Хочу коротко рассказать о своих впечатлениях об отдыхе.

Мое путешествие состоялось благодаря турфирме Альфа. Сотрудники этой фирмы, могу отметить, дружелюбные и знающие свое дело. Никаких претензий к их работе высказать не могу, все оформили быстро и в дальнейшем проблем ни с самолетом, ни с проживанием не возникло. Авиоперелет состоялся без обычных задержек, что меня очень даже порадовало. Мне просто везет на перелеты, это уже пару лет назад началось. Все время как я лечу вылет задерживают, это у меня уже как традиция. Прибытие в отель мне обеспечили , встречал меня персональный гид. Поселился я в отеле Пула Бич Ресорт в Ларнаке на Кипре. Очень даже ничего, уютно и красиво. Персонал попался достойный, в плане уважения к посетителям. Регулярно производилась уборка моего номера-аппартаментов. Еще меня удивил мини-бар, я предполагал, что в нем будет гораздо меньше алкоголя. Кстати, гид не только помог с размещением в отеле, но и рассказал очень много интересностей про Кипр, за что ему отдельное спасибо. Спасибо Серж!!! Серж как раз рассказал про вино Олимпус. Это было просто забавно пить вино Олимпус и смотерть на Олимп! Что касается всевозможных ресторанов и кафе, то на мой взгляд я был во всех! Конечно же пару слов про само море! Море – это вообще очень удивительное место! Настолько чистейшая вода, что залезаешь в воду и кажется там можно провести вечность! Вообщем отдых удался. Хочется поблагодарить турфирму Альфа. г.Санкт-Петербург.