Хейхо, всем привет, туристос!

• 29 октября 2012 в 11:26

Приехали из сладкого и жаркого Тая! жили и тусили в отельчике View Talay Villas.отличное место..супер отель) райский уголок) смотрели по инету отель этот сначала - все в точности соответствовало и описаниям и фотографиям))) по поводу еды - нам все хватало) все вкусно,все милые,любезные))) номер убирали - может и не как корабль белоснежный - но прилично) никто нам не мешал. те русские, что были - вели себя спокойно) только в последнюю ночь какая то вновь прибывшая компания великовозрастных мужиков шумели, но мы уже отчаливали. в общем - мы в восторге! все рядом-пляжи,бары,город) недалеко до магазина, сувенирных лавочек) на тук-туке или скутере до Уолкин стрит - погулять там, потусить - 10 минут) красиво..кругом орхидеи...вода...пальмы...тепло...что еще надо для счастья? то,что пишут про геев...ну кому они мешают то??? трогали они вас? нет. пусть люди делают, что хотят - лишь бы никому не мешали. меня лично, например больше раздражают наши русские..пьяные, в старых, потертых труселях толстопузые мужики...беее...неприятно смотреть..так что-отдых там отличный! отель-очень в стиле и милый) нам понравилось) спасибо альфа!) хотим туда еще)