Хочу рассказать о своей поездке на остров Тенерифе.

Привет всем! Тур покупали с женой в российской сети туроператоров Альфа. Курорт Чайофа Кантри Клуб расположен в нескольких минутах езды от популярных туристических центров Лос Кристианос и Плайа де лас Америкас, известных своими великолепными: пляжами, барами, ресторанами, пульсирующей ночной жизнью. Вообще отель хороший. Имеет все необходимые качества для отдыха, как то: чисто, уютно, доброжелательно. Север Тенерифе – это старинный уютный курортный город Пуэрто де ла Круз. А юг - это туристическая Мекка со всеми вытекающими. И то, и другое – интересно оценить! От Лоро-парка я была в восторге. Билет стоил 40 евро и включал в себя посещение всех шоу-программ. Животные и птицы, проживающие в этом парке, просто счастливы. Таков уровень их содержания. Громадное количество попугаев, которых еще птенцами выкармливают и помещают по мере взросления в большие клетки, не сильно отличающиеся от настоящей среды обитания. Посетили три шоу: морских львов, дельфинов и касаток. Эти шоу разные по динамике и стилю, но одинаково хороши. В целом мы провели в Лоро парке часов 7: с 11 час. до закрытия в 18 час.. И я не понимаю тех туристов, которые не советуют приезжать сюда, мол, не интересно. Хотя, кому как. В общем, если не брать во внимания мелочи, а просто наслаждаться природой и путешествиями, отдых получиться очень интересным и красивым!