Хочу рассказать о нашем путешествии в Таиланд.

Начало ему положило знакомство с екатеринбургским отделением турфирмы Альфа. Не назвала бы это знакомство сильно приятным, особенно после того как мы с мужем просидели полтора часа в офисе турфирмы Альфа на Радищева, выслушивая о прелестях острова Тенерифе, который если честно был нам вовсе и не нужен. Досидели только из врожденной вежливости. Только вот не удержались все же, и приобрели у Альфы путевку в Таиланд. Сначала оставили депозит, ну а потом и окончательно приобрели.

Ну а наш путь лежал в Паттайю, отель под названием Плумерия. Отель выбирали не то чтобы с потолка, просто по описанию, фото и рекомендациям сотрудников туроператора Альфа. В жизни все оказалось поскромнее, чем на фото, но все равно очень даже пристойно. Кругом тоже живописно, центр недалеко и пляж вроде бы тоже, да только вот пляж нам не приглянулся. В итоге купались мы не так много, зато находили, чем себя занять и чем развлечься и без того. Очень здорово, что у нас в номере была кухня в виде микроволновки, плиты и холодильника, ну и всяких мелочей. Это потому, что к концу отдыха и денег оставалось уже не так много, и приелась вот эта тайская перчено - пряная снедь, хотелось чего-нибудь попроще.

Дальше хочу рассказать о наших развлечениях. Мы долго раскидывали мозгами и в итоге были в парке Нонг Нуч, ну это популярная экскурсия в тропический парк, еще посетили шоу трансвеститов Альказар. Вот, наверное, по экскурсиям и все. По большому счету все понравилось, все было на уровне.

Рассказать можно еще много чего, но главное одно, Таиланд, все же, очень интересная и удивительная страна, ну а мы с мужем обязательно побываем здесь во второй раз.
Турфирме Альфа же от нас большое спасибо, еще заглянем к ним на Радищева за новой путевкой.