Хочу написать отзыв о семейном отдыхе в Испании.

Во первых, хочу сказать что, по моему мнению, ни один испанский остров не подходит для этой цели. Слишком они шумные и пьяные. Под понятием «семейный отдых» я, конечно, подразумеваю детей.
Выбор турфирмы. Что тут сказать? Каждый конечно для себя решает сам, но я могу порекомендовать турфирму «Альфа». Не буду пересказывать все тонкости их манеры привлечения клиентов, об этом и так понаписаны уже тома на форумах, могу только сказать, что их подчеркнутая специализация на семейном отдыхе является не просто маркетинговым ходом, а реальностью. Отели, которые Альфа рекомендует для поездки на отдых с детьми все до одного располагают полным сервисом детских услуг, таких как аниматоры, детские дискотеки, детские бассейны, бебиситтеры (для самых маленьких), детские врачи. Все что необходимо ребенку, чтобы ненадолго оставить родителей в покое (шутка).
Выбор отеля. Я выбрал Сант Жорди. Не склонен утверждать, что это верх совершенства. Признаюсь, что не хватило денег на что-то более продуманное. Но и здесь все было на уровне. И пляж рядом – ребенка постарше я и одного мог отпустить купаться, и площадка детская есть, и детские бассейны. Рядом есть кафе с едой, которую любят дети. Для взрослых там тоже все есть, не переживайте.
Вылет. Очень удачно у туроператора Альфа сделано, что билеты можно покупать самому. Я, как житель Санкт-Петербурга, предпочитаю летать из Финляндии. Так получается дешевле.
Все моменты которые планировал, описал. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет.