Хочу рассказать вам про свою поездку в Испанию

Я из Санкт – Петербурга. Тур приобрели в турфирме Альфа с Греческого проспекта, претензий к их работе высказать не могу. Меня очень сильно удивило отношение и отзывы, правда, немногих людей в интернете по поводу не очень хорошей работы туроператора Альфа. Лично я ничего плохого по этому поводу сказать не могу.

Да, презентация у них скучная, зато много вопросов отпадает, а вторая презентация для многих вообще потеря времени, но зато можно получить бонусы в виде билетов, экскурсий, питания или проживания. Экскурсионная программа в Испании разнообразная, но я хочу рассказать про прогулку по Готическому кварталу. В этом месте можно гулять долго. Советую посмотреть памятник Колумбу, пройтись до смотровой площадки Монжуика, погулять на бульваре Рамбле.

На Рамбле особенно понравилась ее цветочная часть. Платаны во всю длину проспекта, их еще в Сочи называют бесстыдницей, активно сбрасывали кору и листья. Думаю, весной бульвар обновляется свежей листвой и становится уютнее. Очень понравились Живые скульптуры, хотя мы с женой ожидали увидеть их в большем количество, но их было мало. Так же видели Дон Кихота и Ангела. Впечатлений теперь хватит надолго! Так что, если будите рядом с Рамбле, не жалейте времени, посетите эти места!