Хочу рассказать о своей поездки в Тай.

• 29 сентября 2012 в 11:01

Жили мы в отеле Плумерия,. отдыхал в 2010 году, через туроператора Альфа, город Санкт-Петербург. Пару слов про туроператора. Для меня Альфа была не известно до этого момента, попав к ним на презентацию, я выложил значительную сумму денег и по правде говоря, с опаской ждал отпуска, по причине многих негативных высказываний в сторону этого туроператора в Интернете. Но так хотелось попасть в Тай, что это желание перекрыло все сомнения и мы успешно туда попали, так что зря расстраивались и переживали. Денег поездка стоила не мало, но комфорт в которым мы жили стоит этого. Отель очень удобный, убирались у нас очень хорошо, особенно, после того как я стал оставлять по 10 бат чаевых за уборку, это нас гид научил, всем советую делать также! В еде мы себе не отказывали, старались есть всё, очень хотелось узнать тайны кулинарного искусства Тая! Кормили на убой просто, очень много фруктов в этой стране. На счет прилегающей территории тоже ничего плохо сказать не могу, все понравилось. Не понравилось только то, что в таких шикарных номерах-апартаментах ползали какие-то странные букашки, это для нас было не привычно, но хорошо, что они нас не кусали, поэтому этот минус отдыха мы решили приписать к не совсем привычной местности для нас. И это отдых наш не испортило, а даже придало ему какую-то пикантность! Советую всем Тайланд – страну необычной еды!