хочу похвалить Мамси!

Этим магазином пользуюсь уже довольно много времени. На Мамси просто потрясающие детские игрушки и детская одежда!  Сначала я ограничивалась как раз игрушками для малютки, оджеду не брала, протому что боялась за размер и качество. Потом что-то на пробу заказала на вырост, и так потихоньку стала покупать и одежду. Мне очень нравятся французские и итальянские марки, которые делают как будто под старину. Такой знаете, Козетта и Гаврош стиль... Не слишком кричащие цвета, благородные ткани. Только дочурка если видит Винкс или Машу и Медведя, все равно требует купить, поэтому и яркой одежки у нас навалом.  И главное муж не особо ругается потому что я ткнула его носом в сайты где такая одежда почти вдвое дороже, так что семейный бюджет сохранен. А себе сейчас очень хочу новую посуду - в смысле формы для выпечки/запекания, и ножи японские. В магазинах то тут все это есть, но цены 800р к 1600рублям в пользу Мамси. - в 2 раза дешевле. Так что жду с нетерпением нужных мне распродаж.. Ах, когда же уже.. А Мамси большое человеческое спасибо.

Теги: mamsy, мамси