Хочу рассказать про наш отдых.

• 29 октября 2012 в 10:43

Я, кстати, жената счастливым браком дай бог уже 10 лет) Мужа зовут Сережа, он занимается программированием, работает в большой компании. Еще он самый лучший муж в мире) У нас давно уже сложилась традиция делать мне сюрпризы на 8 марта). И этот раз не стал исключением - за неделю до праздников Сережа объявил, что на целую неделю мы поедем в Тайланд! Причем он уже все сам выбрал, заказал и оформил! И все сумел сохранить в тайне от меня, представляете? Сказать что я была в шоке - это значит не сказать ничего! Но шок был очень и очень приятный) Вот такой у меня золотой муж) В общем неделю я потратила на собирание вещей и покупку новых) Купальников в первую очередь! И вот мы наконец отправились в путешествие, на работе пришлось взять несколько дополнительных выходных, но оно того стоило! Перелет был не самый приятный, все-таки долго туда лететь. Муж брал путевки у турпоператора Альфа, я вначале поискала отзывы про нее, вроде все ок, как у всех на том и успокоилась. Отель он выбрал на Пхукете, в Патонге, назывался он Абсолют Бангла. И действительно по приезду там был реальный абсолют) Мы много шутили по этому поводу) Там не простой номер а отдельная как бы квартирка, где все есть для независимой жизни. И это все на очень и очень хорошем уровне! Плюс отель расположен в самом центре - вокруг кипела жизнь как днем так и вечером, а я это очень люблю! 10 минут - и ты на пляже, а магазины и клубы начинались прямо за дверьми отеля. Сказать что эта неделя была для меня сказкой - не сказать ничего, милый мои) Мы купались, загорали, отдыхали как могли, а вечером гуляли, ужинали в ресторанах и ходили по клубам. Подарок-сюрприз от мужа оказался просто сногсшибательным, спасибо котик я тебя люблю!