Хочу рассказать про наш отпуск.

• 30 сентября 2012 в 10:16

Отправились мы в путешествие на остров Тенерифе. Канарский архипелаг. В аэропорту нас встретил гид от турфирмы Альфа, он же потом во многих вопросах помогал и консультировал. Человек нормальный, только нудноват порой, а порой в нем просыпается какой то пофигизм. Хотя может просто у человека было плохое настроение. В целом не плохо. Остановились мы в отеле Фламинго клаб. Нас привлек отель свое ценой, а так же судя по фото – отель был не плох. Ну что сказать, на фото все конечно преувеличено. Номера не такие шикарные – но жить можно.

Мебель не новая, но добротная, не разваливается. Персонал, приветливый, есть русскоговорящие на ресепшене. Уборка посредственная, в целом не плохо, но не стремятся вытирать углы и там где не видно, даже за чаевые. Отель получает четыре, ведь цена действительно радует. Из экскурсия все было с стандартно для вновь прибывших, Тайде, остров Ла гомера, Лоро парк, Сиам парк. Рыцарский турнир. Ну и всякие прогулки. Отдых удался, нечем не разочарованы.