Хит-Турс Москва

Летали на Пхукет с библио глобус, очень довольны как прошел наш отдых, оператор не подкачал. Сам тур купили в турагенстве "Хит Турс", в офисе на Тульской. Понравился приятный персонал, очень стараются угодить. Показали нам много интересных спецпредложений, которых я даже и не видел в других крупных турфирмах. Единственно не дали скидку с первой поездки, сказали что со второй обязательно будет) Кстати менеджеров у них много, с дозвоном не было проблем. Пару раз на скайп звонил, консультировался.

Недавно прилетели с отдыха, поездка очень понравилась. Путешествие получилось по настоящему сказочным! Путевку покупали заранее, любим планировать все заранее, так что ли спокойней как-то, когда знаешь, что все уже договорено и оплачено. Девушка-консультант компании нашла нам и забронировала лучший вариант, помогла оформить все нужные документы, на все вопросы ответила и объяснила кое-какие ньюансы, которых мы не знали раньше. Вобщем все на высшем уровне, никаких тебе тут заминок или неясностей. Спасибо и ждите нас снова, но уже летом.

В очередной раз говорю спасибо за отличнейший отдых. Не первый, и даже не второй раз пользуюсь услугами данной компании, имею даже скидку, как постоянная клиентка, пускай и не очень большую. Последние пару раз покупала у них тур в кредит через Альфа-Банк, условия довольно выгодные. Работала с несколькими менеджерами компании, не могу сказать, что кто-то лучше, кто-то хуже, все замечательно справились с поиском для меня тура, ни разу нареканий у меня лично к работе менеджеров не было. Приятно видеть, что люди работают открыто и честно, стараются подарить положительные эмоции своим клиентам. Ни разу не затягивали с выбором тура, старались как можно быстрее выслать предложения, я довольно щепетильная в выборе. Но ребята всегда находят лучшее для меня. Еще раз спасибо!

Оказывается положительные отзывы тоже приятно писать)) а то обычно пишу только отрицательные. В общем так, работать здесь действительно умеют! пока не нашли мне наиболее подходящий тур и отель - не успокоились, хотя я даже не обязана была покупать именно у них, никто ж меня не обязывал в этом. Но не взирая на это, все равно пытались, искали все это время - приятно удивлена! Прилетели недавно с отдыха, все прошло замечательно ( за это отдельное спасибо туроператору ). Ну а Хиттурс огромное спасибо, в особенности Евгению. Придем еще!

Отличное тур агенство! Недорогие путевки,, всегда быстрый подбор тура, помощь с выбором, несколько вариантов оплаты (наличкой в офисе, через карту или банк, кредит…). И еще с документами никогда никаких проблем – все чеки, документы, квитанции предоставляют без напоминаний! Кстати, подбор тура можно сделать как офисе, так и онлайн, например, через имейл скинут все варианты, а все вопросы по телефону. Приятно что менеджеры фирмы всегда на связи, и что главное(!!!) даже в нерабочее время.

Замечательно отдохнули с хит турсом неделю назад. летали в Арабские эмираты. очень все понравилось. и жена была довольна, и детям все понравилось. в середине лета планируем всей семьей на Кипр слетать, хит турс обязательно найдет нам хорошую путевку, уверен – отдыхаем с ними не первый раз. Отличные ребята, так держать! Успехов вам и процветания!

все прошло здорово, очень классно отдохнули! Спасибо Элизе, действительно была права с отелем, хорошо что в нем заселились, а не куда мы настаивали! библио глобус все провел по высшему разряду, отличный оператор.

Замечательно отдохнули с хит турсом неделю назад. летали в Арабские эмираты. очень все понравилось. и жена была довольна, и детям все понравилось. в середине лета планируем всей семьей на Кипр слетать, хит турс обязательно найдет нам хорошую путевку, уверен – отдыхаем с ними не первый раз, пока не подводили.

Покупала тур в Египет, попросила самим предложить хороший вариант на наш бюджет. Чтобы обязательно 5 звезд, все включено, с бассейном и развлечением для детей. Подобрали нам 3 замечательных варианта, ровно в наш бюджет, со всеми требованиями. Прилетели на выходных, довольные, отдохнувшие! Как же классно, когда в отелях работают аниматоры детские!

Мы уже несколько раз пользовались услугами Хит-турс, пока не было жалоб. Два раза ездили в Черногорию через них, подобрали нам апартаменты недалеко от пляжа, у нас ребенок маленький для нас этот момент был очень важен. В номере была кухня, я сама готовила, и все за разумную цену. А еще был случай что меня во время отдыха очень зуб заболел и надо было обращаться к стоматологу, страховка все покрыла. Страшно подумать сколько бы я заплатила за лечения.