Хочу поведать вам про Канарские острова.

Каждый раз как езжу туда, так привожу новые впечатления и новые воспоминания незабываемые. Поехал на этот раз опять с турфирмой Альфой. Я из города Санкт-Петербург, в этом городе Альфа уже давно существует. Никогда меня эта турфирма не подводила. Проживание за счет них замечательное, всегда такие отели предлагают комфортные, что претензий ни каких не имею никогда, конечно же апартаменты это здорово. Каждый раз когда еду на Канары бываю на островах Ля Гомера, в этом году этот остров отмечает 25-летие Национального парка Гарахонай (Parque Nacional de Garajonay). Выпустили даже к этой дате специальную книгу про этот парк, я конечно же не смог удержаться и купил её. Парк там удивительный, такая природа, такие деревья, просто сказочный лес. Обязательно если вы едите на Тенерифе или на другие острова Канар, посетите Ля Гомера. А еще в этот раз мы с подругой попали на удивительную акцию. В аэропортах Тенерифе и Гран Канарии проходит акция по поддержке традиционных канарских продуктов: картофеля и сыра. В аэропортах установлены специальные стенды с фотографиями и видеоматериалами, знакомящие всех с канарскими продуктами. Мы пробовали их еду, нам понравилось, а фотографии такие смешные, просто как флешмоб какой то!