Хочу рассказать про свой отдых на Тенерифе.

Мы с мужем поехали туда в медовый месяц. Вообще у нас все странно протекло. За 1.5 месяца до свадьбы муж потерял загранпаспорт. А это был как раз разгар сезон, то есть хорошо было бы если сделали бы паспорт за месяц, а то и дольше. Мы уже всё, начали оплакивать наш медовый месяц, не переносить же свадьбу, и тут гуляли по торговому центру, и подошла девочка, представилась из туристической фирмы Альфа, начала рассказывать про отдых, у меня слезы на глазах, говорю, да какой отдых, у нас загранпаспорт утерян, на что она отвечает, а вы сходите на презентацию, можно взять тур с открытой датой. Мы так и обалдели, особенно от осознания, что мы балбесы, ведь и вправду. Ну сходили на презентацию. Слушали рассказы о странах, честно было скучно, ибо мы все равно уже решили куда ехать. Дальше рассказали свою историю. Нам сказали что помогут. Во первых, мы подписали договор, заплатили предоплату, выбрали курорт. Во вторых, нам сказали, что как паспорт будет готов, они постараются за несколько дней нас отправить. Так и вышло, за неделю до получения паспорта мы позвонили в Альфа. Доплатили деньги и чуть больше чем через неделю – улетели. Отдыхали в отеле Клуб Атлантис. Все очень понравилось, море теплое, еда вкусная, жизнь бьет красками. Но самое главное – рядом с отелем есть спортивный порт "Пуэрто Колон" с яхтами, морскими прогулками и всеми видами морских развлечений (рыбалки, погружения, подводная лодка) – вот тут уж мы с мужем и отрывались. После 2х недель такого отдыха – очень не хотелось возвращаться в Санкт – Петербург, который к тому же встретил нас дождем. Но зато впечатлений на пол жизни.