощью именно к ней. Специалист превосходный. Хотим пожелать ей исключительных успехов в делах

Агенту компании "Дипломат" Марине Ивановне большое спасибо за помощь в продаже нашего жилья. Очень помогла нам в решении этого вопроса, спасибо ей, мы всем довольны и хотим пожелать компании "Дипломат" только удачи и позитива!

Быстро продали свой дом с помощью агентства "Дипломат". Очень нам помогла эта компания,мы рады сотрудничеству с ними. Хотелось бы поблагодарить и пожелать им всего самого наилучшего!

Было очень приятно общение и сотрудничество с агентством "Дипломат", уже вторая сделка проходит превосходно! Быстро, грамотно, с учётом абсолютно всех наших пожеланий. Искренне желаем этому агентству, всем сотрудникам этой замечательной компании всех благ и дальнейшего процветания!

Татьяне Адамовне моя ,благодарность за помощь в продаже нашего дома. Всю работу выполнила оперативно и профессионально. Спасибо ей огромное!

С помощью этого агентства не раз провела успешную сделку и убедилась в том, что эти ребята - профессионалы. Огромная им моя признательность! Желаю только успехов!

Спасибо большое агенту компании "Дипломат" Ирине Сергеевне за помощь в быстрой продаже нашего жилья и подборе встречного варианта. Нас ее работа удовлетворила полностью. Все выполнила по договору и в срок, грамотно и честно. Просто молодец! Будем рекомендовать ее услуги всем своим знакомым.

Спасибо компании "Дипломат" за решение всех наших вопросов жилья! Прекрасно справляются со своей работой, ребята молодцы!!!

Я так рада, что не ошиблась с выбором компании, которая помогла мне решить вопрос недвижимости! Компания эта "Дипломат". Спасибо им за все, что они для меня сделали. Я очень благодарна. Вопрос моего жилья решен превосходно.

Моему сыну и его жене подобрали отличный вариант жилья по сертификату. Мы очень благодарны этой компании за всю выполненную работу. Отлично справились с нашим вопросом. Спасибо!

Благодарю компанию "Дипломат" за активную помощь в решении нашего сложного вопроса жилья. Разменяли квартиру и приобрели новое жилье, которым очень довольны! Специалисты отлично поработали, успехов им в дальнейших делах!

Мне в агентстве "Дипломат" помогли быстро продать дом! Я очень довольна! Отличные специалисты! Обращусь еще обязательно!!! Советую...

Желаю агенту компании «Дипломат» Любови Леонидовне только успехов в делах и всегда удачных сделок, как это было в нашем случае. С ее помощью мы быстро продали нашу двухкомнатную квартиру и с помощью ипотечного кредитования приобрели трехкомнатную в нужном районе. Любовь Леонидовна приложила много сил для решения нашего вопроса и за это ей огромное спасибо! Будем обращаться в будущем только к ней.

Было очень приятно общение и сотрудничество с агентством "Дипломат", наша сделка прошла превосходно! Быстро, чётко, с учётом абсолютно всех наших пожеланий. Искренне желаем этому агентству, всем сотрудникам этой замечательной компании всех благ и дальнейшего процветания!

Спасибо компании "Дипломат" за подбор отличного участка в нужном нам районе. Предложили множество интересных вариантов, из которых мы выбрали самый подходящий для нас. Огромное спасибо агентству за выполненную работу! Мы рады, что к ним обратились. Сейчас строится наш новый дом. Мы рады!

Моя благодарность агенту компании "Дипломат" Илье Николаевичу за помощь в продаже комнаты. Продаже срочной. Очень помог в решении моего вопроса, за что огромное ему спасибо. Отличный специалист! Желаю ему только удачи в делах, буду обращаться еще по вопросу покупки дома...

Очень благодарна сотруднику компании "Дипломат" Наталье Юрьевне за помощь в решении сложного жилищного вопроса. Она помогла произвести сложный размен жилья довольно оперативно и в соответствии с нашими пожеланиями. Активный, доброжелательный, квалифицированный сотрудник, приятно иметь с такими людьми дело, в силах которых ты уверен. Большое ей спасибо и удачи в работе.

Пару месяцев назад продали с помощью агентства «Дипломат» квартиру на первом этаже, помогли нам оформить все документы по ее выведению в нежилой фонд, все было сделано грамотно и оперативно. Подыскали покупателя, провели сделку. Специалисты хорошие: вежливые, коммуникабельны е, добропорядочные . Условия договора соблюдают, претензий к ним нет. Такой компании можно доверять. Желаем им успехов в делах

Нам предложила сотрудничать по договору риэлтор компании Дипломат Любовь Леонидовна. Мы позвонили ей по объявлению о продаже жилья, так нужно было подобрать квартиру для себя, но не было продано свое жилье и поэтому Любовь Леонидовна предложила свои услуги. Мы не отказались. Заключили договор и активно начались показы нашей квартиры. Через пару недель был найден покупатель, а еще через неделю подобрано жилье для нас. Очень оперативно. Мы довольно. Что еще нужно? Сделка прошла успешно. Спасибо!

Хочу сказать спасибо специалистам компании "Дипломат" за оперативное решение моего вопроса жилья. Быстро приватизировали квартиру, подыскали покупателя, нашли мне встречный вариант - отличный дом в хорошем, тихом районе. Очень им за это благодарна. Отличные специалисты, тактичные, вежливые, грамотные. Побольше бы таких в нашем городе. Желаем компании дальнейшего развития!

Когда нам с мужем выделили участок и мы решили его продать, мы обратились за помощью в агентство "Дипломат". Заключили договор о продаже, с нами проехал сотрудник и сделал фото. Далее выставили в интернете и на сайтах рекламу о нашем участке и через две недели нашелся покупатель. Все прошло быстро и грамотно. Сделка была проведена успешно, документы оформлены верно. Мы довольны выполненной работой. Желаем успехов компании!

По рекомендации коллеги обратилась в агентство "Дипломат", сомневалась сначала, но все же решилась. Нужно было квартиру разменять как можно быстрее. Изучила договор, все устраивало по условиям сотрудничества. И вот, хочу сказать спасибо коллеге за совет и спасибо агентству "Дипломат" за решение моей довольно непростой задачи в вопросе недвижимости. Я очень довольна сотрудничеством, качеством работы специалистов компании, ну, и, самое главное, довольна итогом. Все вышло превосходно. Спасибо вам большое!

За время нашего сотрудничества специалисты компании «Дипломат» в любых ситуациях проявляли максимальную тактичность, вежливость, внимательность. От всей души спасибо!!! С помощью агентства «Дипломат» я удачно решила жилищный вопрос. Очень грамотные и порядочные специалисты. Вся работа выполнялась в соответствии с договором, четко и последовательно. Благодарю за все!

Благодарю Специалиста компании Дипломат Павла Сергеевича за доброжелательность, активность, а главное - за качественно выполненную работу по продаже нашей квартиры в п.Энергетики. Ну, просто отличный специалист! Спасибо компании за добросовестного и квалифицированного сотрудника. Будем обращаться снова при необходимости!

Выражаю огромную благодарность своему агенту Любови Леонидовне и всей компании "Дипломат" за помощь в продаже и покупке жилья. Очень нам помогли. Любовь Леонидовна очень активный и грамотный сотрудник, все сделала очень быстро и качественно. Уже не раз пользовались помощью агентов и Любовь Леонидовна, на наш взгляд, лучшая. Мы очень довольны сотрудничеством с ней и агентством "Дипломат". Хочу пожелать им только успехов в делах и удачных сделок!

Благодарю агентство недвижимости "Дипломат" за быструю продажу моей квартиры, благодаря их помощи живу в другом городе, к этому я шла уже очень давно. Спасибо за качественную работу, очень хорошее отношение к клиенту, рада, что обратилась в эту компанию С уважением, Валентина.

Специалисту компании "Дипломат" Павлу Сергеевичу за оказанную помощь в решении вопроса жилья огромное спасибо! Советуем его услуги всем знакомым.Активный!

Спасибо огромное специалистам компании "Дипломат" за помощь в приобретении жилья по ипотеке. Очень помогли нам в решении столь важного для нас вопроса. Мы очень-очень рады. И тому, что живем в новой квартире и тому, что не ошиблись с выбором агентства, и тому, что нам так повезло во всем этом деле. Спасибо специалистам компании за оправданное доверие!

Совсем недавно воспользовалась услугами агентства "Дипломат", обратились по совету друзей. Продали гостинку и приобрели с помощью ипотечного кредитования двухкомнатную квартиру. Очень благодарны специалистам агентства за помощь, очень здорово помогли. В будущем будем обращаться только в эту компанию!

Специалистам компании "Дипломат" огромное спасибо за помощь в решении вопроса ипотеки. Очень помогли грамотными консультациями. Планируем обратиться к ним за помощью в приобретении жилья...

Спасибо огромное Алене Михайловне за помощь в организации сделки купли-продажи жилья. Очень хороший специалист, ответственный,г   рамотный. Хочу пожелать ей только успехов в делах! Очень довольны остались ее работой. Спасибо ей огромное

Обратилась в прошлом году за помощью к специалисту компании Дипломат Светлане Михайловне. Только положительные впечатления от выполненной ей работы. Квартиру нашу продала быстро, документы оформила грамотно, все прекрасно. Будем обращаться теперь только к ней. Спасибо

Спасибо агентству за качественную работу. Мы остались довольны проведенной сделкой. С нами работал риэлтор Алексей Сергеевич. Очень ответственный специалист. Спасибо ему за все, что сделал. Будем советовать друзьям, желаем удачи

Лично я осталась довольна качеством оказываемых агентством "Дипломат" услуг. Все устроило, все на высшем уровне. Обращалась уже не раз и буду обращаться еще. Спасибо за ответственность перед клиентом.