Хочу написать о свой отдыхе на острове Тенерифе!

Мы недавно вернулись всей семьей из нашего удивительного путешествия. Наш отдых получился не совсем запланированным, когда мы пришли в офис турфирмы Альфа, мы думали только узнать о ценах, посмотреть предлагаемые курорты и подумать, помечтать об отдыхе. О Канарах мы планы вообще не строили, умали, что очень дорого, но уже в самом офисе, нам сотрудницы Альфы стали расписывать отдых на Тенерифе! И убедили нас в том, что если отдыхать всей семьёй, да еще и в апартаментах, то это не чуть не дороже той же Турции, зато впечатления совсем другие. И мы с мужем поддались на их рассказы об дивном канарском отдыхе. А сейчас хотим сказать – спасибо, за то, что отдых наш действительно стал не забываемым! В аэропорту нас встретил персональный гид и проводил до отеля. Поселились мы в апартаментах на курорте Эль Маркес Палас – отель пятизвездочный, там так все красиво и шикарно, чувствуешь себя прям миллионером. До моря рукой подать. Спасибо гиду Андрею, сращу нам рассказал, где вкусно кормят, где кормят вкусно и недорого, куда сходить, что посетить. Ездили мы на вулкан Тейде, по канатке забирались на самый пик. Еще ездили в «Сиам-парк» кататься на горках. Очень рекомендую, хотя туда в основном с детьми едут, но и взрослым будет чем себя развлечь. Мы ни разу не пожалели, что поехали именно сюда, поэтому всем советую! И Спасибо Туроператору Альфа из Санкт-Петербурга.