Хочу рассказать о том, как мы отдыхали в Тайланде.

Все начиналось очень интересно. Мы решили пойти на презентацию, которую организовала турфирма Альфа в нашем Петербурге. Ну что сказать – познавательно, но чересчур долго длилися рассказ лектора. А когда уже перешли непосредственно так сказать к делу, нас неожиданно заинтересовал отдых в Тайланде. Получилось, что за две недели проживания в апартаментах, плюс перелет нужно было заплатить не такие уж колоссальные деньги. Мы, если чесно, даже и не думали, что нам это по карману. Вот так мы и оказалались в этой стране.

Остановились мы в отеле Плумерия в Паттайе. Гостиница оказалась даже лучше, чем мы ее себе представляли. Очень красивая зеленая ухоженная территория. Номера в корпусах просто огромные. На территории есть ресторанчик с нормальными ценами и меню на русском языке. Рядом с отелем есть круглосуточный минимаркет, что очень удобно, потому что номера оборудованны полноценным кухонным блоком. Мы часто пользовались нашей кухней и готовили в номере. В отеле два чистейших басейна. До моря 200 метров. Обязательно попробуйте вкуснейшие креветки на гриле, которые местные продают на пляже. Обязательно съездите на речку Квай! Это замечательное путешествие в плавучем отеле. Обязательно гуляйте вечером по Wolking stret. Тай - чудо! Очень хочу туда вернуться снова! Турфирме Альфа спасибо, что помогли нам открыть этот замечательный мир.