Хочу рассказать вам о своих впечатлениях по поводу одной своей поездки.

• 29 сентября 2012 в 11:08

Турпутевку оформлял через Российскую сеть туроператоров Альфа, которая находиться в городе Санкт- Петербург на Греческом. О том, что я попал именно к ним, ни капельки не жалею. Провел, конечно, при оформлении у них много времени, где-то больше четырех часов, но общался с приятной девушкой, что не могло не порадовать. Выбрал поездку на остров Крит. Саму Грецию я не собирался посещать, но так мне красиво все описали, что я не смог устоять. Сама турфирма Альфа занимается семейным отдыхом, поэтому я как одинокий мужчина не был им особо интересен, но в виде исключения, я так понял, ну и по всей вероятности из-за того что у меня в кармане деньги оказались, я поехал через них. Все отели которые они предлагали совсем не простые номера, а номера апартаменты с более комфортными условиями проживания. Меня поселили в отели Мэри, который располагался рядом с городом Ретимно. Я не ожидал, что будет настолько шикарный номер. Апартаменты с балконом и с чудесным видом с него. Убирались часто и хорошо, я оставлял чаевые, поэтому и не ожидал другого. Понравилось Эгейское море! Пляжи песчаные, можно было растянуться на песке и забыть о всем на свете! На экскурсиях почти не был, единственное на что могу посоветовать съездить, это лабиринт Минатавра, мне понравилось.