Хочу рассказать вам про наш отдых на Тенерифе

В отеле Эл Маркез Палас, ездили через турфирму Альфа. Отель расположен на берегу океана, оттуда открывается просто потрясающий вид!

Самая торговая улица в 10 минутах ходьбы, и вокруг огромное количество кафешек и баров, прямо напротив огромная дискотека. Сам отель большой, состоит из двух многоэтажных корпусов, три бассейна, тренажерный зал, турецкая баня. Вокруг много пальм, кактусов, красиво. Номера не маленькие. Отель имеет такое расположение, что вид отовсюду открывается красивый.
Еще, что меня очень порадовало, есть ванна, хороший напор воды, и горячей в том числе, фен. Только вода противная, но это не вина отеля, на Тенерифе везде такая вода. Очищенная морская. В номере есть мини кухня, небольшая плита, раковина, и холодильник. Убирают каждый день, приветливые горничные. Сервис хороший. На любой вопрос ответят, во всем помогут, у нас проблем с персоналом не было. В ресторане так вообще, все очень трепетно относятся к отдыхающим, подходят, интересуются все ли в порядке, чем помочь.

Море очень чистое, прозрачное, теплое, приятное. Вообще никаких минусов. Пляж с темно серым песком, оттого, что черный вулканический песок перемешали с рыжим Сахарским. Пляж находится в 50 шагах от отеля. Зонтики и лежаки по три евро, мы их не брали, так как не проблема лежать на своем, это разрешается. На пляже тоже полно баров, душ. Общее впечатление у меня осталось очень положительное. Было много молодежи, я не сказала бы, как некоторые здесь выражаются, что "дом престарелых". Видимо, как попадешь. Отдыхайте! Туроператору Альфа наш респект.