Hendel против растяжек из граната

Мое любимое средство на данный момент по уходу за телом.

Зимой стараюсь ухаживать за собой особенно тщательно, так как сухой воздух, холод и несколько слоев одежды дают о себе знать. С растяжками борюсь уже около полугода, но настоящий эффект увидела недавно, когда сменила свой крем на эту эмульсию. Хотела сделать фото самого средства, чтобы была понятно текстура, но это не особо удалось, поэтому как есть. Если описать в двух словах, крем средний по консистенции точно скажу, что не жидкий как молочко. Запах очень нравится, по цвету, если мне не изменяет мое зрение он блееедно розовый.

Запах абсолютно ненавязчивый, даже подойдет тем, кто не особо любит какие-либо отдушка в уходовых средствах. Нравится как распределяется по телу, быстро впитывается и равномерно, что лично для меня немаловажно. Не оставляет на коже липкой пленочки. Если говорить про ощущения после нанесения средства - это увлажнение в первую очередь, питание и смягчение. Зрительно видно, что растяжки стали менее заметны, поэтому продолжаю пользоваться и надеюсь, что они меня покинут навсегда.